Движение femen на Украине.. гарны дивчины..

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вот это действительно-позор и вырождение нации!


так это Ваши братья - славяне делают. А Вы Гордая Славянка. Что-то одно с другим не вяжется.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А вообще не хочу я ни с кем ругаться. Просто это такие глупые ссоры на тему россия-украина.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Русские ничем не портят впечатление о своей стране?Я фигею,кто б писал...


Ну да, давайте спрячем голову в песок. И будем говорить сам дурак..
Почему вы считаете что я как-то притесняю украину, и превозношу россию.. не приписывайте мне того чего нет.


Да из вашего же поста это следует.


Не читайте между строк, тогда не будет следовать. каждый читает как хочет в силу своего внутреннего отношения к чему либо. Мне кажется вы когда только название темы в базаре увидели уже как-то настроились негативно. Т.к. вообще не высказались по поводу ролика.. Видимо вас больше задевает мое негативное высказывание в сторону этих девочек, чем их "акция"..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

К сожалению, в Питер сейчас много грязи понаехало, поэтому, конечно тоже всего хватает....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

То,что Питер почти официльная столица ублюдочных догхантеров-этого мало?

В наших странах человек то никаких гражданских прав толком не имеет, а вы про собак говорите...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Вот это действительно-позор и вырождение нации!


так это Ваши братья - славяне делают. А Вы Гордая Славянка. Что-то одно с другим не вяжется.


Согласна с тем что все-таки мы братья и сестры, поэтому и был шок от увиденного и обида за страну.. только вроде это единство уже неактуально для многих украинцев..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Согласна. Для иностранцев русская и украинка (да и все другие национальности СНГ) это абсолютно одно и то же. Никакой разницы для них. И такой имидж славянок за рубежом это в принципе наша общая проблема.


вот! прямо в точку!
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

[цитировать
Согласна с тем что все-таки мы братья и сестры, поэтому и был шок от увиденного и обида за страну.. только вроде это единство уже неактуально для многих украинцев.. [/quote]

+1000
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

1. при чем тут животные???
2. а Вы прошарили на эту тему сайте ВСЕХ стран??? а на Украине ваще ваще никто никогда собак не убивает?? Все только в Питере?

( я этих догхантеров не защищаю, просто речь сейчас вообще не о том)


1.Вы спросили каким гэ*** славится Россия-я ответила.
2.Нет,я читаю петиции зоозщитников разных стран.За это время мне попалось только 3 петиции,имеющие отношение к Украине,и не берусь сказать сколько,но не менее 1000,имеющих отношение к России.С ней может посоревноваться только Китай.
В таких количествах,с таким пафосом,имея свой официальный сайт,призывающий к жестокости и насилию,содержащий информацию об изготовлении ядов и огнестрельного оружия,где ублюдки делятся *подигами* о том,сколько собак как убили,как долго и как именно они мучались-нет.В Украине такого нет.И таки да,центр их находится в Питере.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вот это действительно-позор и вырождение нации!


так это Ваши братья - славяне делают. А Вы Гордая Славянка. Что-то одно с другим не вяжется.


Тем не менее их развели вы у себя в Питере,ну,если вам угодно,в России,но эпицентр бедствия-Питер,а не украинские славяне.Это у вас начальство рзвлекаетсы,привязав старого беспомощного кавказа к бамперу и разметав его по асфальту на глазах у детей.Да уж,вам есть чем гордиться!Куда там Украине...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Нет,я читаю петиции зоозщитников разных стран.За это время мне попалось только 3 петиции,имеющие отношение к Украине,и не берусь сказать сколько,но не менее 1000,имеющих отношение к России.


Ну, прямо, по детски как-то....
Да Вы сравните хотя бы территории Украины и России ...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

И особенно весело выглядят патриоты Украины, живущие в Стамбуле
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Сравните ещё с Америкой.На нее тоже тоже писали...раза 2-3.А пожалуй поболе Раши площадь страны будет.И ублюдков сажают там.А не дают сайтики официальные открывать и молодежь калечить
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

С собаками... Гошпидя, ну при чем тут собаки, что за вообще?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Так мы же не отказываемся... Да, есть проблемы с жестокостью у людей.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

И особенно весело выглядят патриоты Украины, живущие в Стамбуле


У вас вообще место дислокации не указано.И таки да,можно оставаться славянкой и в Стамбуле.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сравните ещё с Америкой.На нее тоже тоже писали...раза 2-3.А пожалуй поболе Раши площадь страны будет.И ублюдков сажают там.А не дают сайтики официальные открывать и молодежь калечить


а за убийство приемного русского ребенка дают около 5 лет..(точно срок не помню, но очень маленький дали, недавно случай был)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

С собаками... Гошпидя, ну при чем тут собаки, что за вообще?


Поинтересовался народ,чем таким славен Питер и Раша вообще...ответила.Жестокостью.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

С собаками... Гошпидя, ну при чем тут собаки, что за вообще?


Да человек, просто подумал, что народ на Украину бочку катит Вот и защищает, как может...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

И особенно весело выглядят патриоты Украины, живущие в Стамбуле


Patriot mozhet i v Stambule bit'..malo li kakie u cheloveka obstoyatelstva? Mozhet Lorik kuda bol'she dlya Ukraini sdelala zhivya v Stambule...
Patriotizm po raznomu proevlyaetsya..
Аватара пользователя
Madame_LAX
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 03 дек 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33