Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хожу в ватсонсы регулярно в упор не видела. нужно лучше смотреть кароч я поняла
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а да. вспомнила
краска natural colors органик натуральная какая то. тур производства. я ее пользовалась в беременность и после нее. взяла наугад. нашла в магазинах for you. может помните такие были. мне она оч понравилась. пахла приятно. волосы не портила и была более стойкой как мне показалось чем лореалевский кастинг. и цвета мне нравились. потом for you закрылись и ее не видела нигде уже и перешла на обычные аммиачные. никто ее не встречал нигде? ну может в актарах некоторых конечно. но актары дело такое в одних есть что то в других нет. а может магазины какие.... недавно видела ее рекламу в газете... вспомнила я эту краску. но не вижу ее.

вот тут ее картинки
/forum/go/272c0927a90efd2d3e173399da6b7dc1

не знаю правда как она с сединой ведет себя. пишут что идеально закрашивает. ну так на всех пишут. у меня просто тогда когда ею пользовалась не было сед. волос а щас немного есть.) не знаю как оно будет. )
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне нравятся фломаровские лаки для ногтей именно которые для лечения ногтей...)))
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

а да. вспомнила
краска natural colors органик натуральная какая то. тур производства. я ее пользовалась в беременность и после нее. взяла наугад. нашла в магазинах for you. может помните такие были. мне она оч понравилась. пахла приятно. волосы не портила и была более стойкой как мне показалось чем лореалевский кастинг. и цвета мне нравились. потом for you закрылись и ее не видела нигде уже и перешла на обычные аммиачные. никто ее не встречал нигде? ну может в актарах некоторых конечно. но актары дело такое в одних есть что то в других нет. а может магазины какие.... недавно видела ее рекламу в газете... вспомнила я эту краску. но не вижу ее.

вот тут ее картинки
/forum/go/272c0927a90efd2d3e173399da6b7dc1

не знаю правда как она с сединой ведет себя. пишут что идеально закрашивает. ну так на всех пишут. у меня просто тогда когда ею пользовалась не было сед. волос а щас немного есть.) не знаю как оно будет. )

А в Гратисах нет ее? Я так поняла Гратисы эти "наследники" for you...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я могу отписаться только об открытой мной здесь детской косметике. 99 например, написано в составе до 99 процентов органик ингредиентов.не содержит содиум лурет сульфата,красителей. парабена и силикона.косметика на травах. маслах. с витаминами.
Изображение

еще один бренд Bella-B. помойму американский. в аптеках здесь продается.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

а да. вспомнила
краска natural colors органик натуральная какая то. тур производства. я ее пользовалась в беременность и после нее. взяла наугад. нашла в магазинах for you. может помните такие были. мне она оч понравилась. пахла приятно. волосы не портила и была более стойкой как мне показалось чем лореалевский кастинг. и цвета мне нравились. потом for you закрылись и ее не видела нигде уже и перешла на обычные аммиачные. никто ее не встречал нигде? ну может в актарах некоторых конечно. но актары дело такое в одних есть что то в других нет. а может магазины какие.... недавно видела ее рекламу в газете... вспомнила я эту краску. но не вижу ее.

вот тут ее картинки
/forum/go/272c0927a90efd2d3e173399da6b7dc1

не знаю правда как она с сединой ведет себя. пишут что идеально закрашивает. ну так на всех пишут. у меня просто тогда когда ею пользовалась не было сед. волос а щас немного есть.) не знаю как оно будет. )

А в Гратисах нет ее? Я так поняла Гратисы эти "наследники" for you...
да не совсем наследники) хотя.. может но не фор ю они совсем. бывала когда не видела. может стоит забрести еще раз посмотреть. я не оч люблю гратисы...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

шампунь грин спот прикольный оказался.
[url=http://shop.ekonat.net/green_spot___organik_şampuan--TR-29-3.html]http://shop.ekonat.net/green_spot___organik_şampuan--TR-29-3.html[/url]
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне очень нравится гегиеническая помада от флормар, у которой зелёный колпачек) супер! и стоит копейки
Изображение
Аватара пользователя
tatituna
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2011
Откуда: Moscow - Istanbul(EYUP-Yesilpinar)

Надеюсь, тема не заглохнет на этом сообщении) Девушки, которые тут давно живут! Очень хотелось бы почитать вас в этой теме, наверняка, у вас есть что представить жаждующей публике! Calipso, S.Irena, Sevgi, miss_piggy, vika, Lencha80, chudo-yudo, Emell, dersenval, и многие другие
Я не очень в теме.. Больше тут как читатель посижу, чем как писатель. Косметикой вообще как-то мало пользуюсь и мне всего почему-то надолго хватает, так что я не активный пользователь в принципе (и турецких производителей в частности).



Из открытого в турции, но правда не местного производства, могу активно порекомендовать крем для ног neutrogena, такой -
Изображение

очень-очень хороший крем.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А мне для ног понравился Lapitak
Изображение
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Тааак..... я до Турции этой косметикой не пользовалась - поэтому наверное считается. Я тут открыла для себя SEBAMED. вот это мыло просто супер /forum/go/7499a307499a58dcfaa9d821f0112021 , я покупала для избавления о аллергии. Пенится не очень но очищает хорошо. И еще я люблю *детский* запах. А так же clear face серия у них очень нравится, особенно вот это /forum/go/2c76b92152a06b4aaa931792e1521702 покупаю на старости лет уже 3-й флакон. А так тут ужас конечно с косметикой, к сожалению.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

У меня тут немного фаворитов, но отпишусь. Это действительно то, что понравилось

Умывалка от Sebamed для лица и тела, но я только для лица использую
Изображение

Кондиционер для волос от Sarıkız для окрашенных волос (брызгаю его на кончики перед сушкой феном)
Изображение

Масло для уменьшения роста волос Tala (после эпиляции)
Изображение

И в осенне-зимний период у меня всегда на полочке Ürederm hidro 10%, очень хорошо убирает сухость кожи, которой я страдаю в это время. Фото не нашла, но типа такого
Изображение
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

И в осенне-зимний период у меня всегда на полочке Ürederm hidro 10%, очень хорошо убирает сухость кожи, которой я страдаю в это время. Фото не нашла, но типа такого
Изображение
мне во время беременности именно его выписывали как уход за кожей лица, которое почему-то начало шелушиться. На лицо я крем не стала юзать, а вот для тела теперь постоянно на лето покупаю -изумительно увлажняет!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

расскажите что-нибудь про бальзамы для волос, please
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я тоже покупала масло после эпиляции, на основе яда муравьев оно вроде, но особо эффекта не заметила. Как долго Вы им пользовалаись?
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

расскажите что-нибудь про бальзамы для волос, please
мне лично нечего похвалить, пользуюсь обычным масс-маркетом
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я тоже покупала масло после эпиляции, на основе яда муравьев


чегоооо????

to all: про бальзамы для волос тогда лучше не рассказывайте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

не яд муравьев :) муравьиное масло (вытяжка из муравьиных яиц еще называют) - по турецки karınca yağı
я, будучи в Турции, хотела приобрести, да не было его в тех аптеках, где я была:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

это масло в актарах всегда бывает или в Ватсонсах))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

значит мне на ломанном английском так доходчиво объяснили Я покупала в магазинчике натуральной косметики. Пока ничего больше турецкого производства не пробовала, интересно будет послушать.
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23