приглашение(davetiye)

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
такая ситуация,прислали мне приглашение(taahhütname),в этом приглашении адрес по старой прописки написали,чем думал мой турок когда делал приглашение незнаю ,просто зла нехватает ,мало того что еле еле выбила из него приглашение,что бесит больше всего-прислал верно на новый адрес,зато со старой пропиской в самом приглашении,ну не дурак ааааааа...
волнует такой вопрос,могут ли у меня возникнуть проблемы на паспорт контроле из за того что адрес проживания не правельный в приглашении?
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

а для чего вам приглашение от него?
то есть для какой цели
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

таахютнаме это не приглашение а обязательство..,приглашающая сторона обязуется встретить,прожить,накормить...вернуть.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну даааааааа,так вот в этом доке не верный адрес,будут ли у меня проблемы на контроле?????
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

ну даааааааа,так вот в этом доке не верный адрес,будут ли у меня проблемы на контроле?????

у тея что ФИО и номер паспорта неправильный??Нет,тада не будут-не должно...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот смотрю,адрес и Ф.И. мои,там больше его данных
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

я так и не поняла чей адрес неверен его или ваш.. а можете не показывать приглашение вообще?
ну ошибка ну подумаешь старый адрес . кто это будет проверять то?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мой адрес там неверный,без приглашения бабла на 3 месяца нужно им на показ уууууууууухххх
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

А на каком паспортном контроле? Если в турции, то им дела нет до вашего внутреннего паспорта.
Посмотрят только И.Ф. по загран.паспорту.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

вот смотрю,адрес и Ф.И. мои,там больше его данных
ааааа и номера пасторта там нет моего вообще
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

вот смотрю,адрес и Ф.И. мои,там больше его данных
ааааа и номера пасторта там нет моего вообще


ну форма то не от руки же написана?? если в форме нет графы номер загран.паспорта то значит и не надо...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

А на каком паспортном контроле? Если в турции, то им дела нет до вашего внутреннего паспорта.
Посмотрят только И.Ф. по загран.паспорту.
да да в Туркей,за нее переживаю
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Турция страна безвизовая, потому на нашем контроле пофиг, по приглашению ли вы едете, по турпутевке или дикарем. значит выпустят при наличии загранника и билетов.
в Турции ваш внутренний паспорт с рос. пропиской спрашивать не будут, а в заграннике прописки нет.
думаю никому не будет дела до вашей прописки
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

спасибо большое за ответы,а то как открыла письмо,глянула на приглашение,совсем растроилась...
дутала может взять пасторт Украинский,а как я ит буду обьяснять,что я была прописана там даже незнаю
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

не отразила, что вы из Украины. но думаю ситуация мало чем отличается. со стороны Украины можете не показывать приглашение, а в Турции покажете загран и приглашение
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

я за украину не переживаю,тут с Турляндией всегда проблемы,хотела пересираховаться и вот друг мой удружил ..
девченочки точно не нужен им адрес????
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

зачем им ваш адрес? где они его смотреть будут? во внутреннем паспорте? написанный кириллицей? сомневаюсь. основной документ для въезда - загранпаспорт. в вашем случае еще и приглашение. ФИО совпадает. думаю этого достаточно.
но это только мое мнение. может ответят девочки, кто по приглашению летал, что там именно смотрят
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

они же в компе смотрят,а там все данные
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

а если вы зангран.паспорт по старому адресу прописки получали. то он на новый обновляется в базе?? Тем более если ваш друг старый адрес знал, значит вы недавно прописались в другом месте.. Короче говоря, если вам надо точно, пусть ваш друг звонит туда где он эту бумагу оформлял, и узнаёт все точно.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

ооооооооох он у меня получит вечером,устрою разбор полетов
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6