Движение femen на Украине.. гарны дивчины..

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Интересует отношение украинцев к данному течению в стране.
И зачем девушкам такая слава на весь мир, которая только очерняет страну.
Этот ролик сегoдня увидела на euronews..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Да разве это течение? Группа девочек бордельного вида выступают простив борделя в стране. Пардон, я не украинка, просто мимо проходила. Меня они не возмущают, жалковато их.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Да уже кажется что течение, постоянно мелькают на euronews.. но этот ролик, вообще атас.
Это делается ради "славы" или они этим на жизнь зарабатывают? Второе еще как то можно понять, ну а если это ради славы, тогда и правда вдвойне жалко девочек...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Не поймите неправильно... Это не первая акция с голыми бабами на Украине. Интересно, почему там так любят раздеваться?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

деньгу они зарабатывают,с идеей фемен или с прочей хренью ничего общего не имеют,ну только плакаты..
НЕФОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ — группа лиц, осуществляющих совместную экономическую деятельность, не будучи организационно оформленной структурой, не заключив юридический договор. Экономический словарь. 2010
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не поймите неправильно... Это не первая акция с голыми бабами на Украине. Интересно, почему там так любят раздеваться?


да согласна, мне помниться еще одна индивидуалистка лет 45-50 тоже топлисом в волосах ленты национальные, она, вроде, выступала против ареста Тимошенки
А у них там проституция легализована?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Ясно..Только такое ощущение, что и полиции местной тоже чего-то перепадает.. Ну где они были пока эти бабы раздевались, к жопе мячик привязывали, пока пресса собиралась в таком количестве..
Тему я конечно, эмоционально создала сразу после просмотра новостей, все-таки видать небольшой шок был от увиденного :) И вообше, может быть от души посмеялась, если бы это были какие-нибудь англичанки, например. А тут все та же песня..и уже давно не смешно.. Думаю шумиха большая будет за границей, так что после увиденного мужики попрут с большим пылом на Евро 2012.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

они будут,пока их "заказывают",эдакий серобуромалиновый пиар,плюс у них большой,по телику их бесплатно показывают,посчитай время-прайм-тайм-секудны и даже минуты...умножь на уе...понятно??
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

неа, я умножать ничего не буду.. :) Но млин, даже если это спланированная акция с подачи полициии. можно было как-то покрасивше все сделать. Если уж раздеваться то со вкусом а так от увиденного только такая реакция
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Ролик -
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

да ужжж больше похоже на призыв к проституции, чем на протест
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

неа, я умножать ничего не буду.. :) Но млин, даже если это спланированная акция с подачи полициии. можно было как-то покрасивше все сделать. Если уж раздеваться то со вкусом а так от увиденного только такая реакция

в этом вся фишка!!!люди смотрят,люди обсуждают,осталось только повести людей...понятно?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

неа, я умножать ничего не буду.. :) Но млин, даже если это спланированная акция с подачи полициии. можно было как-то покрасивше все сделать. Если уж раздеваться то со вкусом а так от увиденного только такая реакция

в этом вся фишка!!!люди смотрят,люди обсуждают,осталось только повести людей...понятно?

понятно что у них девиз - срать там где едят..и так украина мало чем хорошим славится..
мне так никто не ответил, проституция на украине легализована? Если да, то тогда только там мне объясняет почему правоохранительным органы допускают такие выходки или как вариант крышуют бардели.. короче картина не приятная вырисовывается по-любому..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

в бывшем совке проституция везде нелегальна.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да ужжж больше похоже на призыв к проституции, чем на протест


Ето точно
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

в бывшем совке проституция везде нелегальна.

Печально. Я все-таки вижу больше плюсов в легализации проституции в любой стране. Первую очередь последующее здоровье клиента. А уж как бы государство нажилось, может водки бы стали меньше выпускать, зарабатывали бы на проституции...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

понятно что у них девиз - срать там где едят..


У кого это-*у них*?У меня?Вы чего,девушка,офигели-так обобщать?Давайте я сейчас буду расскзывать что у вас в Питере творится и что у вас в Раше все не по-людски,и конкретно вы к этому причастны самым непосредственным образом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

понятно что у них девиз - срать там где едят..


У кого это-*у них*?У меня?Вы чего,девушка,офигели-так обобщать?Давайте я сейчас буду расскзывать что у вас в Питере творится и рассказывать,что у вас в Раше все не по-людски,и конкретно вы к этому причастны самым непосредственным образом.



у них - кто в ролике. Или вы им симпатизируете?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16