Кто-то еще верит в турецкую любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

манипулирование мужа неустоит со слезами и истериками жены)))по крайней мере можно много получить много,хеееееееехееееее,другого воздействия пока не нашла,а добиваться своего криками и борзотой не получается
нет в моем случае истерики вызывают обратную реакцию..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

у каждого свои методы управления,и да у нас все мило
если Вы считаете, что залог счастливой семьи -умелое управление=манипулирование, то результат неудивителен. Удивительно будет -если такой брак просуществует долго
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я не спрашивала ваших мыслей относительно моего брака,ваше ЕЩЕ замужен вообще неуместно!!!


" залог счастливой семьи -умелое управление=манипулирование", -приписывать так же ваши слова,которых я не говорила не надо!!


моя мысль заключалась только в том что в каждой семье бывают ссоры,а когда кипит горячая турецкая кровь - битье посуды и крики не приведут даже к компромису!!и тогда слезы повернут вопрос как минимум в мирное русло!если кому то подобное кажется из рук вон выходящим-набрасываться с доброжелатьльными словами вроде " Удивительно будет -если такой брак просуществует долго "не тактично!

/forum/go/f3de947cd090aedae74653189bac57e1
и я не имела ввиду что то вроде такого!!!!
А я такая пришла из рая...
Аватара пользователя
esspenza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18 ноя 2011
Откуда: Москва

Одни "доброжелатели" как не погляжуу...это форум, а не ринг!!
А я такая пришла из рая...
Аватара пользователя
esspenza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18 ноя 2011
Откуда: Москва

а я вот верю...верю-верю.. сама очень люблю своего избранника и верю, что мое чувство взаимно..)даже скорее так, вижу по его глазам, что взаимно.. чувствую..
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова


моя мысль заключалась только в том что в каждой семье бывают ссоры,а когда кипит горячая турецкая кровь - битье посуды и крики не приведут даже к компромису!!и тогда слезы повернут вопрос как минимум в мирное русло!

Просто вам такой мужчина попался. Мой видит одну слезинку и сразу готов меня убить на месте.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Просто вам такой мужчина попался. Мой видит одну слезинку и сразу готов меня убить на месте. [/quote]

Ваши слезы вызывают у него злость? хм.. как-то непонятно..(((
мой любимый тоже не в восторге, когдя я плакать надумываю.. но так у него сразу на лице видно страдание...дЫк он и сам мне говорит, что его душе больно, когда видит что я плачу ((( всячески старается не доводит дело до моих слез...
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Просто вам такой мужчина попался. Мой видит одну слезинку и сразу готов меня убить на месте.


Ваши слезы вызывают у него злость? хм.. как-то непонятно..(((
мой любимый тоже не в восторге, когдя я плакать надумываю.. но так у него сразу на лице видно страдание...дЫк он и сам мне говорит, что его душе больно, когда видит что я плачу ((( всячески старается не доводит дело до моих слез... [/quote]
Читала в книжке по психологии полов что мужины не выносят слез потому что не знают что делать в этом случае. Утешать, молчать, не обращать внимания, плакать вместе с вами?
Вот и они и не хотят этого видеть, так как боятся сделать что-то не так.
С другой стороны, мужчины не пониматю почему женщины быстро меняют настроение с плохого на хорошее, так как они сами долго настраиваются на хороший лад, дольше переживают и им не понятно почему мы так быстро меняем гнев на милость, им кажется что мы обманываем и никакого гнева на самом деле не было, а была манипуляция. Так что истерики до добра не доведут. В лучшем случае он будет думать что вы истеричка, в худшем что вы так вот им помыкаете.
Да и вообще, истерики никого не красят, имхо.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Читала в книжке по психологии полов что мужины не выносят слез потому что не знают что делать в этом случае. Утешать, молчать, не обращать внимания, плакать вместе с вами?
Вот и они и не хотят этого видеть, так как боятся сделать что-то не так.
С другой стороны, мужчины не пониматю почему женщины быстро меняют настроение с плохого на хорошее, так как они сами долго настраиваются на хороший лад, дольше переживают и им не понятно почему мы так быстро меняем гнев на милость, им кажется что мы обманываем и никакого гнева на самом деле не было, а была манипуляция. Так что истерики до добра не доведут. В лучшем случае он будет думать что вы истеричка, в худшем что вы так вот им помыкаете.
Да и вообще, истерики никого не красят, имхо.

+1000
Вот мне мой тоже говорит, что если я начинаю плакать, у него сразу шок и он не понимает, что ему делать. От своей беспомощности он начинает ещё больше заводиться. Понятно, что один раз, когда я разрыдалась из-за того, что меня (как мне показалось) унизил гаишник, то он сидел и жалел меня, успокаивал и т.д. Но если я начинаю плакать во время нашей ссоры, то капец мне
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

+1000
Вот мне мой тоже говорит, что если я начинаю плакать, у него сразу шок и он не понимает, что ему делать. От своей беспомощности он начинает ещё больше заводиться. Понятно, что один раз, когда я разрыдалась из-за того, что меня (как мне показалось) унизил гаишник, то он сидел и жалел меня, успокаивал и т.д. Но если я начинаю плакать во время нашей ссоры, то капец мне

Да, выходит если постоянно пускать в ход слезы во время ссоры, то уже будет как шантаж, типа перестань то я щас как заплаааачу
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

моя мысль заключалась только в том что в каждой семье бывают ссоры,а когда кипит горячая турецкая кровь - битье посуды и крики не приведут даже к компромису!!и тогда слезы повернут вопрос как минимум в мирное русло!


а других вариантов нет?
либо бить посуду с криками на все махале либо ??
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

интересная тема. я сам из турции но живу в краснодаре. думаю что надо верить в любви до конца. сразу все бросить и кидать на мусор это не для нас должно быть. сильные люди до конца держут в силе в любви...
Аватара пользователя
Krasnodar_TR
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2011
Откуда: Krasnodar + Istanbul

интересная тема. я сам из турции но живу в краснодаре. думаю что надо верить в любви до конца. сразу все бросить и кидать на мусор это не для нас должно быть. сильные люди до конца держут в силе в любви...
сразу видно,что вы из Турции
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не забывайте, что турки мусульмане, женщина которая ведет себя вульгарно- курит, ругается матом, одевается очень открыто, стреляет глазами, не имеет не малейшей скромности, то можете забыть об уважении к себе вас будут расценивать как свежее иностранное мясо, а так же как выгоду! девушки если хотите любовь настоящую ведите себя уважительно прежде всего к себе! почему браков много у русских девушек с турками? потому что мы проще, мы доступнее. почитайте об их религии и все станет ясно! я хочу просто выразить мое мнение- ни кому я ни чего не навязываю, просто девушки России, будьте скромнее и по реже смотрите в глаза туркам, дабы не пасть жертвой очередного не подходящего вам мужчины, а тот кому вы нужны он сам все сделает и сам вас найдет, будьте терпимы!

полностью согласна
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

не Вам судить:)


а кому? Вам? или вашему ашкЫму, который вам мозг полощет 71 день? за 71 день мозг вынесли окончательно, я вижу. хотя, судя по постам, возникает вопрос а был ли он вообще?

будет еще какое-то фуфло рассказывать, кто проще а кто не проще.

а Вы Хамка каких еще поискать. Если Вы человек то будьте терпимие к любому мнению даже если оно не совпадает с Вашим.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34