сомнения.. душевные терзания...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вот девочки, каждый раз, когда прихожу на форум, заглядываю в раздельчик Опознание турецких донжуанов.. и с замиранием сердца смотрю - не появилось ли тут имя моего ненаглядного ашкыма.. а порой даже и сама думаю, грешным делом, не кинуть ли его фотку на всеобщее обозрение и обсуждение.. но так больно становится при мысли, что он окажется бабником и предателем.. а сейчас, вроде, все так радостно и замечательно...
но.. с другой стороны.. мы только готовимся к свадьбе.. а, вдруг, и впрямь, он с завидной регулярностью пудрит девочкам мозги.. и я попалась на его удочку.. ((( тогда действительно, лучше сейчас поставить точку в отношениях, чем потом разочароваться..
но.. *я опять себя убеждаю...* ведь такие донжуаны замуж-то не зовут? с семьей не знакомят? а?
неужели я одна такая, сомневаюсь в своем ашкыме (хотя поводов-то он не дает, да и с поличным не был пойман)? ((( ох, паршиво так на душе...
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

а вы имя и фамилию вашего ашкыма не пишите,а просто выложите одну фотографию.
если допустим,придет какая то девушка и скажет что его знает,вы у нее спросите его имя и где он живет.
так что никто,не сможет сказать что его знает, ради стеба.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

У Вашей проблемы есть очень простое решение.
Вы подумайте хорошенько, а действительно ли Вам надо что-то узнавать, готовы ли Вы к ЛЮБОЙ, но правде?
После того, как сами себе честно на этот вопрос ответите, все сомнения отпадут - размещать или нет...
If assholes could fly, this place would be an airport!
Аватара пользователя
Гертруда
Ordinarius troglodytarum
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29 ноя 2011

ведь такие донжуаны замуж-то не зовут? с семьей не знакомят? а?
...
ещё как знакомят !! взамуж собрались - не фиг форум читать, выходите спокойно..я тоже наткнулась в своё время на этот форум, ну да ,спасибо, глаза разули..но и ашкыму нервы тоже потрепала..выставите фото - не факт,что если не опознают, так не гуляет..форум- это лишь песчинка в море тур любви
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

но.. *я опять себя убеждаю...* ведь такие донжуаны замуж-то не зовут? с семьей не знакомят? а?
неужели я одна такая, сомневаюсь в своем ашкыме (хотя поводов-то он не дает, да и с поличным не был пойман)? ((( ох, паршиво так на душе...

Вы знаете, мне не хочется Вас разочаровывать, но и замуж зовут, и с родителями знакомят. Таких историй масса. Но не обязательно, что Ваш будет такой. У меня есть друзья, три родных брата. У среднего баб было как трусов. Старшего никто никогда с другой девушкой, кроме его возлюбленной не видел. А работают в курортном регионе, с туристами. Родные братья, а такие разные. Все, что угодно может быть.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ведь такие донжуаны замуж-то не зовут? с семьей не знакомят? а?
...
ещё как знакомят !! взамуж собрались - не фиг форум читать, выходите спокойно..я тоже наткнулась в своё время на этот форум, ну да ,спасибо, глаза разули..но и ашкыму нервы тоже потрепала..выставите фото - не факт,что если не опознают, так не гуляет..форум- это лишь песчинка в море тур любви


ПОЖАЛУЙ ДА.. )) верно Вы говорите.. взамуж собрались - не фиг форум читать, выходите спокойно
видимо,это всё от нервов я..запаниковала )))
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Спасибо Вам, девочки.. )
ведь.. по большому счету.. даже если и размещу фото.. ну и узнает его кто-то.. любить-то не перестану его.. только мучиться буду..
да и его измучаю.. а оно мне надо?
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

У Вашей проблемы есть очень простое решение.
Вы подумайте хорошенько, а действительно ли Вам надо что-то узнавать, готовы ли Вы к ЛЮБОЙ, но правде?
После того, как сами себе честно на этот вопрос ответите, все сомнения отпадут - размещать или нет...

+100500

Как я то решила тоже правды поискать. Она не оказалось страшной, бабником-ловеласом он не был, но она была немного не такой как я ожидала. И в итоге все нервы, переживания, даже паническая атака (вылезли старые страхи наружу) и понимание что к правде этой я не была готова и не хочу ее видеть. Вернее я ее уже не забуду, но не надо себе самой рану выковыривать глубже.И лучше бы я не искала ее.
Тут же, на этом форуме, увидела фразу которая этот урок моей жизни обобщает - не делай сюрпризов, что бы их не получать(с) одна форумянка, не помню кто.

