И что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И что дальше?

Сообщение Mysen@ | 2011/11/22 22:32
Всем привет.Я новенькая.незнаю куда написать свою историю,поэтому напишу сюда...Может кто поможет разобраться в ситуации...
вообщем начну: 2 недели назад я приехала из Египта.Познакомилась там с турком.он работает там.А сам живет в Турции,в Алании..
Он работал в нашем отеле.Он был наш Гид.
Случилась неприятная ситуация,отравились.Подругу пришлось везти в госпиталь..капали лекарство.Все это время он сидел со мной в холле.
А я девушка голубоглазая,как говорится все при мне)Сначала я не замечала что он засматривался на меня.Потом сидим,он то погладит ножку,облакатится на меня,или ручку положит.Ему огромное спасибо,Что он оперативно взялся и помог нам.После того дня,он не отходил от нас.Идем предположим,Увидит что идем,скажет "пошлите покурим".всегда ходил с нами..Потом стала замечать,он начал приобнимать,положит руку ниже талии.Вскоре подойдет и чмокнет.Мелочь а приятно
В итоге наш отдых подходил к концу,нам было скучно,А анимация в отеле была говяная.Мы решили с ним провести время.Подходим и говорим "нАм скучно,пошли погуляем".Он был занят по работе,не пошли.Сказал завтра.Настало завтра.
Вечер.Договорились ехать в город.Сказал что поведет нас в итальянский ресторан.Взял друга.
Он переоделся,сменил рабочий прикид.был такой моднявый.Пошли с ними,смотрю руку дает,я приобняла его.Пришли в ресторан.сидели спокойно болтали.нас было 4.парни заказали кальян.Сидели пиво пили.А он не пил.Потом заказал кальян,такой вкусный мне показался т.к. мы в отеле за 5 баксов заказали такое фуфло((Сидели сидели.Он все такой обходительный был.салфетку подаст,стул подвинет.он себе позволил только выпить 1 стаканчик пива!Вскоре наевшись,напившись.Мы отправились гулять по городу.Ходили бродили.МЫ конечно же за ручку уже.Пришли на причал.он завял меня и отвел в сторону.Подруга сели в одной стороне.Мы ушли в другую..Он сел.Я села рядом.Разговаривали о том,о сем.О родителях.О учебе.Побнял и пытался меня поцеловать в губы,но я сказала "только в щечку можно" он чмокнул в щечку.спрашивал "почему только в щеку можно" я говорила "так надо".хочу заметить он слов любви не говорил,руки лишние не распускал.Был нежный.Сказал только что я ему понравилась.Потом мы пошли дальше гулять...подруга ушли в перед,п мы немного отстали..Идем он поворачивает меня,в итоге мы поцеловались)Что на меня нашло я незнаю,я у него спросила"У тебя много девушке было в плане секса? на что он мне пересчитал на пальцах и сказал чуть больше...Пришли в отель..Сидели пили пиво на балконе.С подругой договорились "НЕ РАСХОДИТЬСЯ что бы ни случилось"а то мало ли что туркам в голову прийдет.В общем сижу я в комнате,курю,подходит,берет меня на руки и несет в комнату.Закрыл дверь.Положил меня.В общем мы начали целоваться.блин,так хорошо мне не было еще никогда)Он так страстно,с таким напором целовал меня.Но вот все ухо обмуслякал меня это что-то.Целовались,он начал целовать шею...ниже..ниже....у меня пирсинг в пупке,О господи что с ним было когда он увидел!