Айдынчанки отзовитесь!!!))))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
видело на этом сайте много форумов..измирчанки,мармарисянки....а кто-нибудь есть здесь,живущий в Айдыне....а то одиноко мне....отзовитесь!
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

я в Айдыне живу
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

у тебя случайно нет ребеночка? а то как-то раз на улице встретила 2 девушек русских с коляской...а год назад на базаре....)))))))))я так рада,что не одна тут))))))))))))давай знакомится...меня Лена зовут...
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Давай :) я - Оксана. Нет, с ребенком - это не я была :) но тут есть наши девочки. я общаюсь с тремя, но знаю что их намного больше :)
Ты давно в Айдыне живешь? Откуда переехала?
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

я из Питера...))))живу в Турции полтора года,много где жила...)но зимой в основном в Айдыне...так как это его родной город...прошлой зимой еще в Кушадасах немного жили...а потом мне пришлось уехать из-за визы...тогда я еще не была замужем...поженились в августе... )))много чего рассказывать..очень много...а ты давно здесь?а где именно живешь?может мы в одном районе))))надо встретиться...)))в Форуме например...я люблю там посидеть...))))у меня сейчас ОЧЕНЬ много времени...хотя я и надеюсь,что найдем работу в ближайшие сроки...
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

привет девченки))) я конечно не живу в Айдын,но мы там часто бываем,можно сказать каждый месяц.Сестра мужа там живет,да и дяди и родственники многочисленные
В последний раз были дней 10 назад.
В Форуме бываю каждый раз,в туристлик парке,в бульваре можно пошопиться.
Летом хорошооо было в мендерес парке,чаи гоняли
Останавливаемся в районе новой больницы,ататюрк бульвары.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я ровно год (ну конечно ездила на родину, документы меняла и т.п). живем недалеко от нового роддома. Здесь не работаю, сейчас учу турецкий. Конечно, давай познакомимся в реале. В Форуме - так в Форуме :)
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

О, civciv07, так вы останавливаетесь рядом со мной, практически! новая больница=новый роддом :) я рядом живу.
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

да))) выхожу я значит на балкон,курю стоя напротив джами)))) джами тот который через дорогу на больницу.Получается я хорошо вижу и больницу.....вот это сюрприз
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Интересно... Ваши родственники почти мои соседи, в Улукенте живут?
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

незнаю как называется район,но до больницы идти 3 минуты)))) до джами 1 минута))) Фатих махаллеси)))
А вы сколько уже живете в Айдын? И когда поженились?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я в Айдыне ровно год, а поженились в январе. Этим летом в Кушадасы большую часть времени проводила. Конечно зимой тут жесть, я вечером на улицу не могу выйти (топят углем)!!!
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

ооо даа))) это жесть))) в прошлый раз я чуть не задохнулась,и лишний раз не выходила на балкон..
а русскоговорящих там много? Общаетесь в реале?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

С тремя девушками в реале общаюсь. о некоторых слышала от знакомых, с кем-то сама встречалась на улице, знакомились, но как-то дальше этого не пошло. В университете русскоговорящие студенты есть. Эту тему девушка открыла, может и еще кто-то отзовется.
Я год назад думала что вообще никого нет, ну может парочка - максимум, хорошо что ошиблась :)
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

я там никого из русскоязычных девушек не знаю,но видела их в эмниет мюдюрлюгу,около отдела ябанджылар шубеси.Мы с мужем собирали какие то бумажки в эмниете,вот и краем глаза увидела несколько славянок.Неудобно было подходить знакомиться хихи эмниет не самое подходящее место для знакомств))))
в кафе Бахане бываете?Мне там нравится каппучино,там более менее хорошо готовят чем в других местах)))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

про "вечерний туман"...я тоже своему мужу жаловалась....скучаю по батареям....)я предложила Форум,потому что не знала названия других мест...спросила у мужа....мы еще частенько сидим в Мендересе...можно и там...как тебе удобно?я вообще сейчас поняла,что за всю жизнь в турции я только один раз гуляла с русской девочкой без мужа...и то в Бодруме....а в Айдыне ни разу...от этого и не знаю названий...нет надобности...я поэтому и решила здесь написать...так как хочется самостаятельности...с кем-то встретиться,погулять... я тебе отправлю в личку свой номер телефона...главное еще понять как...никогда этого не делала)))
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

а вы в каком районе живете?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Бахане - что-то знакомое, но для меня названия еще в России проблемой были. а тут - тем более, вот до сих пор названия своей улицы не могу запомнить :) А здесь я на обычный натуральный кофе подсела, хотя раньше пила редко 1-2 раза в год.
В ябанжылар шубеси я летом девушек-славянок видела, но они были из Кушадасы, дачницы, визы продлевали
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

Бахане-наверное вы там были просто не запомнили))) Это заведение расположен вдоль трассы,когда едешь по направлению Айдын-Мугла.. Но недалеко от от центра Айдын,не пугайтесь))) Там не только это заведение,напротив и рядом много ресторанов и кафешек.Типа райончик такой))) Мои свекры живут в Измире,а сестры и дяди мужа в Айдыне.Вот и мотаемся Измир-Айдын,благо на машине 40 минут езды)))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

про "вечерний туман"...я тоже своему мужу жаловалась....скучаю по батареям....
так есть батареи..., а толку-то? все равно углем топят. правда в этом году газ провели, но пока все дома газифицируют...

я тебе свой номер в личку скину, красный конвертик замигает :)
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24