Это моя идея ваще-то :)

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
mda uj.vezde lyudi raznie.u kogo-to daje nijnee bel'e i manikyurnie nojnici propadaet stabilno i tureckie sladosti(vot uj prikol),a inogda i chevie ne berut i akkuratno trusi i gryaznie noski skladivayut,i prochie wmotki i obuv,razbrosannie gde popalo.Vezde vse po-raznomu.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

я тоже отдыхала как-то в турции, в красивом 5* отеле. там была такая штука что надо карту вставлять чтобы свет был(карты мне выдали две). ну я один раз вернулась ночью в номер, а до этого выпила немного. дошла до номера открываю дверь нормальной картой, а потом я то ли выронила то ли сунула куда-то ее. я вобщем вхожу и ищу карту и все не могла никак ее найти чтобы свет включить. ищу себе значит ищу и наконец-то нашла. я радуюсь, вставляю карту не глядя и иду быстро спать. утром рано встаю и сразу к морю. беру вторую запасную и иду купатся. не помню зачем мне дальше кредитка понадобилась, помню только, что я ее очень долго искала не нашла и подумала, что украли. огорчилась конечно же, но тут начали невероятные вещи происходить. прихожу в номер там все блестит, цветы стоят, конфетки на подушке, шампуней 5 штук еще принесли и лебедей из полотенц сложили(!!!!!). я тааак удивилась всему этому! думаю что такие любезные вдруг. что окозалось... оказывается ночью я сунула кредитку а не карту в эту коробочку чтобы свет зажегся. видимо горничные обалдели когда увидили все это. вообще повезло мне что кредитную карту не украли
Аватара пользователя
svetlj@chOk^
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Варна, Болгария

Ну,ты даешь)))) А что,выключатель с кредитки денег снял,что они так все постарались?)))?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

каждый раз с улыбкой вспоминаю и просто радуюсь, что мне попали такие хорошие люди бедные они... наверное решили что у меня крыша поехала
но теперь я уже внимательно отношусь ко всем своим вещам... не бывают же везде такие добрые люди...
Аватара пользователя
svetlj@chOk^
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Варна, Болгария

насмешила
Я с персоналом всегда в хороших отношениях и плохие люди мне не попадались .Всегда оставляла 1 дол., а теперь почитала ,думаю шоколадок взять еще .
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

У меня слава богу никогда ничего не пропадало.
На полочке возле кровати всегда лежит фотик, плеер и мобильный.
В моём любимом Дельфине, всё очень строго.
==DELPHIN DELUXE НАВСЕГДА==
Seni seviyorum Alanya
Аватара пользователя
Primavera-ar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 226
Регистрация: 17 июл 2006
Откуда: Москва-Алания

У меня слава богу никогда ничего не пропадало.
На полочке возле кровати всегда лежит фотик, плеер и мобильный.
В моём любимом Дельфине, всё очень строго.


У меня тоже ничего не пропадало,но вещи трогали,и это видно было-что-то рассматривали-перекладывали,не так все лежало...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У меня слава богу никогда ничего не пропадало.
На полочке возле кровати всегда лежит фотик, плеер и мобильный.
В моём любимом Дельфине, всё очень строго.


У меня тоже ничего не пропадало,но вещи трогали,и это видно было-что-то рассматривали-перекладывали,не так все лежало...


у нас пока ничего не пропадало из номеров(3 плевка в сторону),
зато в одном отеле, нас даже баловали каждые 2 дня, маленькими букетиками цветов с местной клумбы:)))
мелочь,но приятно
Аватара пользователя
tania606
Султан
 
Сообщения: 636
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Москва

Я тоже поражалась, что не тащат...Когда по Еминёню таскалась, попросила разрешения оставить в одном дюккане кучу покупок, и все нормально..На улице стоят коробки с едой, и никто не ворует..Даже если б это было у нас, обувь возле мечетей давно бы своровали...

А у меня тоже была такая ситуация, я один диск купила за 10 млн, через 5 минут точно такой же увидела за 3,5 млн! И все мне далдычили "Не торопись, не покупай первое, что увидишь", так я разве ж слушаю...

У нас бы из-под носа унесли товар даже размером со слона! А про покупки: не бери, то, что попадается, жди, пока подарят
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А вот моя сотрудница была в Кирише в отеле Шекер, тот, который ближе к Кемеру.
была в этом отеле 2 раза,все супер пупер!!! оставляли все.... проблем не было!

я за 7 раз тьфу тьфу.. не разу сейф не брала, все в номере раскидывали....и в 2*,3*,4*,5* отелях..... везде все одинаково!!! ВОТ повезло,начиталась тут, так страшно жить : ))) и отдыхать стало
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Всем привет! Отдыхала в прошлым летом в центре Кемера, отель Stone House. У самого отеля есть как минусы так и плюсы. Но обслуживающий персонал там хороший, особенно горничные. Они по-русски не говорят вообще, но это и к лучшему. По-тихому придут, уберутся. Мы жили вдвоем с подружкой, раскидывали вещи куда только можно, но девушки убирали все по местам, одежду укладывали в чемоданы, косметику тоже на место, мобильники и фотики клали в ящик тумбочки. Короче, образцово-показательные house kipperы. Был случай, мы на балконе сильно насвинячили: сок пролили, салфетки, бутылки пустые - в общем отдохнули отлично. Ближе к обеду проснулись - уже все блестит и сверкает. Спасибо им. Я б на их месте давно уже нас отматерила или сделала гадость какую-нибудь.
russian girl=))
Аватара пользователя
Tanusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 май 2007
Откуда: Москва

Re: Это моя идея ваще-то :)

Сообщение alena_russu | 2007/05/10 16:59
ха, у меня была забавная история! Сидим в кафешке, я, моя подруга, мой парень и его друг. тарелок куча...и у меня 2 сим карты, рус и туркишь, ну и я все меняю то одну, то другую, тогда еще наши русские телефоны не блокировали с тур.симками.А еще че-то мне надо было из телефона моего МЧ, я его тоже разобрала))) кароче куча всяких деталей от телефонов, я сижу, язык на плече, разбираюсь...куда че вставить и т.п ))) и офицантики все уносят...приносят...уносят ...приносят...убирают...ну и кароче уходим мы из кафе, припераемся домой и мне опять надо было вставить взамен рус.карты мою турецкую...хвать....а ее нет...блин...думаю..ну как это...потеряли мож...пошли искать...плечами пожимают...ниче не знаем и т.п. а смести точно не могли, мы все проверели еще перед уходом. А там контуров дофига было, да плюс мы стока маялись...выбирали...покупали...регистрировали...да и ваще сам факт, обидно. Я своему говорю..не блин...давай еще раз прись туда, разбирайся, сто пудова сперли. И че вы думаете, приваливет он туда с конкретным наездом....и они очухались...ой да да...вот не заметили...вот ваша сим карта....проверяем счет...распечатку....откуда тока не звонили по моей карте ))) вот мелочный народ то
Аватара пользователя
alena_russu
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4