-= СЕРВЕР ПЕРЕЕЖЖАЕТ НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ =-

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
F5 нажмите на клавиатуре и будет вам счастье!

Мне эта чудодейсвенная кнопочка тоже не помогает сколько бы раз я её не нажимала всё равно результат остаётся один и тоджий..картинка не меняется
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

не работает восстановление пароля
Аватара пользователя
astanside
 

F5 нажмите на клавиатуре и будет вам счастье!

Мне эта чудодейсвенная кнопочка тоже не помогает сколько бы раз я её не нажимала всё равно результат остаётся один и тоджий..картинка не меняется

Не знаю что помогло, но теперь я вижу свою аватарку
Теперь у меня другая проблема всё никак не могу загрузить фотки в альбом то пишут формат большой хотя он меньше 4..
..а иногда и вот что пишут
Извините, произошла ошибка, cообщение направлено веб-мастеру. Функциональность будет восстановлена в ближайшем времени.
И уже несколько месяцев прошло, а я всё жду когда же эта функциональность воссновится
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

никак не могу загрузить фотки в альбом то пишут формат большой хотя он меньше 4..
..а иногда и вот что пишут
Извините, произошла ошибка, cообщение направлено веб-мастеру. Функциональность будет восстановлена в ближайшем времени.
И уже несколько месяцев прошло, а я всё жду когда же эта функциональность воссновится [/color]


А у других получается фотографии загрузить?)))
Мы все ждем с прошлого года.
Есть Временная фотогалерея на сайте, можно там показать Ваши фотографии)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо..буду знать
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

помогите, плиз! не ставится аватарка с компа. Вес - 13.5 кб, размер тоже 90 на 90, должно проходить по нормам. F5 не помогает(((
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

формат картинки какой? жипег? гиф? или другое что-то?
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

джипег... 13.5 кб "весит"
попробую тогда на радикал сходить
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

У меня, при заходе практически в любую тему, выскакивает окошко:

"Внимание! Обнаружена проблема! forum.turkey-info.ru содержит материалы сайта s017.radikal.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта. Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт. Мы уже сообщили владельцу сайта s017.radikal.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на s017.radikal.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра. Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте. Помогите усовершенствовать систему обнаружения вредоносного ПО. Для этого отправьте в Google дополнительные сведения о сайтах, при посещении которых вы видели это предупреждение. Эти данные будут рассматриваться в соответствии с Безопасный просмотр политик конфиденциальности."

Такое бывает только на сайте turkey-info
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

присоединяюсь, тоже выскакивает
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Такое бывает только на сайте turkey-info


неправда ваша. у меня эта надпись сегодня выскакивала на нескольких сайтах, где были размещены картинки с радикала.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

У меня так. Может, потому, что я особо никакие сайты больше и не посещаю.Контакт да туркей-инфо по выходным)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5