ВЫШЛИ БЫ ВЫ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а никуда не засовывала!я до свадьбы не даю.еще есть вопросы?


Сколько вам лет, Предслава?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а никуда не засовывала!я до свадьбы не даю.еще есть вопросы?


Сколько вам лет, Предслава?

норма жизни)
А я такая пришла из рая...
Аватара пользователя
esspenza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18 ноя 2011
Откуда: Москва

а никуда не засовывала!я до свадьбы не даю.еще есть вопросы?


Девушко, Вам самой с себя не смяшно?
Т.е. либо Вы - девственница с нулевым опытом совместной жизни с мужчиной, либо все Ваши знания сводяццо к одному-двум бракам, закончившихся разводами. Но таки напра-налево раздаете советы, как строить семейные отношения. Какая прЭлесть. Неискоренима все-таки в нашем народе уверенность, что кухарка может управлять государством...

ПыСы. Вопрос был риторическим, отвечать не надо, ибо диагноз налицо...

ПыСыСы. Аффтар темы, чистА интересно - какова практическая польза от опроса, на который вот такие вот клоунессы отвечают? Вы на основании ИХ мнения пытаетесь понять, стоит ли с турком связываццо? Ню-ню
If assholes could fly, this place would be an airport!
Аватара пользователя
Гертруда
Ordinarius troglodytarum
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29 ноя 2011

троллии луга попутали
А я такая пришла из рая...
Аватара пользователя
esspenza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18 ноя 2011
Откуда: Москва

ответ тоже был риторический,однако вы купились только бы побурчать и поучить жизни-эт ваш диагноз.время девать некуда?заколебали уже ярлыки вешать.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

на тупые вопросы(эт не к вам)сложно ответить серьезно.приходится чушь писать-думала,угомонится,но нет.....еще больше разобрало.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

''чушь писать'',это вы про свою девственность?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

может быть изначально, перед тем как влюбиться и решить связать свою жизнь с конкретным человеком, надо прояснить все эти вопросы, чтобы потом не возмущаться тем, что для семьи мужа норма жизни..все же защищают свою НОРМУ ЖИЗНИ, почему же семь мужа в этом отказывается? и если девушка начинает отстаивать права на свою норму, то она - молодец и героиня, а если родственники мужа - то они - фанатичные идиоты?


Я тоже думаю, что подобные конфликты чаще всего возникают из-за скоропалительных, необдуманных решений связать жизнь с человеком "чисто по любви", то есть под влиянием бурных эмоций: страстей, обещаний, красивых ухаживаний, горьких слёз... так всё красиво, романтично и главное непохоже на сдержанные ухаживания, к примеру, своих соотечественников. Ну и неприлично как бы этот романтик портить размышлениями о том, как будет складываться дальнейшая жизнь. Такие занудные вещи как семью будущего мужа даже во внимание не принимают, не то чтоб там интересоваться их традициями. А потом, переехав к мужу, с изумлением выясняют, что надо, оказывается, знать турецкий язык, с уважением относиться к мужниной родне, подстраиваться под существующий там жизненный уклад Вот и начинается борьба с ветряными мельницами за сохранение своей драгоценной личности в стане врага.
На форуме периодически появляется хроника боевых действий, и разумеется, от присутствующих ожидается полная и безоговорочная поддержка. Вот только непонятно, а чего, каких конкретных результатов ожидает победительница...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Личные разборки прекращаем. Ближе к теме поста.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

.....еще больше разобрало.


Деточко, не льсти себе, на "разобрало" у тебя никогда не хватит ни интеллекта, ни словарного запаса.
А насчет чужой тупости - ты как бы взгляни незамутненным-то взглядом на СОБСТВЕННУЮ жисть, ага.
If assholes could fly, this place would be an airport!
Аватара пользователя
Гертруда
Ordinarius troglodytarum
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29 ноя 2011

Предупреждение последнее. Потом буду банить на флуд.
Кому хочется выяснить личные отношения, прошу во флейм. Там как раз народ жалуется, что тема затухает и никто не ругается.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девушка,милая,причем здесь моя девственность?у меня дочка есть.просто невозможно было серьезно ответить на заданный вопрос.поэтому отшутилась.зато,реакция какова!!!!
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Так я и там удочку закинула
If assholes could fly, this place would be an airport!
Аватара пользователя
Гертруда
Ordinarius troglodytarum
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29 ноя 2011

Прикольно когда люди зарекаются...


И не говорите! Погорячилась, негоже загадывать, Бога гневить.
Аватара пользователя
Эвридика
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 дек 2011
Откуда: Россия

а чо так?



Да, как-то, всегда побаивалась я их. А теперь, на склоне жизненного пути, да при живом-то муже, и вовсе, куда собираться? Внуков ждать пора, а не турок.
Аватара пользователя
Эвридика
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 дек 2011
Откуда: Россия

Прикольно когда люди зарекаются...

Да, прикольно потом показывать или напоминать им их зарекания и смотреть на выражение лица.


А потом, это когда, стесняюсь спросить? Ой, девы, не тому научите. Жизнь без турка прожила, неужели на пенсии все бросать и за турка замуж? А мужа единственного, неповторимого куда? Да и возьмут ли?
Так что, как зареклась я в 17 годов дел с мусульманами, да и, вообще, с иностранцами не иметь, так, видно, и помру с этим зароком.
Аватара пользователя
Эвридика
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 дек 2011
Откуда: Россия


А потом, это когда, стесняюсь спросить? Ой, девы, не тому научите. Жизнь без турка прожила, неужели на пенсии все бросать и за турка замуж? А мужа единственного, неповторимого куда? Да и возьмут ли?
Так что, как зареклась я в 17 годов дел с мусульманами, да и, вообще, с иностранцами не иметь, так, видно, и помру с этим зароком.


Не торопитесь помирать,умные люди говорят,что в любом возрасте,если быть оптимистом,то жизнь -только начинаеться
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

а чо так?



Да, как-то, всегда побаивалась я их. А теперь, на склоне жизненного пути, да при живом-то муже, и вовсе, куда собираться? Внуков ждать пора, а не турок.



аа..тогда понятно..,но тогда,пардон не понятно что вы тут отписаться решили.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а чо так?



Да, как-то, всегда побаивалась я их. А теперь, на склоне жизненного пути, да при живом-то муже, и вовсе, куда собираться? Внуков ждать пора, а не турок.



аа..тогда понятно..,но тогда,пардон не понятно что вы тут отписаться решили.

так внуков с турецкими генами еще никто не отменял всегда возможны варианты)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва



Да, как-то, всегда побаивалась я их. А теперь, на склоне жизненного пути, да при живом-то муже, и вовсе, куда собираться? Внуков ждать пора, а не турок.



так внуков с турецкими генами еще никто не отменял всегда возможны варианты) [/quote]

Так я бы и не против. Пусть будет турецкая невестка Я за дружбу народов.
Аватара пользователя
Эвридика
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 дек 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28