собаки на отдыхе

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Пока я вижу только то,как животные страдают от людей.Как-то вот собаки в Турции очень мирные.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

+1
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Как-то вот собаки в Турции очень мирные.


Я тоже заметила, что в Турции много собак спокооойных с мудрыми глазами...
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Я тоже заметила, что в Турции много собак спокооойных с мудрыми глазами...

чего зачастую не скажешь о самих турках
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Пока я вижу только то,как животные страдают от людей.Как-то вот собаки в Турции очень мирные.

Мне кажется, что их, наверное, кастрируют или чем-то подкармливают, потому как я сама поразилась в Адане и в Стамбуле бездомные собаки такие пассивные, все с клипсами и лежат себе в кустах целый день или вяло куда-то бредут В России собаки в мусорках роются, куда-то бегут, в стаи собираются, а там такого не встречала
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Кто мешает кормить собак в России?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

мне ничего, я и в Турции пыталась кормить, только они там какие-то переборчивые, бургер из Бургер-кинга не ели, булочки даже покупали им в близжайшем булочном, тоже носом махнули и дальше спать завалились, говорю же, какие-то странные мне псы в Турции попадались
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

А может это из-за климата?! Жаркое лето, телпая зима. Поэтому и характер у турецких собак уравновешенный, спокойный, доброжелательный.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Нее...погода ни при чем.Ну не убивают собак в Турции и голодом не морят-вот и ходят добрые.Меня когда грохнуть попытались-я тоже озверела,млин.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пока я вижу только то,как животные страдают от людей.Как-то вот собаки в Турции очень мирные.

Мне кажется, что их, наверное, кастрируют или чем-то подкармливают, потому как я сама поразилась в Адане и в Стамбуле бездомные собаки такие пассивные, все с клипсами и лежат себе в кустах целый день или вяло куда-то бредут В России собаки в мусорках роются, куда-то бегут, в стаи собираются, а там такого не встречала

Я видела как в не сезон, собаки тоже и в стаи собирались, и по мусоркам лазили, и бегали друг за другом с гавканьем. Если такая свора пробежит раядом с человеком, который боится собак, то я ему сочувствую.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Там в несезон и кошки в стаи сбиваются Как-то присела одну погладить. Через мгновенье их уже стало 6. Жалко, угостить их было не чем.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3