Кто-то еще верит в турецкую любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

значит не зря он появится в вашей жизни, не теряйте его, мало ли может это ваша судьба:-)

Может, и не зря... Может, и судьба.. Я не знаю. Поживём - увидим. Я не спешу. Любовь может нагрянуть и в 50 лет, так ведь?
Тут в соседней теме девица 18 лет собралась сломя голову лететь к своему официанту. Вот этого я не могу понять. Любовь это? Думаю, нет. Страсть и дурость. Наверное, вот это и называется турецкой любовью. Только я бы это понятие в данном случае написала бы в кавычках.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

ну они так молоды, пусть летят, набираются опыта. А вы вот зря про возраст свой так, каждый человек достоин личного счастья. У вас наверно и дети есть, взрослые уже:-) теперь вот пора и о своем счастье думать. хотя думать не надо судьба сама дает нам шанс. а в омут с головой конечно не надо, это ни к чему, я сама хоть и влюбилась сильно, но я долго выбирала себе парня у меня их так много знакомых, но я ни кому не верю, даже нынешнего парня нужно изучать еще, мне с ним хорошо я чувствую его искренность, но я с ним не живу, а человек познается в быту и долгими годами, тем более это не русский парень.
Изображение
---------------------------
Не следуй советам, будь примером.(с)Jared Leto
--------------------------
Ещё я не понимаю, почему они называют это разбитым сердцем. Скорее это такое ощущения, как будто каждая кость сломана в моем теле.(с)Jared Leto
Аватара пользователя
rozsofy
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 21 ноя 2011

ну они так молоды, пусть летят, набираются опыта. А вы вот зря про возраст свой так, каждый человек достоин личного счастья. У вас наверно и дети есть, взрослые уже:-) теперь вот пора и о своем счастье думать. хотя думать не надо судьба сама дает нам шанс. а в омут с головой конечно не надо, это ни к чему, я сама хоть и влюбилась сильно, но я долго выбирала себе парня у меня их так много знакомых, но я ни кому не верю, даже нынешнего парня нужно изучать еще, мне с ним хорошо я чувствую его искренность, но я с ним не живу, а человек познается в быту и долгими годами, тем более это не русский парень.
да открой же наконец собственную тему и расскажи там, как ты без заключения брака, не торопясь, собираешься пожить с "истинным мусульманином" и узнать получше -его самого и семью
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

без заключения брака я с ним жить не собралась, и он сам этого не захочет, но время мы будем вместе проводить и именно в быту тему не хочу открывать, пока все только начинается...
Изображение
---------------------------
Не следуй советам, будь примером.(с)Jared Leto
--------------------------
Ещё я не понимаю, почему они называют это разбитым сердцем. Скорее это такое ощущения, как будто каждая кость сломана в моем теле.(с)Jared Leto
Аватара пользователя
rozsofy
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 21 ноя 2011

без заключения брака я с ним жить не собралась, и он сам этого не захочет, но время мы будем вместе проводить и именно в быту


это как?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

местные мужчины взрослеют очень поздно и соответственно долго сохраняют способность легкого и быстро усваивать информацию......
пипец...можт мне правильные ТМЧ попадались..на несколько лет младше, но сравнить с нашими того же возраста, наши им и в подметки не годятся..вы же в Турции живете, должны знать..если в семье мусульманина остался даже один мальчик 15-ти лет, то его уже считают главой семьи..про быстро усваяемую информацию вообще ничего не поняла

я веду речь не о деревенских 'мужах' ,которые при определенных обстоятельствах взваливают на себя груз дом.хозяйства и становятся на защиту семьи в малолетнем возрасте...разговор о современных турецких молодых мужчинах...в городских семьях при утрате кормильца мама выходит на работу и становится главой.хотя это мои наблюдения...у нас две соседки и обе мамы-одиночки..ни одна из них не отяготила сыновей ответственностью за семью и быт
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

что за манера извращать тему,переводя все на язык ругани...
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

не забывайте, что турки мусульмане, женщина которая ведет себя вульгарно- курит


ну да, только на каждом шагу вижу курящих турчанок.причем замотанных в платок.надо понимать.истинных мусульманок.Что такого в курении непорядочного.Это просто вредно для здоровья.

