Письмо в министерство.Защитим себя и детей.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
.девоньки,я постараюсь поскорей все закончить,пока этот закон не принят...будем надеяться,что обратят внимание...Алина,это бред...они вам икамет были обязаны выдать хотя бы на выезд.А вы можете ммне этот ответ из Анкары на майл скинуть?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

кошмар
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Продолжение истории с икаметом "для мамы гражданина Турции".
Сходили сегодня в Мармарис ЯШ,хотели заплатить штраф за нелегальное пребывание 2 мес и взять икамет на 15 дней,на который имеею право раз в год. Так вот, штраф брать отказались,сказали платите в аэропорту при вылете. Икамет на 15 дней для выезда из страны давать тоже отказались.
Кроме того,пришел негативный ответ из Анкары. Иностранным матерям несовершеннолетних граждан Турции в икаметах отказанно. Вроде как готовится новый закон,а в Мармарисе его"начали обкатывать",скоро перестанут выдавать и в других городах.
...a nahrena turckim detyam materi inostranki..... Ot gde scuki...

ага,малышам мамы нафик ненужны,для родителей совершеннолетних детей икаметы спокойно выдаются.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Я в ахуе...девоньки,я постараюсь поскорей все закончить,пока этот закон не принят...будем надеяться,что обратят внимание...Алина,это бред...они вам икамет были обязаны выдать хотя бы на выезд.А вы можете ммне этот ответ из Анкары на майл скинуть?

А нет ответа,все только на словах. Звонили в Анкару,ответ негативный.но само распоряжение пока готовится. На словах им запретили что-то выдавать. Еще ругались на нас и сказали,что если будем жаловаться и тд,то сделаем хуже только себе,что он прав на 100% в этой ситуации. И еще сказал,что скоро запрет распространится на всю Турцию,Мармарис-пилот.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Я реально в ужасе!!!Они свихнулись???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Распоряжение устное,т.к. изменения в закон так просто не внести.
Хотя,из другх источников сообщили,что в Анкару поступило очень много жалоб и они задумались,может не менять ничего..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Хоспидя,значит в письме надо будет указать ещё и это...млин...уроды...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ага,малышам мамы нафик ненужны,для родителей совершеннолетних детей икаметы спокойно выдаются.
слов нет... вообще никак не обосновывают всю эту куйню. Этож теперь и развестись нельзя будет с казлиной какой,типа моего... в противном случае вышлют к этой матери , а дети остануться,опять таки как у меня...от где ебанько...
İyi olduğun için herkesin sana adil davranacağını beklemek;
Vejeteryan olduğun için,
Boğanın saldırmayacağını düşünmeye benzer.."
*Nietzsche
Аватара пользователя
N-a-t-i
Персональный слон)
 
Сообщения: 179
Фото: 1
Регистрация: 13 окт 2011
Откуда: РБ/ТР

Вообще не вижу логики в этих действиях..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

А нет ответа,все только на словах. Звонили в Анкару,ответ негативный.но само распоряжение пока готовится. На словах им запретили что-то выдавать. Еще ругались на нас и сказали,что если будем жаловаться и тд,то сделаем хуже только себе,что он прав на 100% в этой ситуации. И еще сказал,что скоро запрет распространится на всю Турцию,Мармарис-пилот.


Ну, так явно это местное самоуправство. Может, вы с каким-то конкретным чиновником там повздорили, или они к вам за что-то придираются. Вам именно надо жаловаться в вышестоящие инстанции.
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Нет,это не только ей.Девушка ранее писала,всем матерям в Мармарисе отказывали.И ЭТО-ответ вышестоящей организации.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Алина,вы можете написать,куда именно в Анкару звонили,где такое ответили?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Честно говоря,мы не спросили куда они конкретно звонили-писали,но нам в муле,в ЯШ.давали адрес для частного запроса,скорее всего одна контора.Сейчас поищу бумажку.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

В пятницу через неделю будет все готово.Девочки,помогите с размещением письма на сайте сбора голосов!!!Я там фиг разберусь!!!Не,ну запихать я его туда смогу...дальше чего?Когда и как отправляется письмо,чтобы были видны подписи?Или просто ссылка на него отправляется адресату?Какое кол-во голосов поставить окончательной целью?

Сайт этот:
/forum/go/170271b6483aa812b52350dd45b2de69
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

[quote]Честно говоря,мы не спросили куда они конкретно звонили-писали,но нам в муле,в ЯШ.давали адрес для частного запроса,скорее всего одна контора.Сейчас поищу бумажку. ДЕВУШКА,ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ МОЗГИ ДЕЛАЕТЕ?ВЫ ЖИВЕТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,КТО ВАМ ГРАЖДАНСТВО ДАСТ????ПИШЕТЕ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ,ВАМ ЕГО НА МАРСЕ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ!НЕ ПИШИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ СЛЕДУЮТ!ЭТОТ ФОРУМ ЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАМУЖНЫМ ОФИЦИАЛЬНО,ДАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ДЕТЕЙ!!!
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

ага,малышам мамы нафик ненужны,для родителей совершеннолетних детей икаметы спокойно выдаются.
слов нет... вообще никак не обосновывают всю эту куйню. Этож теперь и развестись нельзя будет с казлиной какой,типа моего... в противном случае вышлют к этой матери , а дети остануться,опять таки как у меня...от где ебанько...
А ВЫ ДЕВУШКА,НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ КОМУ НЕ СЛЕДУЕТ!!!
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Честно говоря,мы не спросили куда они конкретно звонили-писали,но нам в муле,в ЯШ.давали адрес для частного запроса,скорее всего одна контора.Сейчас поищу бумажку. ДЕВУШКА,ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ МОЗГИ ДЕЛАЕТЕ?ВЫ ЖИВЕТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,КТО ВАМ ГРАЖДАНСТВО ДАСТ????ПИШЕТЕ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ,ВАМ ЕГО НА МАРСЕ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ!НЕ ПИШИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ СЛЕДУЮТ!ЭТОТ ФОРУМ ЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАМУЖНЫМ ОФИЦИАЛЬНО,ДАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ДЕТЕЙ!!!

А Алина живет с женатым мужиком? откуда вы знаете?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

ДЕВУШКА,ЧТО ВЫ ЛЮДЯМ МОЗГИ ДЕЛАЕТЕ?ВЫ ЖИВЕТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,КТО ВАМ ГРАЖДАНСТВО ДАСТ????ПИШЕТЕ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ,ВАМ ЕГО НА МАРСЕ НЕ ДАДУТ ДАЖЕ!НЕ ПИШИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ СЛЕДУЮТ!ЭТОТ ФОРУМ ЧИТАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАМУЖНЫМ ОФИЦИАЛЬНО,ДАЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ ДЕТЕЙ!!!


Отключите капслок,это запрещено правилами форума.

Вы и ваши подруги все поголовно замуж выходили девственницами?Ситуации разные бывают.Не суди-и несудимым будешь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну...я не знаю историю Алины, но даже если и так, разве как мать турецкого гражданина она не имеет права на ВНЖ?
нет не имеет,потому что офицально не замужем!!
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23