Новогодняя встреча для детишек

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
чем странное а что по Вашему нестранное тогда?


это риторический вопрос?
нет
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Извините, что немного не в тему. А вообще есть ли в Стамбуле такие игровые комнаты для детей, где и игрушки есть, и день рождение провести можно ( столы, стульчики, музыка) и аниматоров пригласить, и лабиринт есть, где можно полазить, попрыгать? В Америке такого добра полно, была приятно удивлена, что и в Симферополе очень много таких мест появилось. Если можно, подскажите пожалуйста на Европейской стороне. Или может быть есть такой сайт, где такие игровые комнаты обозначены. Спасибо
Есть-есть,но я только на АЗиатской стороне знаю))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А где в Азии, Ир?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

В Аташехире есть,у меня там подруга у сына ДР праздновала. Могу узнать точный адрес)))Есть еще Лимонист.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

один раз поехала со своими и соседскими детьми на елку,все отлично,поплясали,стишки рассказали,подарки получили,на обратной дороге они открыли подарки и оказалось .,что у кого то печенье,а у кого вафли ,естественно которые он не любит,а лююююююбббббббббббииииттт исключительно соседское печенье.был еще случай,кто то мне принес билеты в Пушкинский,посмотрели фильм,пошли за подарками и выяснилось,что наши подарки в 4!!!!!!!!!больше по размеру ,чем у рядом стоявших деток(фирма,от которой нам принесли позаботилась,так о своих детях).подарок реально был шикарный,но так детей у меня 2 и еще попросили забрать 2 подарка ,то чувствовала я мягко говоря неловко себя,пока пробиралась к выходу.кто то заплакал,что хочет такой же,кто то заныл,пару родительниц бросились ,расталкивая детей ,выяснять ,а почему у них другие подарки.не знаю,что бы лично я отвечала своим детям,а почему вон у той девочки более большой или красивый подарок.не в подарке дело,тем более не в конфетах,которыми к новому году забита вся квартира,а как объяснить ребенку,для нас может это не значительные вещи,что там вафли или печенье,а у ребенка может быть испорчен праздник.на то они и детки,вот такие у них еще маленькие беды.


Чудесная, прочитала это и вспомнила себя в 5 летнем, кажется, возрасте, попала я как-то на какой-то новогодний утренник (не по приглашению, то ли по знакомству пропустили, то что, но это был первый в моей жизни детский праздник), ну вот я там и старалась, стишки рассказывала, танцевала, в конце дали мне подарок - детские пластмассовые грабли зеленого цвета а другим детям настоящие подарки, большие свертки, с конфетами, шоколадками в красивой обертке)))) как щас помню как я плакала всю дорогу назад, такое у меня горе было, так мне было обидно))) да еще и мама подливала, типа, не поведет меня больше никуда))) наверное ей, с позиции взрослого человека казалось, что мы и за это должны быть благодарны, ведь на халяву попали на чужой праздник...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ты имеешь в виду кафе, где др детский можно отметить? Я поняла, что ты про игровые комнаты.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Да,я пор кафе. Но,если не ошибаюсь, в Аташехире дело было как раз в игровой комнате. В Кючуках у нас знаю одну игровую комнату для детишек.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я недалеко от меня знаю кафе, американец открыл, хочу пойти разузнать. Мимо проходила видела, маленький стол, стульчики, шарики, стены разрисованы. Горку не видела, аниматоров видела, там еще сразу кондитерская, тоже его же.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В Аташехире есть,у меня там подруга у сына ДР праздновала. Могу узнать точный адрес)))Есть еще Лимонист.

Есть, есть, в Камелия чарши, Бон Бон называется. Там именно для празднования дней рождений и детских праздников. Все такое яркое, клоуны-аниматоры, торт-все дела..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Это только для празднований или можно просто прийти, поиграть в лабиринте, с игрушками? Удивительно, такой огромный город, а таких заведений по пальцам можно пересчитать. В нашем заездном городке и того больше...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

О и нам актуально!
Может кто знает на европейской стороне такие места?
Я знаю только комнаты с батутами-матами-шариками в магазинах платно. А бесплатно только в некоторых кафе-ресторанах и в Икее В Икее вообще можно оставлять детей, но только с 3 лет.
А чтобы и поиграть, и праздники отметить тоже интересно.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Я организовала небольшой праздник для своей дочки в Крыму. У нее день рождение в декабре, но в
это время никого из ее друзей не было бы рядом, вот и решила я всех пригласить. Детки были все разновозрастные, но всем было интересно. Вначале набегались по лабиринту, потом тамошние девочки-аниматоры с ними провели несколько конкурсов веселых , потом все раздали подарки ( можно было у аниматоров купить, но я заранее купила по шоколадке и брелок для мальчиков , мурано для девочек), потом детки покушали пиццу и по пирожному ( это я заказывала отдельно, плюс соки всякие). Всем очень понравилось. Вот я такое и в Стамбуле ищу, необязательно при магазинах, хотя симферопольская игровая комната была в ТЦ, да, там платно, полчаса-15 гр, час 30 грин, но я занимала время 2 часа на 20 человек. А здесь, в Стамбуле, хотела просто пойти с ребенком, чтобы она поигралась в лабиринте.
Неужто такое тут непопулярно? Или самому этим заняться- ха

Вот в такой игровой комнате мы проводили весело время
/forum/go/22148a8b0e959b5abae40567a574affb
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

что есть лабиринт? где прыгать в шарики? есть такие... такого плана комнат как на ссылке я не видела. праздники с аниматорами тоже не знаю. клоуны тут популярны на вских мероприятиях. переодетые в клоуны студенты или гопота. но это не совсем наверное то что Вы хотите
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Это только для празднований или можно просто прийти, поиграть в лабиринте, с игрушками? Удивительно, такой огромный город, а таких заведений по пальцам можно пересчитать. В нашем заездном городке и того больше...

Поиграть с игрушками, попрыгать на батутах, в бассейн с шариками вы можете в любом торговом центре. Как правило, там есть плэй-лэнды, плэй гардны, киддилэнд и т.д. А это именно для празднования дня рождения. Арендуете зал, в стоимость входят торт-какие-то закуски для взрослых-кола-чай-кофе-сок, услуги аниматоров..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

В Икее вообще можно оставлять детей, но только с 3 лет.

И только на полчаса У меня сын так расстраивается, когда ему говорят на выход.. Он там пока играет, улыбка с лица не сходит ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я не знала
за полчаса можно и не успеть пошопиться....
нас то еще не пускают, все ходим-облизываемся вокруг
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Не, за полчаса точно не успеешь. Аж доплатить хочется, да денег не берут
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

В ТЦ Джевахир есть развлекательный центр для детей Atlantis. Что он из себя на самом деле представляет, поскольку не была, сказать не могу, но вы можете зайти на их сайт и посмотреть. Там и оюн бахчеси какой-то есть.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Спасибо за ссылку, кажется я увидела тот самый лабиринт, который нравится моей дочке. Буду сейчас узнавать, далеко ли от нас этот Джевахир
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

это станция метро меджидиекей
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10