Да мне тоже хочется в это верить, но к сожалению, это большая редкость встретить хорошего человека в Турции. Туризм развращает.


В Одессе, в связи с курортом тоже,наверное,про наших одсесситов тоже самое говорят-ни одного серьезного,курорт развратил)))) Так что ни одна Туриця страдает)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

каждая из нас делится мнением,исходя из личного опыта и наблюдений...нет необходимости вступать в спор и переубеждать людей в 'правильности' их суждений ..
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

нет необходимости вступать в спор и переубеждать людей в 'правильности' их суждений ..

тоды туркей-инфо не будет туркей-инфо..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

за 2 года ни разу не виделись в реале? а почему бы не увидиться?что то мешает?

Ну... не знаю... Только если он приедет.. У меня нет возможности по турциям мотаться, да и возраст не тот, чтоб в омут с головой. Я просто общаюсь, а там уж как Бог даст. Я вообще человек очень осторожный, впереди паровоза не побегу ни за что, а тем более к интернетовскому знакомому чёрти куда.

мне кажется, удобно было бы встретиться на нейтральной территории, отдохнуть в одном отеле, например, но в разных номерах...а как вы отдыхаете? возможно, можно было бы совместить - отпуск и встречу. Потому что если он приедет, то вам все равно в определенной мере прийдется заниматься организационно- хозяйственными делами, а когда на отдыхе, то все время будет посвящено общению и себе, не будете ни от чего уставать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Потому что если он приедет, то вам все равно в определенной мере прийдется заниматься организационно- хозяйственными делами, а когда на отдыхе, то все время будет посвящено общению и себе, не будете ни от чего уставать..
Это точно..я тоже считаю что лучше поехать в отпуск и совместить всё...потому что организовывать приём на родине очень хлопотно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

за 2 года ни разу не виделись в реале? а почему бы не увидиться?что то мешает?

Ну... не знаю... Только если он приедет.. У меня нет возможности по турциям мотаться, да и возраст не тот, чтоб в омут с головой. Я просто общаюсь, а там уж как Бог даст. Я вообще человек очень осторожный, впереди паровоза не побегу ни за что, а тем более к интернетовскому знакомому чёрти куда.

мне кажется, удобно было бы встретиться на нейтральной территории, отдохнуть в одном отеле, например, но в разных номерах...а как вы отдыхаете? возможно, можно было бы совместить - отпуск и встречу. Потому что если он приедет, то вам все равно в определенной мере прийдется заниматься организационно- хозяйственными делами, а когда на отдыхе, то все время будет посвящено общению и себе, не будете ни от чего уставать..

Оно-то удобно, наверное, но у меня просто нет, так сказать, финансовой возможности на поездки за кордон. Я просто работаю и получаю зарплату, которой едва хватает на нас вдвоём с сыном. Такие вот дела. Поэтому просто читаю форум о "турецкой" любви и... общаюсь со "своим" турком.
Но всё это флуд, конечно, сейчас модераторы ругаться будут.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

за 2 года ни разу не виделись в реале? а почему бы не увидиться?что то мешает?

Ну... не знаю... Только если он приедет.. У меня нет возможности по турциям мотаться, да и возраст не тот, чтоб в омут с головой. Я просто общаюсь, а там уж как Бог даст. Я вообще человек очень осторожный, впереди паровоза не побегу ни за что, а тем более к интернетовскому знакомому чёрти куда.

мне кажется, удобно было бы встретиться на нейтральной территории, отдохнуть в одном отеле, например, но в разных номерах...а как вы отдыхаете? возможно, можно было бы совместить - отпуск и встречу. Потому что если он приедет, то вам все равно в определенной мере прийдется заниматься организационно- хозяйственными делами, а когда на отдыхе, то все время будет посвящено общению и себе, не будете ни от чего уставать..

Оно-то удобно, наверное, но у меня просто нет, так сказать, финансовой возможности на поездки за кордон. Я просто работаю и получаю зарплату, которой едва хватает на нас вдвоём с сыном. Такие вот дела. Поэтому просто читаю форум о "турецкой" любви и... общаюсь со "своим" турком.
Но всё это флуд, конечно, сейчас модераторы ругаться будут.

