помогите найти

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да у нас вроде тоже не особо любовников и любовниц афишируют, а когда это раскрывается то наступает ппц.
У нас больше явного разврата всё равно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Бесит, что Вани никогда не проявляют никакой инициативы, как верно заметила Каламар, они слишком избалованы женским вниманием и доступностью женщин, поэтому просто сидят и ждут, что кто то начнет их "окучивать", а сами ради того, чтобы завоевать женщину ничего не хотят делать
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Бесит, что Вани никогда не проявляют никакой инициативы, как верно заметила Каламар, они слишком избалованы женским вниманием и доступностью женщин, поэтому просто сидят и ждут, что кто то начнет их "окучивать", а сами ради того, чтобы завоевать женщину ничего не хотят делать
+1000 Но это уже демография наверно в Турции мужчин много женщин мало вот турки и причёски делают и одеваются прилично))А у нас всё наоборот все женщины красотки, за собой следят а мужики....
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Бесит, что Вани никогда не проявляют никакой инициативы, как верно заметила Каламар, они слишком избалованы женским вниманием и доступностью женщин, поэтому просто сидят и ждут, что кто то начнет их "окучивать", а сами ради того, чтобы завоевать женщину ничего не хотят делать
+1000 Но это уже демография наверно в Турции мужчин много женщин мало вот турки и причёски делают и одеваются прилично))А у нас всё наоборот все женщины красотки, за собой следят а мужики....
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

насчет демографии вы не правы. и в Турции и в России женщин и мужчин примерно поровну. просто в Турции не все женщины работают поэтому кажется, что их меньше.
а зажрались наши мужики потому женщины их боготворят, не побоюсь этого слова. я уже выдвигала теорию, что эта ситуация идет со времен Второй мировой, когда мужиков реально не хватало.
русские женщины русских мужиков испортили теперь до турок и ебиптян добрались. никогда не общались с иностранцами, которые давно в СНГ живут? они же хуже наших становятся, особенно если есть внешность и деньги, так перебирают девчонок. и правильно. будут перебирать. потому что девчонки сами вешаются.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

насчет демографии вы не правы. и в Турции и в России женщин и мужчин примерно поровну.
да у нас на Севре на урале мужчин много но блин в моём городе перепись была на каждого мужика 5 женщин Вы представялтет какой тут рассадник красоток и козлов?
Соглсна русские бабы сами мужиков испортили..толи дело турчанки...они себя правильно ведут я считаю...но я так не могу..пробовала..эх загадочная русская душа
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

не знаю, я читала, что в общем по России одинаково. разница только у пожилых. мужчины раньше умирают.
вы знаете, я, наверно, тоже в свое время мужиков портила. а с мужем повела себя по-другому (не специально, правда) и он стал мужем.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вы знаете, я, наверно, тоже в свое время мужиков портила. а с мужем повела себя по-другому (не специально, правда) и он стал мужем.
Я тоже на собственном опыте теперь по другому себя веду немного...и теперь всё реально и отлично...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

От темы-то отклонились
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

а вот веры мало- прослеживается четко по многим историям.
Да потому что на форуме большинство слёзных историй связанный с курортными парнями..ну а что от них ждать то ещё...у меня например веры мало русским мужикам прослеживается чётко от историй коолег друзей и так далее..бросают с и детьми грудными и так далее..как ни крути в Турции этого меньше....но опять же я не ЗА турков я за всех нормальных и адекватных...

Во-во, +1.
Истории на форуме делятся на несколько категорий. Познакомились в инете, любовь по инету, потом на фейсбуке увидела, омг, еще одну девушку в друзьях, и все! Он мне врал, подлец!
А то что это не серьезно изначально, не доходило блин.

Или второй вариант - курортник, но я же самая красивая, пофиг что у него 100500 таких за сезон, я все равно лучше, он мой навеки! Ну а дальше или фейсбук выдал или чего-то не то чувак в смс написал и все, закончилась история любви.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

ну вот видите. жаль только не ко всем понимание этого приходит.
но я думаю еще пара поколений и наши мужчины исправятся. слава Богу, не в союзе живем, мир открыт, мужчин в мире много... чем больше будет иностранных браков тем быстрее наши мужики зашевелят извилинами и всеми остальными частями тела.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а че за тема-то? че ищем? пошла, глянула, про члены оказывается. ну я вот как раз выше про части тела написала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

По теме. Средние у них.
Я хз , видела только один, не мне судить . А вот страсть и темперамент впечатляет конечно...


Не Вам судить, но тут же пишете, что У НИХ средние
Вот это ВПОГи)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я не могу знать точно, но предполагаю, что у всех турков - есть член
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

нормальной женщине всегда хочется две вещи: немножко похудеть и немножко покушать :)
Аватара пользователя
k_cilek
müziksever
 
Сообщения: 180
Регистрация: 09 ноя 2009
Откуда: Украина

никогда не общались с иностранцами, которые давно в СНГ живут? они же хуже наших становятся, особенно если есть внешность и деньги, так перебирают девчонок. и правильно. будут перебирать. потому что девчонки сами вешаются.


++++++++++++++++ общались ((((
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

одна девушка задала не скромный вопрос о том что у всех ли турков маленький член?


Это как попадется))
Но вообще есть мировая статистика, Турция далеко не последнее место занимает)
Первое, впрочем, у Конго - средняя длина в возбужденном состоянии 17,33 :)
В Турции - 14,11 см.
Но если Вам это кажется маленькой средней цифрой, то имейте ввиду, что
в РФ - 13,21 см,
в Украине - 13, 97 см.

Но кстати в Египте 15,69 см, так что может лучше туда?))))

отсюда


я не пониль.. а как эту среднестатистическую цифру вымеряли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

одна девушка задала не скромный вопрос о том что у всех ли турков маленький член?


Это как попадется))
Но вообще есть мировая статистика, Турция далеко не последнее место занимает)
Первое, впрочем, у Конго - средняя длина в возбужденном состоянии 17,33 :)
В Турции - 14,11 см.
Но если Вам это кажется маленькой средней цифрой, то имейте ввиду, что
в РФ - 13,21 см,
в Украине - 13, 97 см.

Но кстати в Египте 15,69 см, так что может лучше туда?))))

отсюда


я не пониль.. а как эту среднестатистическую цифру вымеряли?

добровольцев набрали статистически подходящее количество, возбудили и померяли...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38