Вот в таком я тупике

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
но муж рано утром ушёл по делам, по стилю и рекомендациям и по ошибкам. и даже по инициативе -он не такой предприимчивый и оригинальный.


недооцениваете вы своего мужа , ох недооцениваете одновременно с вами зарегистрировался и стал говорить о наболевшем
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Моя знакомая в администрации президента работала,пока сюда не переехала.


а здесь тоже сразу захотела в администрацию президента ?


Ну,кагбэ человек прекрасно понимал,что когда тебе за 30,и ты в чужой стране,на престижную работу,которая была дома,рассчитывать не приходится.Ничего,не ноет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вот ваша знакомая всё прекрасно понимает и как вы говорите не ноет а автору получился большой удар по самолюбию
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония


Еще я хочу спросить-если объявление написано на английском и в требованиях стоит только знание английского,то нужен ли турецкий, ? Я думаю что да, ведь в перечне обязанностей практически везде написано-сотрудничество с местными партнёрами.


если в России будет объявление, что требуется работник со знанием английского, то ведь это не означает, что русского знать не надо
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

так ip адрес этакого психологического врача Армянский, я правильно понимаю=то есть страна Армения.
А я в Турции и ıp у меня турецкий. Как такое возможно уважаемый Сизадмин,?
Аватара пользователя
Olaflay
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2011

так ip адрес этакого психологического врача Армянский, я правильно понимаю=то есть страна Армения.
А я в Турции и ıp у меня турецкий. Как такое возможно уважаемый Сизадмин,?
вы и ваш армянский друг пишете с одного айпи,а это говорит о том,что вы и ваш армянский психологическая врача скорее всего одно лицо,ну или муж ваш забавляется с одного компа сообщения)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

так ip адрес этакого психологического врача Армянский, я правильно понимаю=то есть страна Армения.
А я в Турции и ıp у меня турецкий. Как такое возможно уважаемый Сизадмин,?


Может быть у вас раздвоение личности ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Да,но у моей знакомой ситуация не та,работа ей нужна не для того,чтобы на кусок хлеба заработать.

Автор,вы пишете-ранее зарeгилась,пароль утеряла...а оба аккаунта с вашего айпи зарегены сегодня.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я же говорю, что второе сообщение предназначалось для форума турецкие мужья
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

хм а я произношу р
но сене говорю))))


а что не так со словом йил? Когда его употребляют? И о чем эт говорит - почему сене круче?
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

может я непонятно изложила но мой адрес интернета(ıp) зарегистрирован в турции и пишу я из турции
тот самый сочувствующий врач выходит со своего адреса айпи что находиться в армении (как было сказано кем то из сизадминов в этом форуме)
следовательно он с армении пишет а я с турции.
я написала что месяцев 10 назад зарегистрировалась как ОльгаСафарова.
Может поэтому и произошло это странное совпадение. Но это не муж мой это однозначно. У меня свой комп а у него свой. Он даже не знает адреса этого форума и практически не посещает форумы, тем более не просит совета как и впрочем ему дискуссии мои по барабану. И потом не может быть я так считаю адрес турецкого и армянского ıp совпадать.
Аватара пользователя
Olaflay
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2011

тут не было сказано, что сочувствующий психолога врача пишет из Армении просто сказали, что оба сообщения с одного адреса
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

в общем прислушайтесь к его советам может быть он прав
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

довольно искренне написано


--------------------------------------------------------------------------------



это скопировано откуда-то
турок развлекается какой-то

мда....как хотелось бы мне чтоб это всё было надуманно и оказалось лажей....как говориться кто не побывал в такой ситуации и не может себе поверить и тем более представить что это не выдумка и не бульварный рассказ
Аватара пользователя
Olaflay
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2011

Ну так и не будет.
Он(А) уверяет что из Турции пишет.Харэ клонироваться,а то ща забаню,у меня клонофобия...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

хм а я произношу р
но сене говорю))))


а что не так со словом йил? Когда его употребляют? И о чем эт говорит - почему сене круче?


типа, кыро-стайл, я так понимаю
вот мой меня тоже поправляет, типа, правильнее говорить вакыт чем заман в некоторых случаях
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

довольно искренне написано


--------------------------------------------------------------------------------



это скопировано откуда-то
турок развлекается какой-то

мда....как хотелось бы мне чтоб это всё было надуманно и оказалось лажей....как говориться кто не побывал в такой ситуации и не может себе поверить и тем более представить что это не выдумка и не бульварный рассказ



У вас есть семья и работа. Свекровь вам помогает. Действительно прошел только 1 год, не всё сразу. Учите язык,тем более что ребенок ходит в турецкую школу. Хотя мне как то с трудом вериться что это не прикол чей то
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

...а то ща забаню,у меня клонофобия...

что то я все пропустила, Лора, у вас теперь такие полномочия на форуме?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Ну так и не будет.
Он(А) уверяет что из Турции пишет.Харэ клонироваться,а то ща забаню,у меня клонофобия...
Если уж Лора не верит в существование автора и проблемы, то эт серьезно!!!!!)))П.С. Поздравляю с модераторством
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а можно спросить, почему вериться с трудом? что нет самореализованности при больших амбициях и практически нулевых стараниях, что если нет желания серьёзно заняться языком, тогда и смиряйся с тем что есть? что возраст несовсем подходящий для потенциальных работадателей, и я выгляжу как нытик со стороны, что бывает всё похуже чем у меня, или так плохо как я описала просто невозможно представить?
Разве ето неправдоподобно и такая критическая ситуация просто не имеет право существовать?
Вам трудно в это поверить или трудно представить себя в данной ситуации,? Я думаю, что вы давно в турции и описанные мной реали знаете получше меня.
Тяжело то, когда есть с чем сравнивать, особенно если выбор переезда в другую страну не был сиеминутным решением, а продумывался предварительно. Одно из причин послужило что ребёнку нужно было в школу и честно сказать я устала быть ломовой лошадью. Но да как правильно было сказано, что я с самого начала взяла брозды правления в свои руки и вот что мы имеем. Сказать по правде в своей стране я чувствовала большую ответственность и хотела расслабиться хоть немного в Турции, но тут я не знаю может у меня адаптация так проходит,но действиительно хреново. Спасибо хоть сдесь в форуме выговорилась...а то все с кем я общалась в реали считали что я бешусь с жиру, якобы и радуйся что тебя в магазин хоть взяли,(не каждому так повезёт) но зато ты в Турции. Я не пониманию в чем радость, и на самом ли деле образование в государственных школах турции лучше чем наше союзное.
Аватара пользователя
Olaflay
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26