Турецкая жизнь Наташи Dalie, быть или не быть...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
или не создает их на ровном месте,может гибче надо быть?не прогибаться,а именно гибче.это ж надо такое шоу в семье за год устроить.от одной мелочи к другой,вот и полетело все ,как снежный ком.вот пример-не нравится мужу запах ее масла,возьми его и смени его,делов то.у меня даже подружка не пользуется гуччей-раш,когда мы вместе куда нибудь идем,знает ,что я их не переварию.это подружка,а тут человек с которым ты живешь.нет же -я такая вкусная,а он нехрена не понимает.это вообще,что? войну со свекровью такую тоже надо умудриться развести,а нече так ,что ты в ее дом притащилась?да стала устраивать свои порядки.построй свой,там и будешь хозяйкой,там будут твои правила.приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла.кстати этот монстр(как свекровь тут выставили),и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?и есть у нее одно желание ,что бы их семью оставили в покое,сын кстати с ней полностью согласен.

+1000000000000000000000
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А почему Вы исключаете тот факт, что тема была создана с целью поддержать автора?

ох, совсем вы ещё новичок на форуме
Аватара пользователя
Yarin
 

А почему Вы исключаете тот факт, что тема была создана с целью поддержать автора?

ох, совсем вы ещё новичок на форуме
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я просто думаю, что нужно чисто по-женски просто поддержать Наталью, ну или пройти молча, если не поддерживаете. А вот так вот пытаться задеть/опустить/унизить как-то не по-человечески.
Сразу хочется задать вопрос: "А судьи кто?"

Как говорил О.Хайям: "Плохо о нас думают те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас...им просто не до нас"

Мне кажется, Вы немного не в теме. И в этой теме слова Хайама тоже не к месту.
Я что-то не узрела, чтобы кто-то (на последних страницах, по крайней мере) унижал, опускал Далие. Это форум, здесь высказывают своё мнение. Кстати, в этой теме всё ещё довольно прилично)))


Я и не хочу быть в теме. Не моё это дело.
Пришла поддержать автора.
Слова Хайама очень даже к месту.
Вы не можете что-то узреть, потому что в списках тех, кто активно обсуждает эту тему.
А вот со стороны всё видно.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

поддержать в чем????в борьбе с ветряными мельницами?

Да чисто по-человечески поддержать, что всё вот так, а не иначе.
Нужна ей эта поддержка, ну разве Вы не видите?
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

А почему Вы исключаете тот факт, что тема была создана с целью поддержать автора?

ох, совсем вы ещё новичок на форуме


Тут скорее подходит
Но адекватных людей здесь всё же больше, что не может не радовать.
Аватара пользователя
~Handan~
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26 ноя 2011
Откуда: Стамбул

поддержать в чем????в борьбе с ветряными мельницами?

Да чисто по-человечески поддержать, что всё вот так, а не иначе.
Нужна ей эта поддержка, ну разве Вы не видите?
а,что случилось то?молодая,красивая девушка пожила с мужчиной год и разбежались каждый своей дорогой,остался только штамп в паспорте ,но это поправимо.у нее ,что семеро по лавкам сидят?она пошла дальше своей дорогой.вы наверно сериалы жаааааааааалоообные,плаксивые любите?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?

естественно достали. тем что вдруг что-то не по ее. а лезет классическая турецкая мамо как затычка в каждой бочке буквально во все.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я и не хочу быть в теме. Не моё это дело.
Пришла поддержать автора.
Слова Хайама очень даже к месту.
Вы не можете что-то узреть, потому что в списках тех, кто активно обсуждает эту тему.
А вот со стороны всё видно.

Ога, спасибо за науку Так, может, лучше Вам продолжить наблюдать со стороны, чтобы не попасть в тот список, где и я
Аватара пользователя
Yarin
 

и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?

естественно достали. тем что вдруг что-то не по ее. а лезет классическая турецкая мамо как затычка в каждой бочке буквально во все.
решение то простое,жить отдельно,может и все сложилось по другому.у меня самая замечательная свекровь в мире.она живет в другой стране
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да, кстати, Наталья, пускай я не понимаю иногда вашу позицию и не всегда разделяю взгляды (да и какая Вам разница, что думают другие), искренне желаю Вам удачи!
Аватара пользователя
Yarin
 

поддержать в чем????в борьбе с ветряными мельницами?

Да чисто по-человечески поддержать, что всё вот так, а не иначе.
Нужна ей эта поддержка, ну разве Вы не видите?

Не всегда ласковое слово приходится кстати в затруднительную минуту, если человек умный, должен мыслить шире, примерять на себя разные ситуации,мнения людей, а не исключать таковые..отсюда и складывается нужное к месту определение "только дураки учатся на своих ошибках..а умные на чужих", так что, можно подытожить 1-ую (или 2-ую?) серию поучительного сериала из жизни рус-и не рус-тур пар "как делать не нужно..или быть или не быть"? всем мудрым женам и не женам отписавшимся тут
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Вы чего-то навырывали цитат из разных мест.
Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.
или не создает их на ровном месте,может гибче надо быть?не прогибаться,а именно гибче.это ж надо такое шоу в семье за год устроить.от одной мелочи к другой,вот и полетело все ,как снежный ком.вот пример-не нравится мужу запах ее масла,возьми его и смени его,делов то.у меня даже подружка не пользуется гуччей-раш,когда мы вместе куда нибудь идем,знает ,что я их не переварию.это подружка,а тут человек с которым ты живешь.нет же -я такая вкусная,а он нехрена не понимает.это вообще,что? войну со свекровью такую тоже надо умудриться развести,а нече так ,что ты в ее дом притащилась?да стала устраивать свои порядки.построй свой,там и будешь хозяйкой,там будут твои правила.приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла.кстати этот монстр(как свекровь тут выставили),и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?и есть у нее одно желание ,что бы их семью оставили в покое,сын кстати с ней полностью согласен.