Я думала что откусит вместе с пупком)Смотрю майку снял , Я поняла чем запахло...и говорю ему"Ты меня что изнасиловать хочешь?Он как ошпаренный вскочил и говорит"Я никогда девушку не обижу,ни изнасилую !Все должно быть по обоюдному согласию и желанию...Я просто хочу тебе целовать..Если мне девушка нравиться,то я буду все делать.Если нет,хоть она голая будет ходить передо мной,я даже не пошелюсь!В общем я успокоилась,и мы продолжили целоваться.Знаете мне хотелось секса,но почему то я не решилась!В общем мы потом уснули.А он работает с 9!МЫ проспали,Утром они нас подвезли до отеля.И разошлись..Это был пред последний день..
НАстал день когда нам надо было уезжать.Мы как обычно в 11 сдали номер.Пошли на респепшен сидеть..ТАм он был...Все ходили курить с ним...Сидел рядом со мной,просто ручку положил так чтобы её не видно будет,чтобы никто не увидел!Просидели часа 2.Потом он мне говорит - Пошли отойдем.Мы вышли с ним на улицу .Сели.Он меня обнял.И говорит:Я не хочу чтобы ты уезжала.Я такая-Надо.Ничего уже не изменишь.Он такой-Я скучать буду.и уже скучаю.Сидел все меня целовал.А рядом туристы ходят,и смотрят такими ошарашенными глазами на нас!)Говорит мне-Тебе вчера понравилось?Я такая-Да.Я ему такая говорю-Иди домой.У тебя уже закончилась смена.А он такой-Нет,Я вас провожу и тогда пойду.А мы уезжали когда на след.день у него днюха должна быть.Он мне такой-ТЫ мне позвонишь завтра поздравишь?я такая-дорого.я тебе напишу письмо.В общем обменялись,мэйлами,фэйсбуками.Сказал что щас денег нету,на интернете,когда получит то положит.Я спросила -как часто ты сидишь в нэте?На что он сказал-когда деньги есть всегда сидит.т.к. по работе тоже надо.и общение!Сидим обнявшись и говорит мне-У меня когда закончится контракт,я приеду в Москву,заберу тебя и повезу в Турцию,будем отдыхать в двоем.Покажу все достопримечательности.Сказал-Если нужно приеду у родителей отпрошу !Сказал что в Турции у него квартира своя,машина есть.Что живет отдельно от родителей,но часто бывает у них.Что у него старший брат и младшая сестра.ему самому 27! НУ все стояли попрощались,обнялись с ним,Я его в щечку поцеловала,чему он был рад и мы поехали.
Вот я приехала в Москву.Я по нему очень соскучилась.Я как приехала написала ему мэйл письмо,он мне через 10 дней ответил.Сказал что не забыл,Что скучает..Я ему написала еще одно письмо.Причем большое такое + с фотографиями нашими с ним.А в ответ тишина.....прошло уже 10 дней а письма нету...
Извините,если рассказ слишком долгий и муторный,просто писала чтоб всю суть изложить.Писала и как заново пережила все то что было)хочу спросить,Как ВЫ думаете,он больше не напишет мне.Это конец нашего общения?Если бы получилось так как он сказал,и он приехал в Москву,то я бы сразу поехала с ним!Я его так хочу увидеть.Может он меня забыл уже?Или подумал что отдых прошел зачем общаться!Летом собираюсь в Турцию,А Аланию...просто больше у меня не будет возможности с ним встретиться т.к. я замуж выйду Выскажитесь по этому поводу.И пж-та не осуждайте меня...
Аватара пользователя
Mysen@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 ноя 2011
Откуда: Москва - Трускавец

