приглашение(davetiye)

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
они же в компе смотрят,а там все данные

если вы не летали туда месяц назад, какие вообще могут быть проблемы? и нет у них в компе вашего адреса домашнего, тока ФИО..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

такая ситуация,прислали мне приглашение(taahhütname),в этом приглашении адрес по старой прописки написали,чем думал мой турок когда делал приглашение незнаю ,просто зла нехватает ,мало того что еле еле выбила из него приглашение,что бесит больше всего-прислал верно на новый адрес,зато со старой пропиской в самом приглашении,ну не дурак ааааааа...
волнует такой вопрос,могут ли у меня возникнуть проблемы на паспорт контроле из за того что адрес проживания не правельный в приглашении?

никаких проблем не будет....даже если бы ваше имя в приглашении отличалось от того как написано в паспорте, то это допускается! сами сотрудники погр.службы говорили (например Natasha - Natalya) а тут адрес.....адрес их вообще не волнует.....не беспокойтесь
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

спасибо,успокоилась чуть-чуть
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

они же в компе смотрят,а там все данные


Откуда у них в компе ваш домашний адрес???Вы чё,прикалываетесь?Ну,даже если был-переехали.Какая разница-то?Меня больше бы волновало что нет номера загранпаспорта
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ооооооооох он у меня получит вечером,устрою разбор полетов

Не надо ему ничего устраивать. И ни в каком компе никаких данных по вашей прописке нет. Берите загран,приглашение и езжайте. В Борисполе могут спросить (заботливо!!!) на какой срок летишь и сколько денег имеешь. Удачи.
Аватара пользователя
Fors
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11 июл 2009

ооооооооох он у меня получит вечером,устрою разбор полетов

Не надо ему ничего устраивать. И ни в каком компе никаких данных по вашей прописке нет. Берите загран,приглашение и езжайте. В Борисполе могут спросить (заботливо!!!) на какой срок летишь и сколько денег имеешь. Удачи.

А если на НГ в Анталию и без приглашения? Пустят нет?
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

они же в компе смотрят,а там все данные


Откуда у них в компе ваш домашний адрес???Вы чё,прикалываетесь?Ну,даже если был-переехали.Какая разница-то?Меня больше бы волновало что нет номера загранпаспорта

ситуация-турист умер или амнезия..консульства-посольства нету,куда его?вернее-гроб с ним?поэтому записывают дом адрес,чтобы авиалинии-карго доставили труп.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

ооооооооох он у меня получит вечером,устрою разбор полетов

Не надо ему ничего устраивать. И ни в каком компе никаких данных по вашей прописке нет. Берите загран,приглашение и езжайте. В Борисполе могут спросить (заботливо!!!) на какой срок летишь и сколько денег имеешь. Удачи.

А если на НГ в Анталию и без приглашения? Пустят нет?

если будет бронь отеля, деньги и обратный билет, конечно пустят....без вопросов. Могут и без всего этого пустить...но на это надеяться не стоит....
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9