Ну и еще такое, мысли вслух. Если выставите фото, или имя это автоматически будет значить что вы ему не верите. А это как то не правильно перед свадьбой.
Ну и интернет - коварная штука, может сыграть много злых шуток:)
Так что просто будь-те счастливы со своим ашкымом, пока есть возможность. Для плохих подозрений время найдется, а вот хорошее можно успеть упупстить за этими подозрениями:)
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

спасибо Вам большое..
спасибо вам всем,девочки.. к советам прислушалась, выводы сделала ))) размещать ничего не буду ))
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш

так они возникли на ровном месте, как я поняла. автор начитался про плохих турком и вот начал переживать за своего.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш

да ладно уж.. у кого не бывает сомнений перед свадьбой.. тем более читая этот форум, начинешь сомневаться даже в себе, потому что тут 90 процентов пишущих различные страсти про измены, про вранье, это люди, которые обожглись на плохих парнях. просто те, у кого все хорошо в отношениях, мало рааспространяются, потому как ,чем меньше посторонние знают о ваших отношениях, тем они крепче.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш

да ладно уж.. у кого не бывает сомнений перед свадьбой.. тем более читая этот форум, начинешь сомневаться даже в себе, потому что тут 90 процентов пишущих различные страсти про измены, про вранье, это люди, которые обожглись на плохих парнях. просто те, у кого все хорошо в отношениях, мало рааспространяются, потому как ,чем меньше посторонние знают о ваших отношениях, тем они крепче.

Да, плохие истории найти проще, ведь людям хочется выговориться, а хорошие истории они как бы обычные что ли, кто их пишет/читает.
Помните, что счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастны по разному. По-этому на 1 хорошую историю и 10 плохих находишь в инете.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш

так они возникли на ровном месте, как я поняла. автор начитался про плохих турком и вот начал переживать за своего.


вобщем, именно так все и было... ) признаюсь...
пришла вот на форум, как начала читать.. и началоооось))) и тут закралось в мою душу сомнение.. а вдрууууг?...
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш

так они возникли на ровном месте, как я поняла. автор начитался про плохих турком и вот начал переживать за своего.


вобщем, именно так все и было... ) признаюсь...
пришла вот на форум, как начала читать.. и началоооось))) и тут закралось в мою душу сомнение.. а вдрууууг?...

Я вас понимаю. У меня таже ситуация была. Выше я написала что было и что я пожалела.
Еще есть одна пословица которую я вспоминаю когда у меня начинаются сомнения на фоне прочитаного ( а не на фоне сделаного человеком). Лучше поверить врагу, чем не поверить другу.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Если есть сомнения и душевные терзания,то на самообмане долго всё равно не протянеш


+1 собираясь замуж и с такой неуверенностью?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Лучше поверить врагу, чем не поверить другу.



Если человек повода не давал, то не за чем его проверять, имхо. Потому что если он честен с Вами, то это может сильно его обидеть..
Если есть какие-то звоночки, тогда другой вопрос, хотя бы если что чем-то можно объяснить такой неадекват со своей стороны.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Лучше поверить врагу, чем не поверить другу.



Если человек повода не давал, то не за чем его проверять, имхо. Потому что если он честен с Вами, то это может сильно его обидеть..
Если есть какие-то звоночки, тогда другой вопрос, хотя бы если что чем-то можно объяснить такой неадекват со своей стороны.


думаю, такой неадекват с мой стороны объясняется больше неуверенностью в себе, чем нем (( слишком недооцениваю себя.. что меня можно искренне и сильно любить.. наверное, потому это, что уже столкнулась в жизни с предательством (не от турка.. нет), поэтому и думаю, что опять предадут (((
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Лучше поверить врагу, чем не поверить другу.



Если человек повода не давал, то не за чем его проверять, имхо. Потому что если он честен с Вами, то это может сильно его обидеть..
Если есть какие-то звоночки, тогда другой вопрос, хотя бы если что чем-то можно объяснить такой неадекват со своей стороны.


думаю, такой неадекват с мой стороны объясняется больше неуверенностью в себе, чем нем (( слишком недооцениваю себя.. что меня можно искренне и сильно любить.. наверное, потому это, что уже столкнулась в жизни с предательством (не от турка.. нет), поэтому и думаю, что опять предадут (((

Охохохо, ваш пост прмяо как про меня сейчас. Тоже не уверена в себе, все время думаю как же так вышло, что я ему понравилась, не может же такого быть. А оказывается может и надо заставлять себя верить в то что вы хорошая, красивая, умная и все прочее, что бы в себе самой не сомневаться. Сложно это, но ничего другого не остается.
Вообще очень вас понимаю.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Лучше поверить врагу, чем не поверить другу.



Если человек повода не давал, то не за чем его проверять, имхо. Потому что если он честен с Вами, то это может сильно его обидеть..
Если есть какие-то звоночки, тогда другой вопрос, хотя бы если что чем-то можно объяснить такой неадекват со своей стороны.


думаю, такой неадекват с мой стороны объясняется больше неуверенностью в себе, чем нем (( слишком недооцениваю себя.. что меня можно искренне и сильно любить.. наверное, потому это, что уже столкнулась в жизни с предательством (не от турка.. нет), поэтому и думаю, что опять предадут (((

Охохохо, ваш пост прмяо как про меня сейчас. Тоже не уверена в себе, все время думаю как же так вышло, что я ему понравилась, не может же такого быть. А оказывается может и надо заставлять себя верить в то что вы хорошая, красивая, умная и все прочее, что бы в себе самой не сомневаться. Сложно это, но ничего другого не остается.
Вообще очень вас понимаю.


Спасибо))
А вообще, девочки, не в тему, конечно.. но.. мы решили перенести дату свадьбы )) на пораньше ) на февраль )) Так что я счастливая и довольная )) 4 февраля лечу к своему ашкыму )))
Долой сомнения!!! Да здравствует любоФФ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5