знаете,я вам расскажу часть своей истории. Нас с мужем познакомили друзья, вернее его друг знал мою подругу, они решили нас познакомить, мы обменялись фото, потом немного "пописались" в виртуале, а потом меня пригласили провести выходные в Стамбуле. "Жених" смело взял все расходы на себя - я ведь могла и не понравиться в реале или оказаться со скверным характером..не спорю, я выглядела тоже авантюристкой, понадеявшись на выбор друзей, но...у нас счастливая семья уже третий год..Поэтому нужно верить в турецкую любовь))), кстати, поженились мы через 2 года после выходных в Стамбуле..вернее, в Термале..сейчас квартиру там купили, как воспоминание..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Очень рада за вас! Вот вам и турецкая любовь! Значит, есть она всё же.
Но... я всё-таки ещё погожу с поездками и любовями. Мне уже спешить некуда Я придерживаюсь того мнения, что если любовь случится, то случится когда угодно всё равно. Это типа того - сижу на печи и жду прЫнца
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Но... я всё-таки ещё погожу с поездками и любовями. Мне уже спешить некуда Я придерживаюсь того мнения, что если любовь случится, то случится когда угодно всё равно. Это типа того - сижу на печи и жду прЫнца

безусловно, каждый за себя выбирает, но я сейчас жалею, что два года думала - принимать предложение или нет))-себя же и "обворовала"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Сколько же вам лет, что записали себя в старухе, сидящей на печи? Я примерно представляю, что вот вокруг вас рутина, сейчас наверно и холодно за окном, депрессняк от этого, а тут окошко в мир- и живой человечик, который провоцирует старые чувства... это типа психотерапия... но это совсем ни к чему не приведет... потому что нужны активные действия. Вы просто или не хотите нарушать эту картинку, или же действительно не проснулись для новых отношений. Только не смейте говорить про возраст... встряхнитесь, какие ваши ( наши) годы
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Сколько же вам лет, что записали себя в старухе, сидящей на печи? Я примерно представляю, что вот вокруг вас рутина, сейчас наверно и холодно за окном, депрессняк от этого, а тут окошко в мир- и живой человечик, который провоцирует старые чувства... это типа психотерапия... но это совсем ни к чему не приведет... потому что нужны активные действия. Вы просто или не хотите нарушать эту картинку, или же действительно не проснулись для новых отношений. Только не смейте говорить про возраст... встряхнитесь, какие ваши ( наши) годы

Ну, не совсем я уж и старуха... Так, немножко, может быть
Нет, вокруг меня не рутина. У меня интересная работа в чисто мужском коллективе, прекрасный сын 12 лет, ещё дочь есть, но она уже живёт не со мной, много друзей.. Успехом я пользуюсь у мужчин... вроде бы... То есть вокруг меня жизнь есть. А турок... как вам объяснить... ну, это типа экзотики какой-то для меня. Никогда раньше не общалась с сей нацией, а тут вот.. общаюсь. Интересно мне. Читаю вот истории девочек, сравниваю. Мне вот тоже хочется понять, что же такое ТУРЕЦКАЯ ЛЮБОВЬ, но вот на своём примере общения с турецким гражданином, честное слово, не вижу разницы между ...мммм... любовями, русской и турецкой. Всё то же самое.
А активные действия.. Ну как вы их себе представляете? Поехать туда я не могу, сюда его заставить приехать? Смешно.. Пусть сам думает.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

а зачем заставлять? просто сказать, что интересно встретиться в реале..и почитать реакцию..и все станет ясно.. а любовь - она или есть или нет..она не имеет национальности..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а зачем заставлять? просто сказать, что интересно встретиться в реале..и почитать реакцию..и все станет ясно.. а любовь - она или есть или нет..она не имеет национальности..

Да он-то хочет, но почему-то не едет Весь в работе, наверное. Даже взамуж зовёт... Прикольно... Я со своим мужем(русским) когда познакомилась, он тоже меня сразу замуж позвал. Пошла. И 14 лет прожили.. до его смерти... Вот и не пойму, это де жа вю? История повторяется? Только вот я стала старше и гораздо ленивее, что ли..не знаю..
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21