Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем! Случилась со мной не простая история. Отдыхала в Турции в сентябре 2011 с подругой. Никаких романов и прогулок под луной не было вплоть до предпоследнего дня пребывания на курорте. И вот появились на пляже 3 турецких красавца! Один из них немного говорил по русски. Через него в общем то и началось общение...

Он подошел на пляже ко мне и пригласил нас с подругой встретиться вечером. Я сказала что точно не знаем придем ли. В итоге мы на свидание не пошли ибо ни с кем "любви с первого взгляда" из этих парней у нас не вспыхнуло. На следующий день он опять подошел на пляже, сказал что очень жаль что мы не пришли, и что я оооочень нравлюсь одному из его друзей.
Далее уже тот самый друг начал проявлять большое желание к общению со мной. Кое как, на пальцах, объяснил что очень хочет пригласить меня на вечер в ресторан. Я согласилась. Вечером пошла на встречу, в принципе без особого трепета, т.к не испытывала к этому персонажу особой симпатии. От нечего делать так сказать согласилась...

Встретил меня в назначенный час около отеля, »весь красивый», подготовился к встрече. Пошли, я думала может просто погулять, а приходим в очень приличный рыбный ресторан. Был заказан стол на его имя, и стол осыпан лепестками роз, а тарелки лепестками гвоздик. Ну мне приятно конечно же стало, готовился парень к встрече, старался!

Весь вечер ухаживал очень нежно, смотрел глазами влюбленными, 1000 раз спросил всё ли мне нравится и наелась ли я, всё это приятно конечно, но я, стреляный воробей (как тогда считала)особо то не велась... Просто наслаждалась вкусным ужином и общением. Обменялись контактами. Он 10 раз переспросил всё ли правильно написала я ему. Очень боялся , что общение прервётся. Далее присоединился его друг к нашей компании и мы втроем пошли в ночной клуб. Были там пару часов, всё без малейшего намёка на некие непристойности. Поздно ночью их компания уехала с курорта в Стамбул.

По приезду домой началось интернет общение. Фейсбук, сообщения, скайп, видеосвязь ... Я была немного в шоке, что он вообще не говорил по английски когда мы познакомились, и , что бы была возможность общаться со мной, он пошёл на курсы английского. Не скрою, было приятно это осознавать! И вот он спрашивает, могу ли я дать ему номер телефона. Я подумала, так таак, в покое не оставляет, двигается дальше парень. А мне, знаете, хоть он и не так сильно нравился как это бывает... но всё же, становился уже приятен и интересен этот персонаж. (шаг за шагом добивался моей симпатии, успешно….).
Потом, как из песни, " И полетела карусель звонков и смсок , ночных свиданий".... (гр. Фабрика). И как то вот влюбил он меня в себя. Я уж начала скучать по нему, ждать вечерней встречи в мсн... Как то раз подруга моя меня спросила,-«как же так, он же не нравился тебе»? А я ей – «ой знаешь, он так красиво по скайпу ухаживал»! Доооолго мы смеялись от моего перла :)

Парень начал приглашать в гости в Стамбул. Говорил, ты только приезжай, у меня есть очень классный план как провести время. Я всё откладывала поездку, он опять приглашал, и я, подумав решилась поехать. А что, подумала я, обещает романтику, город посмотрю, это моё давнее желание, и вообще хорошо время проведу. Почему не поехать? Купила билеты, лечу!

Он как смс получил что я приеду скоро, писал по 2 раза в день как он счастлив что я приеду, как ждёт сильно меня и всё в таком духе.
Оговорюсь, билеты я за свой счёт купила, и считаю это нормальным, хотя некоторые из моих подруг считали что я должна была ему сказать, что бы самолёт он мне оплатил. Как то у меня и язык не поворачивался сказать ему- «слушай а купи ка мне билет». А вы как считаете?

Прилетела я в Стамбул, выхожу к встречающим, он стоит, рукой мне машет, а "морда" счастливая буд то ему 1000000 долларов свалились с неба. Встречал мне не один, приехал с другом. Сразу мою сумку подхватили, понесли, он меня нежно за руку держит, пошли к машине. Пока ехали от аэропорта, всё рассказывал мне про город. Приехали мы в прекраснейший отель, там всё заранее было подготовлено, забронировано и тд. Я как увидела эту всю красоту, подумала Боже, когда в моей жизни было так красиво? Да пожалуй НИКОГДА!

