посоветуйте, девочки, лететь или нет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

С диагнозом я не удивлена))
а какой второй форум?

забанят, боюсь))
в личке смотрите...

а мы что не люди что ли..


Если бан получу - будет на совести общественности
/forum/go/4bb6c4cbe98ed873b55e2cab9308c659
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

нифигасе...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

нифигасе...

Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

а как вы откопали?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

а как вы откопали?

Гугл всемогущий Просто фотки хотела глянуть, что и вправду за дитя там такое, а попала туда... Де-жа-вю просто))
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

мда..не понимаю.зачем на двух форумах писать. такое ощущение, что девочка услышав здесь советы которые ей просто не по дуще, в надежде услышать поддержку туда перебралась но увы....
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

На счет дежавю это точно)) Такое ощущение, что сообщения откопипастены :)
Но там все более сдержаны, т.к. меньше подробностей истории всплыло
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

то есть по гуглу вы ввели ее ник,и вся информация о ней всплывает?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

то есть по гуглу вы ввели ее ник,и вся информация о ней всплывает?

да я не помню, что еще там было - я после форума того вообще залипла
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Дарья Донцова дрыхнет
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

мда...видать девчонке ваще делать нечего..строчить на нескольких форумах одно и тоже
Всё чаще вспоминаю Нефесимку и её компанию
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а как вы откопали?

Гугл всемогущий Просто фотки хотела глянуть, что и вправду за дитя там такое, а попала туда... Де-жа-вю просто))



ну и что что она там пишет,может думала что то новое услышать.ей 18 лет только,ей простительно.я вот только понять не могу,какого все наезжают на неё?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Автор, посмотрела ваши фотографии, у вас такое детское личико, не знаю, вы еще совсем ребенок. Не зря вы готовы на такие отчаянные поступки. Уверенна, что ваша тетя Вас очень любит, но как она вас отпускает я не понимаю. Она же не к мужу вас отпускает? а отпускает к незнакомому человеку. Даже если он очень порядочный итд....есть форс-мажоры, я когда ехала первый раз к любимому человеку, он был сам из Измира, я купила самый дешевый тур в Анталию. и то я волновалась, хотя мы вмоем городе познакомились и встречались. не то что бы ему не доверяла.Ну а мало ли что.. машина сломается, еще что-то....но мой инстинкт самосохранения не давал мне покоя. и он из Измира приехал с братом за мной на машине и повез к родителям. и до этого ы была знакома с его сестрой.хотя там ехать часов 6 примерно.Вот он у вас молодой я так поняла, у меня тоже. правда немножко старше вашего думаю, но младше меня на 2 года.Но он очень ответстенный оказался.а ваш я не думаю, если бы он таким был он бы сам боялся вдруг что-то случится. это не приятно слышать влюбленной девушке, но он за вас не волнуется, не переживает. я молчу про то что вы такая юная и он так быстро с вами переспал.вас это не удивляет?не хотела Вас обидеть. просто хочется что бы вы еще раз все обдумали. ладно любовные разочарования, в таком возрасте молодом все пройдет еще и будите счастливы, ну а вдруг что-то плохое случится. послушайте советов девушек с форума.
а где вы мои фотки нашли?
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

а что такого то ??)) я какие-то правила нарушаю? это мое личное дело.
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

мне не очень приятно, когда обсуждают мои сообщения,которые есть в форуме, еще все фотки полезли искать, вам заняться нечем больше??? или вы все-еще думаете, что я тролль?? дипилизм...
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

а что такого то ??)) я какие-то правила нарушаю? это мое личное дело.
Ничего такого...я никаких претензий вам и не выставляю...Просто давно уже все советы Вам дали...в чём смысл темы то сейчас...флудить?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Так здесь и пытаются внушить девушке, что нужна бронь отеля и деньги соответственно, а не 160 долларов на 7 дней и только билет


если есть ваучер на отель, то про то, сколько у вас с собой денег на паспортном контроле не спрашивают. особенно если отель олл инклюзив
Разве что ей самой деньги на что-то понадобятся
ну если что можно и липовый сделать :)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

мне не очень приятно, когда обсуждают мои сообщения,которые есть в форуме,

А зачем на форум пришли тогда?

еще все фотки полезли искать, вам заняться нечем больше??? или вы все-еще думаете, что я тролль?? дипилизм...


Я не думаю, что Вы тролль Просто не спалось вчера и нечем было заняться

А если серьезно, то будьте осторожнее со всем, что оставляете в сети. Здесь все находится в свободном доступе и это может прочесть кто угодно. И все, что Вы сможете предъявить впоследствии - это только взывать к совести... Просто ради своей хотя бы безопасности 10 раз подумайте - 1 напишите...
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Не моё конечно дело, но мне кажется что ваш МЧ недвусмысленно намекает, что вы девушка мягко говоря легкого поведения. Не верит он , что у вас до него был только один возлюбленный, уж очень вы опытная в постели , и поэтому брак в вами невозможен. Относится к вам как к бесплатному развлечению. Даже советует вам прихватить подругу для любовных утех своего друга. И снимут они какую то комнату в пансионе на 4-х. Днем будете с подругой убирать и готовить , а ночью мальчиков услаждать. Вот тогда то вы и пожалеете, что не сделали себе сами тур с отелем. Ведь вас никто не заставляет ночевать в своем отеле, но ведь было бы спокойней. если с МЧ поругаетесь, то куда ночевать пойдете ? Вы же знакомы с ним каких то 10 дней и уверены на 100% в его чувствах к вам. Вам ведь не только тут дают дельные советы, а вы их даже не слышите.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония


А если серьезно, то будьте осторожнее со всем, что оставляете в сети. Здесь все находится в свободном доступе и это может прочесть кто угодно. И все, что Вы сможете предъявить впоследствии - это только взывать к совести... Просто ради своей хотя бы безопасности 10 раз подумайте - 1 напишите...

очень верное замечание.
Мальчика ведь Кадыр зовут?
безусловно, вы можете испытывать сильное и искреннее чувство,но,думаю, вы достаточно уже "дров наломали" во время вашего 10 дневного знакомства, не усугубляйте еще ношу полетом в Стамбул..его семья не одобрит такой прыти от девушки, а здесь прислушиваются к семье, ой как прислушиваются.. вы ведь замуж желаете, не так ли?
кстати, мой 100% турецкий муж, узнав, откуда ваш избранник, сказал, что это - очень консервативный район, женщины совершенно закрытые, приближенно к арабам, так что вам туго прийдется, ежели решили женить его...если только к себе, в Россию заберете, маме с тетей на шею..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35