Моя история... или - он ждал меня 7 лет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а если она в 13 куда-то сбежала, то как же она в этом же возрасте с мамой в турцию ездила?
мне кажется реально психически ненормальный человек....
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Та нееее.У неё просто воображение хорошее,сочиняет много (стихи,рассказики) - поэтесса.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

там вообще так много путаницы,хотя смотрю на других сайтах очень популярная история,без критики....да ладно,пусть девочка развлекается..... ой тоже волью каплю дегтя,сильный вокал - это тот на который ссылки в контакте,бэк мурлыканье.... ну да,это сильно :)))

Я только на двух сайтах её историю видела: наш и ещё какой-то (ссылку давала на него).
То ,что она выложила в контакте - страшная муть.Может стихи её кому-то и понравились, но вот само их прочтение - оставляет желать лучшего. Ну и ...постоянное выпячивание губок,глазок,сисек на всех фото и на камеру как-то устарело уже и поднадоело (ещё одна такая же кукла-мукла /forum/go/af91cc4d18738dfb75caa1afc94871e7
Хм...отдельную папочку создала о своём бывшем, а вот фото того,кто ждал её, якобы, 7 лет - ни одной штучки.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

там вообще так много путаницы,хотя смотрю на других сайтах очень популярная история,без критики....да ладно,пусть девочка развлекается..... ой тоже волью каплю дегтя,сильный вокал - это тот на который ссылки в контакте,бэк мурлыканье.... ну да,это сильно :)))

Я только на двух сайтах её историю видела: наш и ещё какой-то (ссылку давала на него).
То ,что она выложила в контакте - страшная муть.Может стихи её кому-то и понравились, но вот само их прочтение - оставляет желать лучшего. Ну и ...постоянное выпячивание губок,глазок,сисек на всех фото и на камеру как-то устарело уже и поднадоело (ещё одна такая же кукла-мукла /forum/go/af91cc4d18738dfb75caa1afc94871e7
Хм...отдельную папочку создала о своём бывшем, а вот фото того,кто ждал её, якобы, 7 лет - ни одной штучки.

А это точно она? А то таких кис пол интернета и все на одно лицо)))
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Ну, в ссылке, которую я дала выше, не она конечно.Просто сравнила. Ваша фраза -"таких кис пол интернета и все на одно лицо)))" - как раз в точку. "Незайцева" одна из этих "на одно лицо".=) Их, вроде б, ещё "утконосами" называют.
/forum/go/9026b3fe35591cf8e5bb50bc77618541
Изображение Изображение Изображение Изображение

ну и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

мда.. ну и мода пошла. рот скривить, глаза выпучить..красота неземная
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

мда.. ну и мода пошла. рот скривить, глаза выпучить..красота неземная



,многие считают ,что это дЮже сексуально,но не все понимают однако,что не каждым ротиком это красиво выглядит
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

мда.. ну и мода пошла. рот скривить, глаза выпучить..красота неземная



,многие считают ,что это дЮже сексуально,но не все понимают однако,что не каждым ротиком это красиво выглядит


это точно но на самом деле, посмотрела я профайл девушки у нее реальные проблемы. кажется это эксбиционизмом называется. далеко не сладкоо ей будет жить в погоне за популярностью и культивированием собственной персоны.
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011


это точно но на самом деле, посмотрела я профайл девушки у нее реальные проблемы. кажется это эксбиционизмом называется. далеко не сладкоо ей будет жить в погоне за популярностью и культивированием собственной персоны.


Да пусть балуется девушка,главное чтобы в будущем не пожалела об этом.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

спасибо автору, ей-богу. жизнь мне продлила. /forum/go/f3a2c8ef1713b6efb3156ccdb7a46e00 блин, этож такой кладезь. я в таких смятеньях и восторгах.
Аватара пользователя
marfa_vasilyevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 23 янв 2011

Аха, мне тож ее опусы понравились
Кстати, девчонки, а кто-нибудь знает состоялась ли свадьба?
Дождалась Маша турецкого прЫнца своего, али как?
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Кстати, девчонки, а кто-нибудь знает состоялась ли свадьба?
Дождалась Маша турецкого прЫнца своего, али как?


Да фигня всё это, сказочка. Было бы это правдой, она бы непременно выложила в инете себя красивую, счастливую в свадебном платье в разных позах... попа была бы на самом видном месте.
Свадьба ,вроде как, должна была быть в конце ноября, но на её страницах в инете про это ни гу-гу. Многим отвечает, что на данный момент у неё нет парня; чаще вспоминает своего бывшего и то выкладывает, то удаляет его фото.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

в свадебном платье в разных позах... попа была бы на самом видном месте.

Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46