Муть и бред !!!
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Re: И что дальше?

Сообщение Nazz | 2011/11/22 22:54
появится, сейчас занят с другой
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

.он завял меня и отвел в
сторону

ПГастите, чито он сделал?

Та вапще весь рассказ в перлы) особенно про «ошарашенные глаза» и «обмусляканное ухо»))

По сабжу....автор, забей...ну покурортничали и будя...про москву и бла бла это для антуражу...элемент игры...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

блин пойду натяну очки. невозможно все это прочитать
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: И что дальше?

Сообщение Nazz | 2011/11/22 22:59
.он завял меня и отвел в
сторону

ПГастите, чито он сделал?

Та вапще весь рассказ в перлы) особенно про «ошарашенные глаза» и «обмусляканное ухо»))

По сабжу....автор, забей...ну покурортничали и будя...про москву и бла бла это для антуражу...элемент игры...

а еще фраза-не позволял себе лишнего и руки не распускал..но при этом пониже спины таки и по коленке гладил еще не познакомившись
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Девушка, готовьтесь к критике, знаем уже наших форумчанок)) а сама рассказ завтра почитаю, спатеньки пойду :)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Re: И что дальше?

Сообщение Mysen@ | 2011/11/22 23:04
а что всем смешно?просила же не осуждать и реагировать нормально.Я изложила историю которая произошла.
Знаю,Что может с другой развлекается.Но меня это не волнует,просто привыкла к человеку..хотелось бы просто продолжить общения.Мало ли собиремся отдыхать..
Аватара пользователя
Mysen@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 ноя 2011
Откуда: Москва - Трускавец

Re: И что дальше?

Сообщение irkka | 2011/11/22 23:05
В общем сижу я в комнате,курю,подходит,берет меня на руки и несет в комнату.



как романтично
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

а что всем смешно? просила же не осуждать и
реагировать нормально.

Хех) то есть когда смешно от ваших текстов, то это не нормальная реакция, по-вашему))

А что, кстати, вы услышать хотели? «-Ваааау! Супееееер! Это точно любооооф нафсигдаааа! Он канефна приедет в москву и они будут жить долго и счастливо»
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: И что дальше?

Сообщение Nazz | 2011/11/22 23:15
а что всем смешно?просила же не осуждать и реагировать нормально.Я изложила историю которая произошла.
Знаю,Что может с другой развлекается.Но меня это не волнует,просто привыкла к человеку..хотелось бы просто продолжить общения.Мало ли собиремся отдыхать..

прастите, а как можно было за 3 дня привыкнуть?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: И что дальше?

Сообщение Nazz | 2011/11/22 23:17
вобщем зная турецких мущин, работающих в туризме..можно сделать вывод что скоро обьявится он, а сейчас просто занят..и найдет массу отмазок а вы поверите, будьте осторожны.. да и как его ваще в Еги то занесло...поедете в гости-моему придурку привет передайте в каир..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

история о несостоявшемся сексе от скуки...
Поразителен конец: "просто больше у меня не будет возможности с ним встретиться т.к. я замуж выйду" Во такой хэппи энд
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Re: И что дальше?

Сообщение Nazz | 2011/11/22 23:25
история о несостоявшемся сексе от скуки...
Поразителен конец: "просто больше у меня не будет возможности с ним встретиться т.к. я замуж выйду" Во такой хэппи энд

ойойой..а слона то я и не приметил..ну тогда я ваще молчу..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

вы за кого замуж то собрались? я не очень поняла...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

если у вас ничего не было то зачем он утром спрашивал - понравилось вам или нет? что должно было понравиться?

как сами думатее очень он по вам скучает раз по 10 дней не отвечает н а письма?

ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙ ЗАБЫТЬ ЕГО...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: И что дальше?

Сообщение Mysen@ | 2011/11/22 23:33
у меня в москве мужчина есть.За него собралась.
знаю что турки "мастера" лапшу вешать на уши....
Он работать приехал в турцию...
Аватара пользователя
Mysen@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 ноя 2011
Откуда: Москва - Трускавец

Re: И что дальше?

Сообщение Mysen@ | 2011/11/22 23:34
Секса не было у нас.
просто обнимал..целовал...не более
Аватара пользователя
Mysen@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 ноя 2011
Откуда: Москва - Трускавец

ну если у вас есть жених тут, а турка тогда вам зачем?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у меня в москве мужчина есть.За него собралась.
знаю что турки "мастера" лапшу вешать на уши....
Он работать приехал в турцию...

В Египет...
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49