Был накрыт стол с ужином и фруктами, красивейший номер отеля, красивый мужчина, в общем сказка! Он удалился на минуту во вторую комнату и вернулся оттуда с подарками для меня, цветами и двумя пакетами с презентами. Окончательно добил …..
Принёс бутылку гранатового вина, знал что я его обожаю и заранее купил. Далее заключительная часть вечера, как вы понимаете, массаж и любовь...

Я, признаюсь, в таком восторге была, на столько он красиво встретил, что не стала отвергать его. И вот, в порыве невероятной страсти, «финал» происходит мне во внутрь, без каких либо контрацептивов! Конечно, вы скажите, сама дура, расслабилась! Да, это так и есть, расслабилась и не ожидала что он не соизволит подумать прерваться в нужный момент!

Сразу расстраиваться я не стала, думала всё же ничего страшного не произойдёт. На утро проснулись, пошли по городу гулять. По всем экскурсиям меня провёл, все рестораны обошли, руку мою не отпускает, восторженными глазами смотрит… Девочки, ну поверьте, как же это чувствуется, когда человек дико старается что бы мне всё понравилось! Потом провожал в аэропорт. Засиделись в кафе, никак расстаться не могли. На прощание признался в любви!

Прилетаю я в Питер родной, счастливая, довольная :) продолжает писать мне и звонить стал еще чаще. Пишет что скучает, не может без меня и т.д. С самого утра уже смс пишет, весь свой распорядок дня пересказывает, и во сколько дома будет пишет, и спрашивает когда я смогу в скайп выйти. В общем завязалось некое подобие отношений, ЛЮБовь :)

И вот представьте, «задержка» у меня на неделю. Я думала по началу, может простудилась чуть.. Покупаю тест на беременность… Тест положительный!!! У меня просто дикий шок! Не знаю что делать.. Растерялась.. Как так, с первого раза не защищенной любви – беременность! Не знаю как поступить. Вообще, мне уж не 16, детей пока еще нет, и я родила бы этого малыша! Но, это должно быть не только моё желание! Без мужской поддержки, героини-женщины которые на такое идут…

Пишу ему смс с подробностями. Он ехал ночью из Анкары , получив смс на 5-7 минут замолчал. Я подумала, всё, вот она развязка… Потом присылает смс, что он просто в шоковом состоянии, не знает что сказать и поговорим мы когда он приедет домой. То есть в 6 утра по Питеру. Не могу описать моё состояние.. Но что ждать от парня, которого видела 3 раза в своей жизни? Предложения о свадьбе? –Бред! Конечно после 3х дней вмести проведенных никто не женится. На что расщитовать? В принципе, исход разговора был очевиден! :( Но, в любом случае, мне надо было поставить его в курс происходящего и решать этот вопрос не в одиночку.

Я уж зафантазировалась, что если, вдруг, мы женимся, смогу ли я жить в Турции? Далеко от родителей, которые нуждаются во мне, от друзей, в чужой стране с чужим укладом жизни, с человеком которого знать не знаю! Пожалуй это не реально! А что делать мне? Слушать его предложения об устранении беременности мне не хотелось, впрочем, как и не хотелось одной справляться с ситуацией. В итоге, дождалась я 6 утра. Включаю скайп. Он вышел на связь действительно в шоковом состоянии. Глаза растерянные. А я сижу и жду, когда он об устранении недоразумения заговорит :( ..

Ну и конечно, он начал потихоньку двигаться к этой теме. Говорил что не знает что делать. Что ждёт предложений от меня. Что он согласен выслушать любое моё мнение на сей счёт. Ну и всё же, произнёс эти слова, давай сделаем…………..

Аргументировал так, что он не готов к ребёнку, что это очень рано для нас. Что он хочет детей но не сейчас. И родители отреагируют плохо. (вот это мне не понятно, причем тут родители, в жизни взрослого мужика? У них так ?) Я изначально прогнозировала примерно такой разговор. Поэтому, не рассматривав изначально вариант об одиночном материнстве, согласилась на его предложение. На следующий день он выслал деньги через вестерн юнион, сумму которую я назвала. Я хотела что бы он приехал поддержал меня. Он согласен и на это был. Потом я подумала, что мне будет совсем не до него! Плохое самочувствие души и тела! Он будет только мешать. Дала отбой на прилёт его в Питер.

