Есть работа для тех кто часто бывает в Турции

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день, суть работы опишу кратко более подробно скину в личку.
Мне предложили товар (флешки) из Турции, но мне интерестнее выйти на прямые поставки.
Суть в том что вы купили флешки на две-три тысячи долларов и привезли в Украину.
С одной партии ваши 200-300 usd т.е почти окупили дорогу, подробности опишу в личке. В месяц два три заказа.
Ася 339-853-057
Скайп Andressota
[email protected]
Аватара пользователя
Andressota
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 ноя 2011

У меня мама будит ехать через месяц, жду описания в личку!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

А если таможня в Украине хлопнет?Или вы думаете,они идиоты,не знают стоимость флэшек?Без пошлины можно ввозить товар на сумму не более 200 евро.Остальное-контрабанда.У знакомых кого-то с золотом на тысяч 8000 хлопнули,был суд,какой-то срок дали,квартиру кажется тоже конфисковали.Если что,вы растаможку оплатите чтобы не хлопнули,или квартиру потом купите человеку?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Статья 201 Уголовного Кодекса Украины Контрабанда

1. Контрабанда, то есть перемещение товаров через таможенная граница Украины поза таможенным контролем или с укрывательством от таможенного контроля, совершенное в больших размерах, а также незаконное перемещение исторических и культурных ценностей, ядовитых, сильнодействующих, взрывчатых веществ, радиоактивных материалов, оружию и боеприпасов (кроме гладкоствольного охотничьего оружия и боевых припасов к ней), специальных технических средств негласного получения информации, а так же контрабанда стратегически важных сырьевых товаров, относительно которых законодательством установлены соответствующие правила вывоза за пределы Украины -

карается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией предметов контрабанды.

2. Те же действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц или лицом, раньше судимым за преступление, предусмотренное этой статьей -

караются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией предметов контрабанды и с конфискацией имущества.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В этот список флешки не входят, за них админ нарушение и ввоз возможен до 1000-2000 евро, правда закон еще не подписан я уровняю дату.
Аватара пользователя
Andressota
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 ноя 2011

Флешки разве не относятся к *специальным техническим средствам негласного получения информации*?
Любой товар ввозится без пошлины на сумму не более 200 евро,какие 1000-2000???
Что значит-админ нарушение?Вы что,шутки шутите?Какое *админ нарушение* может быть при пересечении границы?Пальчиком контрабандисту погрозят,на работу сообщат,маме пожалуются?
Даже если разрешат,если вашим словам верить,вы-то сейчас предлагаете людям возить,причем на сумму,превышающую ту,которая,возможно,будет дозволена,если подпишут новый закон,о существовании которого мы знем только с ваших слов!
Класно устроиться решили!Реальную цену флешек на Украине платить не хотите,ехать сами и рисковать суммой в 2000-3000 долл.тоже,ибо за это точно пальчиком не погрозят,а как минимум товар конфискуют,оштрафуют,ещё и посадить могут.А дурачки-да пускай за *почти стоимость билета* рискуют.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

С 1 января в Украину можно беспошлинно ввозить товары до 1000?

Сегодня был принят законопроект №8130-д, который «читали» еще с весны и, наконец-то, дочитали.
В соответствии с ним, максимальная не облагаемая налогом стоимость ввозимых товаров увеличивается до 1000 евро. Напомню, раньше она составляла 200 евро.
Также на товары стоимостью от 1 до 5 тыс. евро пошлина снизилась с 20% до 10%.
Как и раньше, имеется в виду суммарная стоимость товаров, ввозимых один раз за 10 дней.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вы так и не написали ничего!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

А чего писать-то?Хотите мать на старости лет под статью подвести и чтобы она на конкретную сумму влетела-давайте,вперед.Пишите на скайп или на майл.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девушка, ввозить 10-20-30 разных маек и пару дубленок на 1000 евро - это одно. т.к. это можно ввозить как товары, для личного пользования
а ввозить 2000 флешек......замучается ваща мама на таможне объяснять, что это лично эти флешки пользовать будет.
я 20 зажигалок РАЗНЫХ везла - так мне мозг вынесли
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Аха.Мне за веник пластиковый и монитор тоже мозги выносили.Ну,не было у нас тогда пластиковых веников!Хорошо,чек сохранила на монитор.:)На веник уже не требовали.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5