Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да это оно фирма Тала
в Турции около 15 лир цена за 1 шт.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

значит можно брать, там и доставка бесплатная
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

На днях купила эту маску- впечатления супер! Кожа становится очень нежная, спасибо за рекомендацию!
Только смутило то, что не было защитной фольги на баночке и отсутсвовало 15% содержимого, пересмотрели в магазине еще 3 упаковки -там также, нам сказали что так и должно быть
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

да... что то глохнет эта тема. а жаль... скажите кто то пробовал тут покупать и пользоваться сурьмой? как оно?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Йа Начитавшись на сайте с индийскими причиндалами оды сурьме, загорелась ее купить. Покуапала на Мысыр Чарши. У меня в стеклянной маленькой бутылочке, палочка для нанесения была в коробке, но стремненькая какая-то пластиковая. Поэтому по совету в обсуждения на том сайте приспособила зубочистку. НО на слизистую не могу наносить, похоже, что моя сурьма с кафорой, судя по запаху. А на верхнее веко у меня не получается хорошо наносить и тоненько. МНе привычней карандаш и его растушевать. Мне четкие стрелки категорически не идут ИМХО, но я надеялась сурьмой делать тоненькие. НЕ получилось.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Девчонки, извините, писать много чего, а времени нет, у меня ребенок болеет сильно, как отпустит, выложу все свои штучки и отвечу на все..
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

а на нижнее тоже не получается аккуратно наносить? мне на нижнее ничего не получается аккуратно наносить просто поэтому думаю может сурьма мне поможет
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

попробуй тени аппликатором или кисточкой тонкой скошенной
а карандаш растушевать -пробовала?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я на нижнем или тенями или карандаш растушевываю, Как Люба пищет, там вообще не представляю четкие линии у себя:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

тени не катят мне туда. ужасно получается. точнее если ближе к уголку в низу то еще ниче. карандаш пробовала... что тока не пробовала.... ладно у меня видимо руки неоттуда.... но мне на нижнем веке нужна аккуратная линия. если она какая то неаккуратная смазанная растушеванная то не то. крашу вообще только верхнее подводкой. получается аккуратно. внизу карандаш да вначале все хорошо красиво аккуратно потом оно смазывается размазывается.... ск карандашей не пробовала уже... коллекция целая чет не получается... чтоб линия держаласьдолго аккуратно
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

до этого писала уже про васильковую воду мальвита.эффект потрясающий,но каждый день примочки делаю.минут на 5-10.для лица-беру лист алоэ,срываю,в фотобумагу(чтобы свет не падал)на 12-14 дней в холодильник(заряжается какой то там энергией,не помню,косметолог объясняла)потом каждое утро достаёшь из холодильника,срезаешь кусочек и на лицо,включая веки. на 5-10 минут.кожа светится!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

тени не катят мне туда. ужасно получается. точнее если ближе к уголку в низу то еще ниче. карандаш пробовала... что тока не пробовала.... ладно у меня видимо руки неоттуда.... но мне на нижнем веке нужна аккуратная линия. если она какая то неаккуратная смазанная растушеванная то не то. крашу вообще только верхнее подводкой. получается аккуратно. внизу карандаш да вначале все хорошо красиво аккуратно потом оно смазывается размазывается.... ск карандашей не пробовала уже... коллекция целая чет не получается... чтоб линия держалась долго аккуратно
я бы и рада чтось посоветовать, но без фото сложно представить -в чём проблема и как её исправить. Ты если не хочешь выставлять фото целиком -обрежь хотя бы только глаза?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

тени не катят мне туда. ужасно получается. точнее если ближе к уголку в низу то еще ниче. карандаш пробовала... что тока не пробовала.... ладно у меня видимо руки неоттуда.... но мне на нижнем веке нужна аккуратная линия. если она какая то неаккуратная смазанная растушеванная то не то. крашу вообще только верхнее подводкой. получается аккуратно. внизу карандаш да вначале все хорошо красиво аккуратно потом оно смазывается размазывается.... ск карандашей не пробовала уже... коллекция целая чет не получается... чтоб линия держаласьдолго аккуратно

Может, тогда тату сделать, которое вместо косметики используется (не знаю как правильно называется, знаю, брови делают, контур губ)..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

перманентный макияж:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

ой нет такое исключено боже упаси
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вообще почему-то замечала, что даже обычные турецкие шампуньки и средства для тела, в смысле, местного производства, но с мировым именем, типа Dove, мне гораздо больше нравятся...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

у меня как то наоборот... да кстати темка мне пошла эта на пользу. нашла и средство для снятия лака без ацетона. вау оно стоит копейки же. красота. и сушка для лака флормаровская мне оч понравилась.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

и сушка для лака флормаровская мне оч понравилась.


какая? в виде лака или в виде спрея которая?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

в спрее.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а парфюмы тур производства кто то покупает тут? или ачик парфюмы?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 25