А далее, поговорила я с подругой. Он меня накрутила по уши, сказав , что зря я так быстро согласилась на всё. Что надо ему сказать, что я передумала, и ничего делать.. не буду. Даже если он против, я справлюсь без его помощи, но оставлю ребёнка! Вечером, выйдя в скайп, я всё это ему выдала! Вы бы его видели! Он пунцово-красный сидел! Но по прежнему стоял на своём! Сейчас , я даже жалею, что поддалась на подружкины рассуждения. Ну чего надо было ждать? На что этот протест был расщитан? Сама не знаю! Но довела я его до белого коленца этими разговорами. Сначала он мягко более менее говорил, что не согласен со мной, потом уже резко настаивал, чтобы завтра я шла по назначению… Объяснял мне, что ребенок не в полной семье, это не жизнь. Видя, что я не поддаюсь, и стою на своём, говорил что больше не может со мной разговаривать и сейчас уйдёт из скайпа. Пойду говорит водки напьюсь. И продолжал разговаривать дальше, не уходил… Через 2 часа разговора, я ответила, что сделаю всё как он хочет :(

(Я была уверена, что после такого тяжелого разговора, он больше не позвонит. Деньги выслал, что от него еще зависит? Всё, на этом точка. )
Какое ваше мнение? Всё происходящее просто ужасно! Но всё же, я про его поведение у вас спрашиваю. Ведь мог сразу исчезнуть и не ввязываться в проблемы. Он , в общем то, по честному поступал. Не обещал того, чего не мог и не собирался обещать. Не бросил в трудную минуту, деньги выслал. Ну что тут еще сказать? Что думаете девочки?

В итоге, очень трепетно отнёсся в роковой день. Обзвонился весь, осведомлялся как всё происходит. Я рыдала в трубку, нажимала отбой, он перезванивал… Честно говоря, я думала после такого инцидента мы станем др др не приятны. Еще не успело ничего начаться, а уже конец, думала я, ибо с проблем начинать никогда не хочется. (я про отношения).

После всего девчонки, я как с ума сошла :( Мне начало казаться, что я очень его люблю. Я дико скучаю по нему целый день. Как не странно, всё случившееся не оттолкнуло меня от него. Возможно, потому, что действительно, всё честно с его стороны. Хорошо, что мне не попался какой не будь идиот, который сказал бы—рожай! И смылся бы месяце на шестом беременности к примеру.

По сей день общаемся! Всё так же часто пишет и звонит! Я очень этому рада! В любви клянётся мне! Утренние смс, вечерние смс, звонки по 3 раза в день. Боже, как приятно! Но, какой ценой  Смотрю на него, чувствую как люблю сильно, не могу сейчас от него отказаться. Да и не за чем. А далее вопрос в голове, а что дальше то? Какая развязка? О чём можно думать? Может лучше 1 раз отрезать и переболеть? Так вот девочки, второй насущный вопрос: Я понимаю, что 100% никто мне ничего не спрогнозирует, но, всё же, что думаете? Есть ли шанс на продолжение отношений с логическим завершением? (то есть семья). Или вся эта страсть и вообще эта дикая история обречена на разрыв отношений. (Ведь он же мне сказал, что его семья будет против. Или может против девушки которую 3 раза видел их сын? Может со временем есть шанс на знакомство с родителями?). Как вы поступили бы на моём месте? Продолжали бы общение, или … концы в воду? Тяжело мне очень! Хорошо , что вы у меня есть!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Moongirl
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 11
Регистрация: 01 дек 2008
Откуда: Moscow

Если турецкая семья против-отношения обречены.Да,больно,обидно,но...забудьте,смените номер и идите дальше.В любом случае,между вами навсегда останется непреодолимой преградой этот нерожденный малыш.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Дай вам бог,чтобы аборт прошёл без последствий ,а что дальше будет время покажет.В будущем,пожалуйста,контролируйте ситуацию сами,а ещё лучше используйте презервативы,ибо здоровье у вас одно,а парней много.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

вот так вот всегда,кто то годами ждет своего счастья,а кто то с первого раза залетает.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Moongirl,сочувствую Вам до глубины души.Но,на таком мужике я б поставила жирный крест.Он Вас не любит.Просто,ему ТАК удобно.У Вас сейчас эмоциональная зависимость от него,поэтому Вы так ярко реагируете на
трепетно отнёсся в роковой день. Обзвонился весь, осведомлялся как всё происходит

По сей день общаемся! Всё так же часто пишет и звонит! Я очень этому рада! В любви клянётся мне! Утренние смс, вечерние смс, звонки по 3 раза в день.

