помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я добилась чего хотела, а ваши комментарии - абсолютно бессмысленные)
модератор, можно закрывать тему
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

летом поеду. и маму не буду травмировать и погуляю от души на эти деньги. да и вообще взбесил меня, с бывшим русским парнишей встретиться решила))
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

точно - есть только миг за него и держись...(С)
да не закрывайте вы тему, по приезду обратно опять ваша тема будет актуальна.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а я хочу закрыть. потому что поддержки в моей теме для меня нет, только дурой называете. ну и называйте, от меня не убудет.

а тему все-таки настоятельно прошу модератора закрыть и удалить ссылки
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

летом поеду. и маму не буду травмировать и погуляю от души на эти деньги. да и вообще взбесил меня, с бывшим русским парнишей встретиться решила))


ну и отлично)) летом лучше ;)

Кеди, советую не писать особо красным цветом.. а вообще про поддержку правильно писали уже - это к подругам идти надо, если есть такие, которые поймут в этой ситуации, а тут форум - открытый ресурс, так что если Вы что-то здесь пишите, будьте готовы к разным реакциям. Особенно, когда описываете ситуацию, подобную ту, что тут описали..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Хмм вы друг-друга стоите,ты такое же хамло как и он если не хуже.......Про IQ охотно верю Самая умная,обложила тут всех и дальше пошла,на больше ума не хватило чтоб сделать хоть какие-то выводы.ДУРА Ага ага поезжай он там тебя ждет с распростертыми объятьями.


Да ладно)) приедет он в Стамб на пару дней, ой то есть ночей)) чего отказываться от халявы?
угу)))))))))))удачи ей и ему!!!!
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

летом поеду. и маму не буду травмировать и погуляю от души на эти деньги. да и вообще взбесил меня, с бывшим русским парнишей встретиться решила))

вот это и называют на турецкой Ривьере "любить по-русски", и нашим и тамошним хватит))) а мы тут в любовь по-взрослому чуть не поверили а тут вон как IQ шкалит..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

IQ у меня действительно шкалит. потому что после всего что я сделала - вы тут все удоказывались уже "как это ужасно работать на консе" - я смогла разрешить проблему в наших отношениях. помоему, в любом деле важен не только сам процесс, как ты добиваешься результата, а собственно результат - то, что ты все таки добился того, чего хотел. я смогла добиться, и очень рада.
он вновь доверяет мне и встретится со мной не "нахаляву", типо как - раз уж приехжает, можно трахнуть...он встретится со мной и в стамбуле, и новый год мы с ним вместе проведем, и после этого, после его экзаменов, он покупает мне билет на новую встречу. по моему, если парню хочется просто "нахаляву", он бы поступал по-другому
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

IQ у меня действительно шкалит. потому что после всего что я сделала - вы тут все удоказывались уже "как это ужасно работать на консе" - я смогла разрешить проблему в наших отношениях. помоему, в любом деле важен не только сам процесс, как ты добиваешься результата, а собственно результат - то, что ты все таки добился того, чего хотел. я смогла добиться, и очень рада.
он вновь доверяет мне и встретится со мной не "нахаляву", типо как - раз уж приехжает, можно трахнуть...он встретится со мной и в стамбуле, и новый год мы с ним вместе проведем, и после этого, после его экзаменов, он покупает мне билет на новую встречу. по моему, если парню хочется просто "нахаляву", он бы поступал по-другому

вообще - то я не про ваш IQ))). И, по сути, результата у вас нет, у вас есть просто слова..результат будет после того,как вы побываете в Стамбуле. Надеюсь, вы четко представляете, за что и за кого вы боритесь..а то знаете, как бывает, "не знала баба шо купить, та купила порося". Главное не очаровываться, чтобы потом не пришлось разочаровываться...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

девушка, с нашими с ним проблемами и ситуациями в прошлом, то, что он меня разблокировал и разговаривает, и стоит планы по поводу наших встреч, - это уже ОООЧЕНЬ большой результат, для начала
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

