Маленький опросик!!! Для живущих в Анталии!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Продуктовый магазин с отделом русских продуктов. Магазин чисто с русскими продуктами будет не популярен, хоть и множество русских есть в Анталии....
Место для магазинчика необходимо выбирать с хорошей проходимостью...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

А я за салон красоты!где не только подстричься,манекюр и брови можно выщипать..А чтобы с косметологом,депиляцией...Тему уже создавала,но мне так никто и не ответил.И сама,к сожалению,не нашла я тут такого.Если такой салон все-таки где-то в Анталии есть - поделитесь,пожалуйста.


маникюр педикюр русский есть в коньяалты, лиман маалеси. но у них так все забито. никак не могу туда попасть. в одноклассниках - студия маникюра в анталии группа.
в ларе салон бьюти тайм. тоже рууский. у них тоже группа в одноклассниках. там адрес, цены, перечень услуг - все можно узнать.
в коньяалты - куафер де париж. про качество не скажу не там не там.


Спасибо большое!!! Я ответа уже несколько месяцев жду.... Прям сейчас и посмотрю все в одноклассниках.
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

были же суши в мигросе - закрыли. наверное не от того, что много получали и прибыль девать стало некуда.....
ну еще сушико это есть в ларе. там не была ни разу

SuShiкo в ларе не пустует... Но лучше и не ходи! )))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Ой спасибо вам всем огромнейшее!!!Всё передам, надеюсь понравится, идею с чаями мате просто бомба!!!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

суши есть в отеле хилл сайд су. возле мигроса большого. вкусно готовят. мы с мужем иногда ходим туда. единственный минус для меня - очень громкая музыка.
суши в хилл-сайд просто супер. недавно была там. но и цены тоже. в 2 раза дороже чем везде.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Конечно, первое это доход, а кто за спасибо будит работать, но хочится одновременно совместить доход с пользой именно для русских, потомучто для турков всё есть, а если и нет, то они без этого нет привыкли жить, а мы нет!!!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
Аватара пользователя
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 23 сен 2007

devocki,ya kak raz otkrivayu salon.v rayone lara.prihodite budem radi znakomstvu.
Аватара пользователя
mahito6869
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 ноя 2011

русская библиотека...пусть маленькое кафе там же будет..
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32