Предупреждения врачей туристам в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
25.03.2010 г.

В Нидерландах, по сведениям BDI, с начала 2010 года было зарегистрировано 14 случаев заражения гепатитом А, а источником заражения стали вяленые помидоры, импортированные из Турции. Во Франции с декабря 2009 года общее число заболевших составляет 55 человек, многим из них потребовалась госпитализация. Причиной этой вспышки французские эпидемиологи считают те же помидоры из Турции.

инфо


Гепатит А передается фекально-оральным путем ))) интересно чем турки эти помидорчики удобряли )))
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Есть прививка от Гепатита Б, который передается через кровь. От гепатита А прививки нет, руки надо мыть и овощи фрукты тоже!! - так мне сказали в поликлинике лет 5 назад...
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

давным давно уже и от гепатита А прививка есть /forum/go/08ec2f483c6bcab68fecdcd80e52af50, я 4 года назад ставила
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

А В Турции прививают от гепатитов? Есть у кого-то такой опыт?
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

конечно прививают, опыт среди русскоязычных? так то опыт есть - все турецк дети, привитые по календарю
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5