Гамлетовский вопрос, или Dalie и Турция-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
.. если Ваше понятие НОРМАЛЬНОЙ семьи отличается от принятого в обществе: чистый дом, пахнет пирогами и борщом, счастливая семья)
Какой счастливый набор банальных стереотипов..
On our family portrait we look pretty happy...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

У вас всё хорошо будет.
у вас тоже будет все отлично,когда вы не будете удовлетворяйте в постели мужа,а научитесь заниматься сексом для обоюдного удовольствия.тема то вообщем о Наташи,вы призывали форум пожалеть ее?можно узнать в чем???мне вас больше как то жалко,надеюсь вы просто юны .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Хандан, беги отсюда чем побыстрее.На овуляшках тоже есть турецкие жены.
С вашим пониманием семейной жизни вы тут будете разочарована.
А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать


примерно то же самое хотела написать. но это не тролль
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Эх не слушала я своих подруг, которые твердили "Не ходи на туркей-инфо".
Пришла, сижу читаю и волосы дыбом,
А почему не ходить?! Очень интересно, как они объясняли предостережения эти свои?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

откуда знаешь?
Аватара пользователя
Lita
 

Хандан, беги отсюда чем побыстрее.На овуляшках тоже есть турецкие жены.
С вашим пониманием семейной жизни вы тут будете разочарована.
А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать


примерно то же самое хотела написать. но это не тролль
я оказалась права,дева только вышла замуж. переводит свидетельство о браке
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

в одном городе и в отдельной квартире сложно уйти от назойливой опеки


даже в разных городах, но одной стране порой сложновато тут надо закрытые границы и жетский визовый режим
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

тема то вообщем о Наташи,вы призывали форум пожалеть ее?можно узнать в чем???мне вас больше как то жалко,надеюсь вы просто юны .


Жалость - плохое чувство.
Я призывала поддержать.
Если ещё кто-то выложит реальную печальную историю из жизни, я и её призову поддержать, как впрочем и Вас тоже не смотря на то, что Вы мне написали.
Я не держу на Вас зла. Я просто знаю причины Вашего такого поведения и прошу прощения, что задела Вас этой больной темой.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Хандан, колись, ты кто, глупая дева или подлый толь?
Аватара пользователя
Lita
 

Я призывала поддержать.
ещё кто-то выложит .. и её призову поддержать, как впрочем и Вас тоже не смотря на то, что Вы мне написали.
Я не держу на Вас зла..
Аминь.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Эх не слушала я своих подруг, которые твердили "Не ходи на туркей-инфо".
Пришла, сижу читаю и волосы дыбом,
А почему не ходить?! Очень интересно, как они объясняли предостережения эти свои?


Не хочу писать, потому что никого не хочу обижать.
Вы мне показались очень мудрой, поэтому думаю, что Вы и так знаете ответ на этот вопрос.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Хандан, беги отсюда чем побыстрее.На овуляшках тоже есть турецкие жены.
С вашим пониманием семейной жизни вы тут будете разочарована.
А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать


примерно то же самое хотела написать. но это не тролль
я оказалась права,дева только вышла замуж. переводит свидетельство о браке


я 3 года замужем.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

тема то вообщем о Наташи,вы призывали форум пожалеть ее?можно узнать в чем???мне вас больше как то жалко,надеюсь вы просто юны .


Жалость - плохое чувство.
Я призывала поддержать.
Если ещё кто-то выложит реальную печальную историю из жизни, я и её призову поддержать, как впрочем и Вас тоже не смотря на то, что Вы мне написали.
Я не держу на Вас зла. Я просто знаю причины Вашего такого поведения и прошу прощения, что задела Вас этой больной темой.
в чем Наташу поддержать?у нее какие то проблемы????мои проблемы как понимаю борщи с пирогами???пишите еще,милое создание. а сколько вам лет?думаю в вашем случаи этот вопрос не будет скромным.и плизз,давайте ближе к теме.не обстрактно,а именно о Натали.какие у нее проблемы и в чем ее нужно поддержать?у нее то вроде все отлично.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

тема то вообщем о Наташи,вы призывали форум пожалеть ее?можно узнать в чем???мне вас больше как то жалко,надеюсь вы просто юны .