мне кажется даже самая золотые свекровь и сноха редко могут ужиться вместе. снохи и свекрови часто недовольны друг другом, даже живя раздельно, а уж если вместе. много вы знаете снох, которые любят своих свекровок? или свекровок, которые никогда не жалуются на сноху? это не столько соперничество..просто две женщины в доме, если они не мать и дочь,сестра и сестра, бабушка и внучка, это в большей или меньшей степени пипец)))))))) а иногда даже если сестра и сестра)))))) так что тут будь гибче, не будь...
да, надо было жить отдельно, надо было немного примять свое эго. но лучше всего - это прошлое оставить в прошлом и думать о будущем. цепляясь за воспоминания, а вот если бы было так..а вот если бы так..человек сам закрывает себе двери в будущее.
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Девочки! Ну как вот не зная Наталью, не зная её мужа и его семью, можно какие-то выводы делать? Не видя как все происходило на самом деле?
На форуме ведь можно всё что угодно писать.
Ну Наталья по этому поводу особо не скрытничала, выкладывала всё,что у них там происходит,отсюда и выводы
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Вы чего-то навырывали цитат из разных мест.
Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.
или не создает их на ровном месте,может гибче надо быть?не прогибаться,а именно гибче.это ж надо такое шоу в семье за год устроить.от одной мелочи к другой,вот и полетело все ,как снежный ком.вот пример-не нравится мужу запах ее масла,возьми его и смени его,делов то.у меня даже подружка не пользуется гуччей-раш,когда мы вместе куда нибудь идем,знает ,что я их не переварию.это подружка,а тут человек с которым ты живешь.нет же -я такая вкусная,а он нехрена не понимает.это вообще,что? войну со свекровью такую тоже надо умудриться развести,а нече так ,что ты в ее дом притащилась?да стала устраивать свои порядки.построй свой,там и будешь хозяйкой,там будут твои правила.приняли ты ее там изначально очень дружелюбно,помню фото вместе со свекровью в обнимку и пояснения,какая она замечательная,современная ,добрая и бла-бла.кстати этот монстр(как свекровь тут выставили),и не против брака была,и в дом свой приняла,кошку с радостью ждала.а чего вдруг такая сука то стала?может тетку в ее собственном же доме просто достали?и есть у нее одно желание ,что бы их семью оставили в покое,сын кстати с ней полностью согласен.


Очень разумное мнение
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки! Ну как вот не зная Наталью, не зная её мужа и его семью, можно какие-то выводы делать? Не видя как все происходило на самом деле?
На форуме ведь можно всё что угодно писать.


Ну вот так, как это обычно в виртуале происходит: люди делают свои выводы на основании того, что сама Наталья пишет. Интересно получается, расписывать можно всё что угодно, а делать выводы из написанного нельзя? И разрешены только хвалебные комменты в адрес автора? Почему все должны видеть эту историю только глазами самой Натальи...
Сразу видно, что вы новичок и на форуме, раз так переживаете за Наталью. Она как раз очень достойно и разумно относится к любым мнениям в посвященной ей теме и реагирует куда более спокойно, чем многие её "защитники". Пролистайте всю тему и поймёте, о чём я...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

чудесная. друг мой, мы все очень умные, рассуждая со стороны. ну не хватило кое у кого смекалки, ну так что мамо меньшая жаба что ли от этого. слдуюши муж пойдет у натальи лучше, лиха беда начало.)

это все равно тонкий вопрос про "в чужой монастырь со своим уставом" - нельзя со своим уставом но и те кто звал усиленно жить в свой монастырь как приличные люди должны создать приличные условия жизни новоприбывшему. так тоже нельзя - дом мой, что хочу то и делаю. в конце концов решение жить вместе коллективно принималось. ну имхо.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мамо меньшая жаба что ли от этого.


а вы с ней лично знакомы, что такие выводы делаете? женщина боролась со ставшей неугодной невесткой согласно своему уровню развития, воспитания и среде обитания. Или Наташа в "сосьете" семью замуж выходила?

это все равно тонкий вопрос про "в чужой монастырь со своим уставом" - нельзя со своим уставом но и те кто звал усиленно жить в свой монастырь как приличные люди должны создать приличные условия жизни новоприбывшему.


вот будет у вас сын, приведет он в дом невестку, которая вам начнет рассказывать, что она будет или не будет делать у ВАС в доме, а вы будете ей условия создавать, ага
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Многие, я думаю, согласятся с крылатой фразой из фильма «Берегись автомобиля» о том, что «Жениться надо на сироте»в данном случае выходить замуж.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я вот тоже на себя примерила одеяло,и честно говоря трудно представила с трудом себя тихо сидевшее в своей комнате.я как то вообще не могу представить себе постороннего человека в доме а,тем более ,что он устанавливает свои права и мне свое фи выказывает.я бы в тот же день выставила бы,а тут свекруха то терпеливая попалась,год вроде держалась в сотый раз убеждаюсь ,что жить только отдельно.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26