Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если бы мы такое написали, то Илона быстренько забанила автора а ей всё ведь можно, в том числе и хамить


Давайте не переходить на личности и вести обсуждения ближе к теме. Для претензий в адрес админов или модеров есть специальный топик в разделе "О сайте".
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Просто у автора сумбур в голове, боится что крайней останется в этой ситуации хотела вроде подруге помочь устроить личную жизнь, тем более жених такой весь идеальный из себя

Ну свела и свела, помогла двум людям познакомиться, никого из них не заставляла вроде, ну и все дело сделано, они оба вроде взрослые люди, подруге можно просто сказать, чтоб голову не теряла, а то так проверять его всю жизнь можно. ИМХО автор уже с самого начала прививает своей подруге чувство недоверия , нафиг ей такое счастье.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

ИМХО автор уже с самого начала прививает своей подруге чувство недоверия , нафиг ей такое счастье.

вот тут соглашусь нельзя перегибать, просто можно все что здесь тут было описано автором преподнести девушке в другом ракурсе, максимально стараясь не запугать..просто автор видимо сама довольно мнительная, и как бы неосознанно/осознанно навязывает девушке свою точку зрения..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

тут не угадаешь как лучше
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

не навязываю. я ей своих подозрения не высказывала, она не в курсе моих сомнений. тему завела чтобы у форумчанок спросить совета. возможно я и перестраховываюсь, но в атаку то не иду. я из тех кто 7 раз отмерит, 1 отрежет
да и вижу что на протяжении уже первых двух страниц было мнение, что я перегибаю. я ж в адеквате и понимаю, что могу ошибаться и ошибки признаю.

девочки, мои сомнения еще не означают, что кинусь к нему с требованием доказательств. все нормально, просто рассуждаем о теории.
спасибо всем, кто понял и помог
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Если бы мы такое написали, то Илона быстренько забанила автора а ей всё ведь можно, в том числе и хамить


Давайте не переходить на личности и вести обсуждения ближе к теме. Для претензий в адрес админов или модеров есть специальный топик в разделе "О сайте".
Модератор


и там админ всегда прав сорри за флуд
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

а как назвать то что вы творите?
дали координаты и дали, не обнадежили человека, ей чай не шешнадцать? Голова своя есть на плечах. Вы еще допрос с пристрастием ему устройте как тока в рашу приедет, ну и на всякий пожарный детектор проведите для верности....
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

вот за флуд скоро банить начну... или вы только мою скромную персону на форуме обсуждать можете?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а как назвать то что вы творите?
дали координаты и дали, не обнадежили человека, ей чай не шешнадцать? Голова своя есть на плечах. Вы еще допрос с пристрастием ему устройте как тока в рашу приедет, ну и на всякий пожарный детектор проведите для верности....

Илона, если не затруднит. что такого ужас-ужасного я натворила? даже не предполагала, что спросить совета и высказать свои подозрения подпадает под определение "говнища"
и заметьте, девочку я не накручиваю, в реале ей о своих домыслах не рассказываю. а форум она наш не читает. пусть у нее все идет своим чередом, может там и любви никакой не случиться.
ну а если что не так будет, то по крайней мер, спросив совета и прочитав отзывы, я буду знать чего не стоит делать или стоит чтобы дров не наломать и смогу ей подсказать, если она будет в этих подсказках нуждаться
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Так вы сами вроде написали, что обязательно дадите ей ссылку на эту страницу.
Не забывайте, что инициатива наказуема, лучше, считаю, отойти сейчас в сторону. А то эти отношения получаются как Дом-2.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Так вы сами вроде написали, что обязательно дадите ей ссылку на эту страницу.
Не забывайте, что инициатива наказуема, лучше, считаю, отойти сейчас в сторону. А то эти отношения получаются как Дом-2.

ну вот посты девочек меня убедили, что перегибаю. потому и не дала ссылку. и так условно в стороне, наблюдаю, с вами советуюсь
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

сказал что хочет приехать. а едет или нет не в курсе. вы, надеюсь, не думаете, что я расспрашиваю ее обо всех подробностях? только в общих чертах. и каждый день отчет не требую от нее, и вообще не требую :)
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся


Да, ко мне он едет! КО МНЕ!!! И конечно в отеле будет жить! И конечно мы сами разберемся!

Как приедет, отпишусь!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся


Да, ко мне он едет! КО МНЕ!!! И конечно в отеле будет жить! И конечно мы сами разберемся!

Как приедет, отпишусь!

Так вы и есть Альбина что ли?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся


Да, ко мне он едет! КО МНЕ!!! И конечно в отеле будет жить! И конечно мы сами разберемся!

Как приедет, отпишусь!

Так вы и есть Альбина что ли?


Нет, я не Альбина. А с чего вы все решили, что он к ней только может поехать? Только с того, что он в одной переписке ей написал, что может приехать? Я не буду все карты раскрывать, но едет он КО МНЕ!!!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Ну тогда вообще ничего не понимаю.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Развитие отношений видит так:для начала общение по инету,будет иногда позванивать по телефону,потом пригласит в Турцию,если вас и его все устроит
Что то ....развитие его отношений не совпадает по списку)))
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся


Да, ко мне он едет! КО МНЕ!!! И конечно в отеле будет жить! И конечно мы сами разберемся!

Как приедет, отпишусь!

Так вы и есть Альбина что ли?


Нет, я не Альбина. А с чего вы все решили, что он к ней только может поехать? Только с того, что он в одной переписке ей написал, что может приехать? Я не буду все карты раскрывать, но едет он КО МНЕ!!!

А вы, конечно, лучше всех и первая в списке? Ну-ну... Спрос на ТКФ никогда не иссякнет Кунсткамера...
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Так он уже едет ? в любом случае по приезду пусть живет в отеле, а там может сами разберутся


Да, ко мне он едет! КО МНЕ!!! И конечно в отеле будет жить! И конечно мы сами разберемся!

Как приедет, отпишусь!

Так вы и есть Альбина что ли?


Тема все интереснее и интереснее становится. Судя по количеству сообщений, вы уже почитываете форум, так что не ясно чего так переживает ваша подруга.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12