Здоровье Ваше,жизнь Ваша!Не стоит ОН Ваших слёз,поверьте.
На счёт аборта...не знаю...,правильно....не правильно...Судить не мне...
Красиво ухаживать могут многие,принять на себя ответственность-единицы.
Да Бог,чтоб аборт прошёл без последствий и Вы познаете радость материнства с достойным Вас мужчиной.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

Автор! выясните конкретно у вашего друга против чего будут его родители..
И попросите его просто рассказать им о вас..о вашем существовании так скать..каковы будут дальнейшие комментарии от них, (если действительно поговорит с ними), или от него самого..
Сколько ему лет? и во что упирается проблема быть вместе? Скажите что вам нужны (вообще нужны не конкретно с НИМ - подчеркните это) серьезные отношения где проглядывается совместное будущее и посмотрите что скажет, пространные ответы хуже всего, мужики не бабы, обычно в жизни они конкретны, пусть и в вашем случае он будет конкретен (примерно как с абортом - настоял ведь,), а если вас не устроит ответ, то бишь невнятное мычание про причины, пока не позволяющие быть вместе, намекните мягко что разочарованы в ответе, т.к. были о нем несколько иного мнения.........
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я считаю, что Ваш парень поступил, конечно, честно, но вряд ли ваши отношения имеют продолжение......Да, он Вас не бросил, но и не говорит о будущем. А поскольку его семья против, то мало кто готов пойти против воли родителей. Мнение семьи в Тцрции имеет большое значение, и не только мнение родителей, но и братьев и сестёр. Ему с Вами хорошо именно сейчас, но будущего он с Вами не видит, о чём он тоже прямо сказал. Я думаю, такие отношения надо рвать. Будет больно, но, продолжая с ним общаться, Вы ещё больше к нему привыкаете. И чем дольше Вы будет поддерживать связь, тем больнее потом будете отдирать его от сердца. Счастья Вам, силая девочка! Начните жизнь заново!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А где все вычитали плохое отношение к девушки вот в этом:
"что это очень рано для нас. Что он хочет детей но не сейчас. И родители отреагируют плохо."

По-моему, здесь речь о том, что на ребенка, взявшегося неизвестно откуда от девушки, которую сын видел 2 раза.. Мои бы родители тоже не оч отреагировали, если что)) Хотя может, чьи-то были бы и рады - не знаю.
Я бы посоветовала Вам с парнем обсудить этот вопрос, ну можно просто распросить про родителей и т.д.
а вы вообще с ним о будущем говорили в каком-то ключе? Откуда он, чем занимается, с кем живет?
Сколько лет вам обоим? :)

На счет аборта, мужчины в принципе по-другому это понимают, так что я бы не стала прям так судить, что если советует аборт, то не любит.. но вообще предохраняться не мешает.. вы вообще ту ситуацию обсудили хоть? а то как бы не было дальнейшего продолжения истории в том же духе после его приезда в Питер или вашего в Стамб%)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Милая девушка, я, наверно, как всегда, не в меру категорична, но с моей точки вот такой мужчина, который "типа любимую" девушку с легкой руки на аборт отправляет - не мужчина, и девушке рядом с таким делать нечего.
Я так поняла из Вашего рассказа, что вам обоим не по 18 лет, стало быть, вы взрослые люди, которые несут равную ответственность, другое дело, что он свою часть нести не хочет. Конечно - ему так проще, а чего? Не его же на кресло клали, не он здоровьем рисковал, извините за неприятные подробности, просто такие персонажи вызывают во мне бурную реакцию.
Вы поймите, что лепестки роз на столе, подарки, скайпы и тд - это эфир, а реальность - это когда наступает проверочная ситуация вроде вашей.
Ваша "любовь" - это просто эмоциональная зависимость, не более. Он добился Вас, привязал к себе, а уж это они умеют. Ваша задача - разорвать этот круг. Настоящая любовь не имеет НИЧЕГО общего с эгоизмом, истериками и пустой экзальтацией.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

так ты из питера или из москвы?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А вы ХОТИТЕ З А НЕГО ЗАМУЖ? еще интересно скока лет мальчикуу что ему рано быть папой
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Хотела в начале не писать ничего, но не сдержалась. Вам, возможно, будет это неприятно.
Вашему молодому человеку на вас насрать (простите за мой французский). С самого начала, когда он в вас кончил, ему было на вас насрать. Да, именно на вас и на ваше здоровье. Красиво ухаживать могут многие, просто так повелось, что тут темы про аниматоров и берменов. А вообще турки умеют ухаживать и деньги тратить - уж поверьте. Он делал это не для вас, а для себя - ОН РАЗВЛЕКАЛСЯ!!! Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.


