Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Правильно говорит - отрегулируйте фары вашей машины , если мы встречались с вами где-то на дороге вечером , то извините меня за маты посланные вам в след


Так отрегулировано все, молодой гаец просто не знал разницы между галогеновыми габаритами и дальним светом )))
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

я езжу по одной дороге с президентом))) на дачу. Мы едем как раз по этой трассе, мимо Новых Петровцев этих. Отличная дорога!!! Прям таки хай вей, ни дать ни взять!

На дачу - не на работу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати нигде в мире не перекрывают движение, чтобы руководство страны спокойно на работу добиралось
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев


Правильно говорит - отрегулируйте фары вашей машины ,

А вас лично не пугает, что теперь любой гаец может вас остановить и машину забрать, потому что ему покажется, что у неё не такое техническое состояние? Не пугает? А у меня у сотрудницы недавно забрали... Со штрафплощадки она забирала её за большие деньги. И если вы думаете, что отмена техосмотра это для того, чтобы не было коррупции, то открою Вам глаза - это усиливает коррупцию в разы!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я езжу по одной дороге с президентом))) на дачу. Мы едем как раз по этой трассе, мимо Новых Петровцев этих. Отличная дорога!!! Прям таки хай вей, ни дать ни взять!

На дачу - не на работу.


Ну извините))) Но революция не решит проблемы перекрытия дорог для проезда кортежей))) Ну разве что точечно. Т.е. у нового президента будет дом в другом месте и перекрывать будут другую дорогу - не ту, по которой ты ездишь)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

О революции: НЕ ХОЧУ , достала эта нестабильность , всякий кому не лень бастует , стучит , кричит , ломает -- а работать не хотят , только халявные выплаты подавай.


ППКС
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я не поклонница Ющенко, но когда он был президентом, то только дорогу, по которой он ездил перекрывали. Премьеры и главы ВР передвигались просто с мигалками, но без перекрытия улиц. А щас перекрывают трижды... Но я ещё раз повторюсь - это не главная проблема, просто реально опускают в г...но разными способами.
Вот в Харькове... Построили взлётную полосу, чтобы ЕВРО принимать, а через неделю новая взлётка просела и теперь аэропорт Харькова почти не работает. Это разве не страшно??? Из чего её строили??? А ведь это человеческие жизни...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати нигде в мире не перекрывают движение, чтобы руководство страны спокойно на работу добиралось


какая страна, такое и движение. простите, что так цинично, но такое моё мнение.

я вот что не пойму: народ сам их выбирает. потом сам устраивает революции против них. это не идиотизм?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

кстати нигде в мире не перекрывают движение, чтобы руководство страны спокойно на работу добиралось

Да, а Ангела Меркель живёт в обычной трёшке в центре Берлина и то, что там её квартира выдаёт только два полицейских под парадным.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Тоесть урезать льготы чернобыльцам и авганцам - это нормально?


нет не нормально , нормально будет когда всем липовым чернобыльцам уберут ВСЕ выплаты
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

я вот что не пойму: народ сам их выбирает. потом сам устраивает революции против них. это не идиотизм?

я голосовала против Яныка и что? все равно вынуждена терпеть его и его команду...
тот народ, который его выбрал, интересно рад сейчас или нет?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев


Правильно говорит - отрегулируйте фары вашей машины ,

А вас лично не пугает, что теперь любой гаец может вас остановить и машину забрать, потому что ему покажется, что у неё не такое техническое состояние? Не пугает? А у меня у сотрудницы недавно забрали... Со штрафплощадки она забирала её за большие деньги. И если вы думаете, что отмена техосмотра это для того, чтобы не было коррупции, то открою Вам глаза - это усиливает коррупцию в разы!!!


нет не пугает . не заберут . глаза у меня открыты всегда , техосмотр покупаю и буду покупать , моя машина не освобождена от прохождения техосмотра.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

кстати нигде в мире не перекрывают движение, чтобы руководство страны спокойно на работу добиралось

Да, а Ангела Меркель живёт в обычной трёшке в центре Берлина и то, что там её квартира выдаёт только два полицейских под парадным.


Понимаете, все эти рассуждения это пустое. Я тоже живу в Киеве и тоже стою в пробках, но меня при этом не интересуют дороги, скажем, в италии и то, в какой квартире живёт Меркель и т.д. и т.п.
Я прекрасно понимаю, что я не могу ничего изменить - пойду я при этом на революцию или нет совершенно никакой роли не играет. Ну мы можем конечно поговорить о том, какая власть плохая и т.д. ...но зачем?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я вот что не пойму: народ сам их выбирает. потом сам устраивает революции против них. это не идиотизм?

я голосовала против Яныка и что? все равно вынуждена терпеть его и его команду...
тот народ, который его выбрал, интересно рад сейчас или нет?


я голосовала за. потому что Янык это меньшее зло, чем Юлец.
но мы не будем из-за этого ссориться
Наш народ, Свет, никогда не будет рад. Знаешь почему? Потому что в крови нежелание работать, но при этом большое желание требовать. хорошей жизни. и льгот))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

тот народ, который его выбрал, интересно рад сейчас или нет?

нет, не рад - почитайте, что в Донецке творится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Наш народ, Свет, никогда не будет рад. Знаешь почему? Потому что в крови нежелание работать, но при этом большое желание требовать. хорошей жизни. и льгот))))


Вот тут согласна на + мильон!
Ссориться? с тобой? да ни за что
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Тоесть урезать льготы чернобыльцам и авганцам - это нормально?


нет не нормально , нормально будет когда всем липовым чернобыльцам уберут ВСЕ выплаты

Матерям-одиночкам тоже предлагают выплаты убрать. Вот ссылка:
/forum/go/5d8af3a8d23eebf2a27673db47d70ef8
Что скажете?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Меня не особо беспокоят льготные выплаты))) Меня больше беспокоит повышение пенсионного возраста, например. Мне странно, почему работающие люди больше обеспокоены льготами чернобыльцев и матерей-одиночек, чем тем, что им теперь придётся пахать до самой смерти. И почему никто на революцию не вышел по этому поводу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Не совсем поняла твою мысль...

поясняю.
революция-1шт-цена 100 гривен
отработка революционной массовки(потраченных-вложенных денег)-100.000 человек-1 год "службы" на нужных постах
остальные 4 года- работа на "навар"
вот тебе и формула революций,из благого в революциях только мат.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Потому что в крови нежелание работать, но при этом большое желание требовать. хорошей жизни. и льгот))))

Ну не знаю... У меня таких знакомых нет - все пашут - никто льгот не получает и выплат тоже. И родители пахали всю жизнь, и бабушки с дедушками. А сейчас фигу с маслом получают, а не пенсию.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24