Гамлетовский вопрос, или Dalie и Турция-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Эх не слушала я своих подруг, которые твердили "Не ходи на туркей-инфо".
Пришла, сижу читаю и волосы дыбом, что не юзер, то целый роман писать можно про жизнь угнетенных женщин Востока.
Я раньше всё думала, почему люди так много времени тратят на форумах, теперь поняла.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Эх не слушала я своих подруг, которые твердили "Не ходи на туркей-инфо".
Пришла, сижу читаю и волосы дыбом, что не юзер, то целый роман писать можно про жизнь угнетенных женщин Востока.
Я раньше всё думала, почему люди так много времени тратят на форумах, теперь поняла.

вы уже один из персонажей..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

поняла,что у всех комплексы????вот посидела немного на форуме и тоже набралась.уже не хочешь маМо в постель пускать?что комплексы?не все идеально?надо стараться!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Хандан, беги отсюда чем побыстрее.На овуляшках тоже есть турецкие жены.
С вашим пониманием семейной жизни вы тут будете разочарована.
А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать
Аватара пользователя
Lita
 

Хандан, беги отсюда чем побыстрее.На овуляшках тоже есть турецкие жены.
С вашим пониманием семейной жизни вы тут будете разочарована.
А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать



Ну думает же
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

поняла,что у всех комплексы????вот посидела немного на форуме и тоже набралась.уже не хочешь маМо в постель пускать?что комплексы?не все идеально?надо стараться!!!!

у мамо и опыта побольше,может она цу даст какие полезные
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

я вот щас коллегу вспомнила по работе бывшую. пришла она работу после свадьбы дочери грустная-грустная. отгуляли свадьбу,молодые в отель поехали на брачную ночь. а она говорит я всю ночь не спала думала что он там с моим ребенком делает
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я не знаю Вашей истории. Нет времени что-то искать и копать на форуме. Не хочу никого судить или осуждать, у меня нет на это никакого права. Пишу как вижу со своей колокольни.
Но Ваша фраза "у меня всё было наоборот" (т.е. видно были проблемы в семье, если Ваше понятие НОРМАЛЬНОЙ семьи отличается от принятого в обществе: чистый дом, пахнет пирогами и борщом, счастливая семья) не дает мне мимо пройти. Вы и без меня знаете, как это отразилось на Вашей последующей жизни и при создании Вашей собственной семьи, поэтому ничего писать по этому поводу не буду, да и лично это слишком.
Но хочу Вам просто по-человечески посоветовать, хоть Вы и не просили, просто принять и простить, Ваша жизнь тогда очень сильно поменяется в лучшую сторону.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Да нет. Не думаю, что задержусь.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

я думая это юная особа только вышедшая замуж(месяц примерно),ну или только собирающаяся ,Поначиталась пособий для новобрачных,в перемешку с женскими романами.теперь имеет жизненный опыт,вот и приходит в шок от закомплексованных барышень.не все же так подкованы.вспомнила юзера ,которая любит убираться по 4 часа в день,вернее любила,пока к мАмО не переехала,та ей любовь вроде за месяц отбила теперь ждет не дождется ,как бы быстрей в свою квартиру переехать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

У вас всё хорошо будет.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

Я не знаю Вашей истории. Нет времени что-то искать и копать на форуме. Не хочу никого судить или осуждать, у меня нет на это никакого права. Пишу как вижу со своей колокольни.
Но Ваша фраза "у меня всё было наоборот" (т.е. видно были проблемы в семье, если Ваше понятие НОРМАЛЬНОЙ семьи отличается от принятого в обществе: чистый дом, пахнет пирогами и борщом, счастливая семья) не дает мне мимо пройти. Вы и без меня знаете, как это отразилось на Вашей последующей жизни и при создании Вашей собственной семьи, поэтому ничего писать по этому поводу не буду, да и лично это слишком.
Но хочу Вам просто по-человечески посоветовать, хоть Вы и не просили, просто принять и простить, Ваша жизнь тогда очень сильно поменяется в лучшую сторону.
ой, психолог вы наш без практики. про свою семью я вообще не писала,там стоит слово например.вы серьезно думаете ,что все счастливы когда борщом пахнет?как то примитивно.вы не доедали,что ли в детстве?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да нет. Не думаю, что задержусь.

все так думали..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я не знаю Вашей истории. Нет времени что-то искать и копать на форуме. Не хочу никого судить или осуждать, у меня нет на это никакого права. Пишу как вижу со своей колокольни.
Но Ваша фраза "у меня всё было наоборот" (т.е. видно были проблемы в семье, если Ваше понятие НОРМАЛЬНОЙ семьи отличается от принятого в обществе: чистый дом, пахнет пирогами и борщом, счастливая семья) не дает мне мимо пройти. Вы и без меня знаете, как это отразилось на Вашей последующей жизни и при создании Вашей собственной семьи, поэтому ничего писать по этому поводу не буду, да и лично это слишком.
Но хочу Вам просто по-человечески посоветовать, хоть Вы и не просили, просто принять и простить, Ваша жизнь тогда очень сильно поменяется в лучшую сторону.
ой, психолог вы наш без практики. про свою семью я вообще не писала,там стоит слово например.вы серьезно думаете ,что все счастливы когда борщом пахнет?как то примитивно.вы не доедали,что ли в детстве?


Агрессия и нервный смех лишь очередной раз подтверждает мной написанное выше.
Увы.
Но я искренне верю и хочу, чтобы у Вас всё хорошо было.
И если Вы начнёте любить себя и уважать, то всё так именно и будет.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

У вас всё хорошо будет.
дододо, не слушай местных злых тёток, не трать время на форуме -а то потом на чорбы-пылюку-сексу завернуть мужу сил не останется
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У вас всё хорошо будет.
дододо, не слушай местных злых тёток, не трать время на форуме -а то потом на чорбы-пылюку-сексу завернуть мужу сил не останется


Вы больше Вашему малышу нужны, а не этому форуму.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать
+1
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Про удовлетворение в постели погорячилась. Свекрови не нужно это видеть. :
Но в остальном да, я серьезно, я за чистый дом, за сытого мужа и за регулярный секс.
потому что так должно быть в нормальной семье. ИМХО.
Чистый дом - такое абстрактное понятие.. У всех свои понятия о чистоте, включая свекровей. Регулярный секс, кстати, тоже - довольно абстрактное понятие.
Разве что сытый муж не абстрактен :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девки, ну не забивайте эфир. Мне интересно читать, как у Далие идет жизнь,а из за вашей трепни хрен че найдешь потом.
Аватара пользователя
Lita
 

А вообще, имхо,это троль. Ну не может же серьезно женщина так думать
+1

у всех разные ценности, опять таки
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24