Жалость - плохое чувство.
Я призывала поддержать.
Если ещё кто-то выложит реальную печальную историю из жизни, я и её призову поддержать, как впрочем и Вас тоже не смотря на то, что Вы мне написали.
Я не держу на Вас зла. Я просто знаю причины Вашего такого поведения и прошу прощения, что задела Вас этой больной темой.
в чем Наташу поддержать?у нее какие то проблемы????мои проблемы как понимаю борщи с пирогами???пишите еще,милое создание. а сколько вам лет?думаю в вашем случаи этот вопрос не будет скромным.и плизз,давайте ближе к теме.не обстрактно,а именно о Натали.какие у нее проблемы и в чем ее нужно поддержать?у нее то вроде все отлично.


Об этом я могу поговорить с Натальей, если она сама это захочет. С Вами на эту тему разговаривать не очень корректно по отношению к ней.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Об этом я могу поговорить с Натальей, если она сама это захочет. С Вами на эту тему разговаривать не очень корректно по отношению к ней.

тут все общее, и безвозмездное..Делитесь!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я не знаю Вашей истории. Нет времени что-то искать и копать на форуме. Не хочу никого судить или осуждать, у меня нет на это никакого права. Пишу как вижу со своей колокольни.
Но Ваша фраза "у меня всё было наоборот" (т.е. видно были проблемы в семье, если Ваше понятие НОРМАЛЬНОЙ семьи отличается от принятого в обществе: чистый дом, пахнет пирогами и борщом, счастливая семья) не дает мне мимо пройти. Вы и без меня знаете, как это отразилось на Вашей последующей жизни и при создании Вашей собственной семьи, поэтому ничего писать по этому поводу не буду, да и лично это слишком.
Но хочу Вам просто по-человечески посоветовать, хоть Вы и не просили, просто принять и простить, Ваша жизнь тогда очень сильно поменяется в лучшую сторону.

фсё, я в ауте

вы уже один из персонажей..

мы вас не забудем дата регистрации - 26.11, а уже так себя проявили...есть шансы стать звездой
Аватара пользователя
Yarin
 

е..мое только сейчас увидела -ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

е..мое только сейчас увидела -ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.

тока?? а там еще дальше про поддержать Вас было..несмотря на то, что вы тут понаписали (с)..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

в одном городе и в отдельной квартире сложно уйти от назойливой опеки


даже в разных городах, но одной стране порой сложновато тут надо закрытые границы и жетский визовый режим

Заварчик, мы ж в какой-то из тем обмусолили и пришли к выводу, что ужесточение визовых режимов не приводит к желаемому результату.
Как накопит на визу, как пройдет все заградительные мероприятия, кааааак приедет, держись сноха. Тем более если в мозгу будет сверлить "вдруг этот раз последний" Нахнах.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Я считаю, что часто такое недовольство свекровью обуславливается наличием комплексов.
Ну лезет она в кастроли, ну лезет в постель (хотя я это смутно представляю), а вам есть что скрывать? Не так всё идеально, как хотелось бы? А свекровь тут причем? Начните с себя, а потом и свекровь не нужно будет менять.
Варите вкусные супы и блюда, пеките пироги, убирайтесь вовремя, гладьте мужу рубашки, удовлетворяйте в постели и пусть свекровь всё это видит.
Я лично не вижу в интересах свекрови ничего плохого, всем хочется, чтобы сыновьям было хорошо.


Детка, вы вообще кто и откуда взялись? чтоб учить меня, взрослую тётеньку, как мне печь пироги и вести себя в постели?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27