P.S. И почему, почему, почему такой легкомысленности удаётся забеременнеть с одного раза, чтобы потом этого ребёнка просто убить?????
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Хотела в начале не писать ничего, но не сдержалась. Вам, возможно, будет это неприятно.
Вашему молодому человеку на вас насрать (простите за мой французский). С самого начала, когда он в вас кончил, ему было на вас насрать. Да, именно на вас и на ваше здоровье. Красиво ухаживать могут многие, просто так повелось, что тут темы про аниматоров и берменов. А вообще турки умеют ухаживать и деньги тратить - уж поверьте. Он делал это не для вас, а для себя - ОН РАЗВЛЕКАЛСЯ!!! Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.


P.S. И почему, почему, почему такой легкомысленности удаётся забеременнеть с одного раза, чтобы потом этого ребёнка просто убить?????


+100000000000000

может и очень твердо и прямо написано, но все таки есть. чем раньше девушка поймет тем лучше для нее. может ваше сообщение ее отрезвит
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.
мне кажется тут даже не от любви зависит..а от ответственности чтоли..незнаю как назвать..пример-мой бывший..тоже так вот нагулял одной барышне мальчика..4 года назад..он не то чтобы на аборт ее не отправил..он ежемесячно высылает половину своей зарплаты им на содержание ребенка..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

советую почитать здесь
/forum/viewtopic.php?p=2004798

много чего толкового по теме написано.

вообще разделю мнение Лоры - если парень не бунтарь и т.п., против мнения семьи не пойдет.
более того, в Турции действительно однозначно плохое отношение к внебрачным детям даже в самых продвинутых семьях. причем даже если парень с девушкой планируют жениться все равно..
хотя с контрацепцией у большинства действительно все печально обстоит))) вот такой вот парадокс.

какого совета вы ожидаете конкртено? продолжать ли общение? а почему бы и нет то?
вообще, у многих знакомых мне форумчанок родителя парня были против, но ничего, как-то все равно женились и счастливо живут....так что бывают исключения..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.
мне кажется тут даже не от любви зависит..а от ответственности чтоли..незнаю как назвать..пример-мой бывший..тоже так вот нагулял одной барышне мальчика..4 года назад..он не то чтобы на аборт ее не отправил..он ежемесячно высылает половину своей зарплаты им на содержание ребенка..


а чо не женится на ней? это любовь?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Хотела в начале не писать ничего, но не сдержалась. Вам, возможно, будет это неприятно.
Вашему молодому человеку на вас насрать (простите за мой французский). С самого начала, когда он в вас кончил, ему было на вас насрать. Да, именно на вас и на ваше здоровье. Красиво ухаживать могут многие, просто так повелось, что тут темы про аниматоров и берменов. А вообще турки умеют ухаживать и деньги тратить - уж поверьте. Он делал это не для вас, а для себя - ОН РАЗВЛЕКАЛСЯ!!! Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.


P.S. И почему, почему, почему такой легкомысленности удаётся забеременнеть с одного раза, чтобы потом этого ребёнка просто убить?????

Развлекался или нет, но автор без мозгов вообще. Под PS - мой ППКС.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Любящий мужчина не отправит женщину на аборт - вам это выше уже написали.
мне кажется тут даже не от любви зависит..а от ответственности чтоли..незнаю как назвать..пример-мой бывший..тоже так вот нагулял одной барышне мальчика..4 года назад..он не то чтобы на аборт ее не отправил..он ежемесячно высылает половину своей зарплаты им на содержание ребенка..


а чо не женится на ней? это любовь?
небыло там любви..яж о чем и пишу..тут от челвоека зависит, а не от любви..бывает что от эгоистичной любви мужик не разрешает детей иметь своей женщине детей..чтобы дети на себя внимание не отвлекали..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень



По сей день общаемся! Всё так же часто пишет и звонит! Я очень этому рада! В любви клянётся мне!

Что было,то было.....но то что вы щас рады я куею,конечно клянется,ему камень скинули
с шеи а у себя кого скинули?....Дефки вы што,в каком контейнере помойном нашли себя???
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Дефки вы што,в каком контейнере помойном нашли себя???


Я тоже от истории мягко говоря в шоке...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31