IQ у меня действительно шкалит. потому что после всего что я сделала - вы тут все удоказывались уже "как это ужасно работать на консе" - я смогла разрешить проблему в наших отношениях. помоему, в любом деле важен не только сам процесс, как ты добиваешься результата, а собственно результат - то, что ты все таки добился того, чего хотел. я смогла добиться, и очень рада.
он вновь доверяет мне и встретится со мной не "нахаляву", типо как - раз уж приехжает, можно трахнуть...он встретится со мной и в стамбуле, и новый год мы с ним вместе проведем, и после этого, после его экзаменов, он покупает мне билет на новую встречу. по моему, если парню хочется просто "нахаляву", он бы поступал по-другому


Вы конечно в праве делать то что вам хочется,но я бы на вашем месте 1000 раз подумала,нужно ли вам встречаться с этим парнем в Стамбуле и вообще нужен ли он вам
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

девушка, с нашими с ним проблемами и ситуациями в прошлом, то, что он меня разблокировал и разговаривает, и стоит планы по поводу наших встреч, - это уже ОООЧЕНЬ большой результат, для начала

то есть, он уже не считает вас шлюхой и ему стало интересно, с кем вы будете вступать в интимные отношения? а с какой стати его это заинтересовало? что такое нужно сказать мужчине, чтобы за пару часов развить в нем интерес? поделитесь, право слово, не жадничейте высотой IQ
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

нет, он не считает меня шлюхой больше. мы с ним беседовали не пару часов а очень долго. и мне пришлось ему дать свои пароли от страниц, и потом объясняться под каждым сообщение что я писала, под каждым другим турком, добавленным в друзья. потому что у нас разное восприятие и то что для меня норм - для него ахтунг. и просто он это наконец то поняла, что я не всемирное зло, а просто у нас есть некоторые "трудности перевода".

и конечно я с ним встречусь. он мне нужен, я для себя это давно решила
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

потому что у нас разное восприятие и то что для меня норм - для него ахтунг

и конечно я с ним встречусь. он мне нужен, я для себя это давно решила

и как вы хотите преодолевать диаметральную разность восприятия?
а для чего он вам нужен?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ох страсти-то какие..

У меня тоже был один знакомый , который после месяца общения сорвался и начал без причины поливать меня грязью, обзывать всеми возможными словами. С моей стороны был просто игнор после такого, а он начал вскоре извиняться и ссылаться на то, что у него плохое настроение было. В топку таких. Ждите, ваш еще тоже вернется.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

и конечно я с ним встречусь. он мне нужен, я для себя это давно решила

посмотрела на вашу "соперницу" - волевой подбородок, дева в теле, без боя не отдаст берите биту для лапты, глядишь, отобьете...у них то точно никаких "трудностей перевода" нет интересно, на кой мальцу напрягаться? как вы думаете, что вы ему можете дать такого, что не может она?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

нет, он не считает меня шлюхой больше. мы с ним беседовали не пару часов а очень долго. и мне пришлось ему дать свои пароли от страниц,

ну вот это вообще ... если такое недоверие сначала, что ж потом будет, жучки прослушивающие на вас повесит.
АХТУНГ
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

ну, в принципе я понимаю, что сама довела ситуацию до того, что ПРОСТО на слова он мне верить перестал, что ему теперь нужно проверятью

про девушку на фотках - я погорячилась. это не его девушка. протсо у неё день рождения в тот день был, там спошль его однокрусники, отмечали
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

а я хочу закрыть. потому что поддержки в моей теме для меня нет, только дурой называете. ну и называйте, от меня не убудет.

а тему все-таки настоятельно прошу модератора закрыть и удалить ссылки


Не используйте красный цвет, это прерогатива модераторов и админов. Тему вашу закрываю. В свою очередь, я настоятельно прошу вас ознакомиться с Правилами и прочесть прикрепленную на первой странице тему /forum/viewtopic.php?p=1589849

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34