Гёкхан из Эскишехира

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ездила в гости к молодому человеку на неделю после 2-х мес. каждодневной переписки и общения по скайпу.Знаю что в июле и сентябре отдыхал в Кемере. Может кто-то из девочек знает его? ну может еще кто-нибудь к нему приезжал?я не знаю.В итоге когда я приехала,4 дня скитались по знакомым и гостинице.денег у него не было.и если б не знакомый мой из Стамбула,с которым познакомилась в самолете),не знаю где б мы жили.в общем закрытый и неискренний молодой человек оказался.так что я в недоумении зачем звал то,непонятно)
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

зачем звал то,непонятно)


трахаццо!
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

зачем звал то,непонятно)


трахаццо!

да глупо как-то.девушек столько..и русских и всяких. зачем деньги ему лишнее тратить на билеты. а может и правда,из-за прихоти своей..
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

зачем звал то,непонятно)


трахаццо!

да глупо как-то.девушек столько..и русских и всяких. зачем деньги ему лишнее тратить на билеты. а может и правда,из-за прихоти своей..


Наверно он был уверен что вы с деньгами приедете ,а где ваша голова была ,простите,как вы могли поехать к малознакомому мужчине ,даже отель себе не забронировав?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я об этом не думала.т.к. у него есть 5-комнатная квартира. но жить мы там не смогли как оказалось. из-за папы его. а то что денег у меня не было,я его предупреждала.сказал деньги для не него не проблема.но...все совсем вышло по-другому.
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

я об этом не думала.т.к. у него есть 5-комнатная квартира. но жить мы там не смогли как оказалось. из-за папы его. а то что денег у меня не было,я его предупреждала.сказал деньги для не него не проблема.но...все совсем вышло по-другому.



Боже ,девушка,сколько вам лет,простите за нескромный вопрос?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

26. ну да,глупо...ну тчо ж теперь-поздно))квартиру то я видела по скайпу(которую ему папа и купил)...
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

26. ну да,глупо...ну тчо ж теперь-поздно))квартиру то я видела по скайпу(которую ему папа и купил)...


Вы что,до сих пор верите ,что у парня с которым вы скитались,как бомжи по Стамбулу,есть там своя 5 комнатная квартира???? Да в лучшем случае-это квартира его семьи.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

26. ну да,глупо...ну тчо ж теперь-поздно))квартиру то я видела по скайпу(которую ему папа и купил)...


Вы что,до сих пор верите ,что у парня с которым вы скитались,как бомжи по Стамбулу,есть там своя 5 комнатная квартира???? Да в лучшем случае-это квартира его семьи.

да сейчас уже сложно во что-то верить. но тогда я отнеслась с пониманием,что если эта квартира которую купил его отец и что он не знает обо мне,но понятное дело,если он придет и увидит какую-то девушку,мне и этому молодому мало б не показалось)мож и враки все,наивная дурочка я
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

Ну хорошо хоть поняла...правда, поздно)
Надо было сразу его в аэропорту и послать...и замутить с самолетным) хоть перспектива была..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну хорошо хоть поняла...правда, поздно)
Надо было сразу его в аэропорту и послать...и замутить с самолетным) хоть перспектива была..

да самолетный старый,ему 54 года)))но добрый дядька.всю неделю за меня переживал,звонил. он все над Гекханом прикалывался и уговаривал чтоб я его назад в Эскишехир отправила,когда мы стамбул приехали. но я ,добрая душа,жалко мне было его,не могла я так вот послать)))
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

Чета мало он те наврал)бомж с пятикомнатной хатой) мог бы еще про алмазные копи сочинить и про бабушку миллионершу из Небраско)
Чета без особой фантазии подошел..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Чета мало он те наврал)бомж с пятикомнатной хатой) мог бы еще про алмазные копи сочинить и про бабушку миллионершу из Небраско)
Чета без особой фантазии подошел..


Ну для нас- без особой фантазии,а как для него так и без алмазных копий ,девушка приехала. Да еще после такого обмана,она сама и пытается найти возможность его оправдать
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Чета мало он те наврал)бомж с пятикомнатной хатой) мог бы еще про алмазные копи сочинить и про бабушку миллионершу из Небраско)
Чета без особой фантазии подошел..

да нормально наврал.достаточно. потом как вернулась домой,узнала что перед моим приездом зажигал в кемере,а мне говорил уехал в загородный дом с родителями на неделю.ну а что? правдоподобно ж)
только вот не пойму,как можно было держать пост и врать в это время(я про август)странная вера однако.
Аватара пользователя
morkovochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 ноя 2011

Чета мало он те наврал)бомж с пятикомнатной хатой) мог бы еще про алмазные копи сочинить и про бабушку миллионершу из Небраско)
Чета без особой фантазии подошел..

да нормально наврал.достаточно. потом как вернулась домой,узнала что перед моим приездом зажигал в кемере,а мне говорил уехал в загородный дом с родителями на неделю.ну а что? правдоподобно ж)
только вот не пойму,как можно было держать пост и врать в это время(я про август)странная вера однако. [/
цитировать]

А для многих мусульман,обмануть неверных-это не грех.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Чета мало он те наврал)бомж с пятикомнатной хатой) мог бы еще про алмазные копи сочинить и про бабушку миллионершу из Небраско)
Чета без особой фантазии подошел..

да нормально наврал.достаточно. потом как вернулась домой,узнала что перед моим приездом зажигал в кемере,а мне говорил уехал в загородный дом с родителями на неделю.ну а что? правдоподобно ж)
только вот не пойму,как можно было держать пост и врать в это время(я про август)странная вера однако. [/
цитировать]

А для многих мусульман,обмануть неверных-это не грех.


при чем тут вера то. врунов везде достаточно, были бы наивные девушки. которые обманываться рады.
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10