Целование рук."За" и "Против"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
у мужа родственники скупердяи,кроме свеклы ниче не дают
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

та че, мне не жалко)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну это как бы подчеркивает, что ранее она их не так любила ?


Ну, по-моему сложно искренне любить с первой встречи потому, что мама мужа. Чё тут обижаться?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я мелкой на праздники всегда че-0нить с карманами надеваю, тошо потом достаю оттуда ее долю и кстати я заметила в семье мужа деньги дают детям и подросткам только и МНЕ


Это потому, что ты выглядишь как 18-летняя)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


Это потому, что ты выглядишь как 18-летняя)))


я в таком возрасте,что это уже самый лучший комплимент для меня
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну это как бы подчеркивает, что ранее она их не так любила ?


Ну, по-моему сложно искренне любить с первой встречи потому, что мама мужа. Чё тут обижаться?


вот кстати да. ну и я не думаю что моя свекровь будет искать в моих действиях подвох и думать так или не так я их любила
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну это как бы подчеркивает, что ранее она их не так любила ?


Ну, по-моему сложно искренне любить с первой встречи потому, что мама мужа. Чё тут обижаться?


кто б еще оценил такую искренность .. все любят когда им зады лижут...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я мелкой на праздники всегда че-0нить с карманами надеваю, тошо потом достаю оттуда ее долю и кстати я заметила в семье мужа деньги дают детям и подросткам только и МНЕ
ну так еще б. им же за вас на небесах зачтется, что мусульманкой сделали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

в благодарность целуешь руки родителям, а они дают по сто евро, а потом еще бабушке, и она тоже дает сто евро.
вот заада, я бесплатно целовала((( ну все-больше не дождуться скупердяи
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

в благодарность целуешь руки родителям, а они дают по сто евро, а потом еще бабушке, и она тоже дает сто евро.
вот заада, я бесплатно целовала((( ну все-больше не дождуться скупердяи
На следующий байрам все вместе собираемся и едем к родственникам Заварчика
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

на заработки, так сказать..
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я по теме.

Вот и вспомнился недавний случай, и опять эта свекровь.

Байрам.....заходим. Муж поцеловал маме руку, проходит, дальше Я, она мне просовывает руку с идиотской улыбкой. Я прикинулась деревом, типа что делать с рукой? она мне : Ёп, Ёп.

Нет, я конечно поцеловала эту руку, и прижала ко лбу, но...лучше б меня в тот вечер никто не видел. Сидела я обиженная, и при свекрови мужу на английском высказала. Потому, что он достал меня с расспросами что случилось.

Ругалась я сильно. Говорю, что с твоей мамашей, зачем она МНЕ руку суёт, во-первых, ты меня не предупредил, я не знала что эта традиция в Байрам исполняется, во-вторых, зачем она это делает со мной? я ей не турецкая енге.

Сказала, чтоб не лезли ко мне в душу с такими традициями, я больше никогда никому руку не поцелую. Если протянут, пожму.

Есть моменты, к-ые я принимаю, а есть которые нет, например это один из них..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

беру 30% за посредничество
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я по теме.

Вот и вспомнился недавний случай, и опять эта свекровь.

Байрам.....заходим. Муж поцеловал маме руку, проходит, дальше Я, она мне просовывает руку с идиотской улыбкой. Я прикинулась деревом, типа что делать с рукой? она мне : Ёп, Ёп.

Нет, я конечно поцеловала эту руку, и прижала ко лбу, но...лучше б меня в тот вечер никто не видел. Сидела я обиженная, и при свекрови мужу на английском высказала. Потому, что он достал меня с расспросами что случилось.

Ругалась я сильно. Говорю, что с твоей мамашей, зачем она МНЕ руку суёт, во-первых, ты меня не предупредил, я не знала что эта традиция в Байрам исполняется, во-вторых, зачем она это делает со мной? я ей не турецкая енге.

Сказала, чтоб не лезли ко мне в душу с такими традициями, я больше никогда никому руку не поцелую. Если протянут, пожму.

Есть моменты, к-ые я принимаю, а есть которые нет, например это один из них..



неужели вы так унизились поцеловав руку свекрови , да еще и в праздник.? И это того стоило , что бы испортить себе и всем окружающим настроение? отнеситесь проще , а то не дай бог на нервной почве заработаете язву.
Мне не трудно поцеловать руку близким мне людям , но в большинстве случаев мы просто целуемся в щеки и обнимаемся . На праздник ( о ужас) я могу поцеловать руку мужу, а он мне .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

не хочу быть злобным оракулом, но с таким подходом ваш брак долго не продержится. меняйте отношение к ситуации
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

не хочу быть злобным оракулом, но с таким подходом ваш брак долго не продержится. меняйте отношение к ситуации

+1000
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я прикинулась деревом, типа что делать с рукой? она мне : Ёп, Ёп.


Улыбнуло))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ой, Заварчик, ты же мне снилась сегодня)
как будто я нашла твою сумку и перед тем, как тебе вернуть ее, заглянула внутрь

а там лежат разноцветные конфетки, карамельки, камушки всякие, ракушки...и почему то памятка по ангилйской грамматике

сорри за офф))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

джемма, мне как-то даже стало жаль вашу свекровь. вроде хорошая женщина по вашим же рассказаам. а вы себя так по-скотски ведете.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ой, Заварчик, ты же мне снилась сегодня)
как будто я нашла твою сумку и перед тем, как тебе вернуть ее, заглянула внутрь

а там лежат разноцветные конфетки, карамельки, камушки всякие, ракушки...и почему то памятка по ангилйской грамматике

сорри за офф))


ну это близко к истине) у меня вечно всяких хлам по сумкам распихан, я потом годами ищу всякие старые терадки и английские грамматики

вот объясните мне, дубине, че такого унизительного в целовании рук? ну я понимаю, по-началу непривычно, культурный шок такой. но потом то вы же видите, как сами турки это делают, мужья ваши. никакого же отвращения и унижения не испытывают они. не, ну я понимаю, если всем родственникам старше на 5 лет лобызать руки - это перебор уже. но в большинстве нормальных семей же целуют ну там бабушке старой или дедушке, тете пожилой да родителям на байрам. и так, чисто символически, знако уважения, раболепства никто не требует, эти самые бабушки же потом вас в щеки целуют. ничем не хуже целования рук малознакомым мужикам в рясах. я понимаю, во всяких может очень деревенских семьях какие-то бывают перегибы. но у большинства же более-менее адекватные родственники.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20