Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
супер, конечно, но тут же в основном капыджы мусор выносит, так что кроме него и соседей по площадке вряд ли кто увидит.
вспомнила прикол как одна подруга пьяная в *опу в 5-6 утра позвонила свекрови спросить прочитала ли та намаз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

этого будет достаточно чтоб знал весь дом и двор))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

што вам дороже - лубов или алкоголь?????
предпочитаю совмещать приятное с приятным.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

этого будет достаточно чтоб знал весь дом и двор))
ну да тоже верно.
у одной подруги в Стамбе та же фигня. муж берет ей пиво в другом маркете где их не знают и так складывает в пакете, чтоб бутылки не звенели. ну в их доме он единственный стамбульчанин образованный, остальные приезжие с деревень. щас они в Азербайджане, планируют заработать денег на квартиру получше.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

што вам дороже - лубов или алкоголь?????


алкоголь конечно
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

...я так и думала....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну в их доме он единственный стамбульчанин образованный, остальные приезжие с деревень. щас они в Азербайджане, планируют заработать денег на квартиру получше.

Ваши подруги, наверно, ооочень уважают вас за откровенность на форуме, доверяют свое сокровенное... под рюмку
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры


а чем тебе не причина для ссоры? неуёмная тяга жены к алкоголю и злоупотребление - самая настоящая причина а если муж к тому же намуслу муслим, так вообще суши вёсла)))
а мне вот не понять, как человек, который любит алкоголь выходит замуж за намуслу муслима. никто не обратил внимание, например, как наша закрытая Бириджим в алкогольной теме написала не травите душу. что это? уж замуж невтерпеж, последний шанс или огромная любовь?

Мне показалось, что это было написано без сожаления, а просто посмеялась ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

и что такого я сказала? во-первых, этого человека никто не знает, во-вторых, это не секрет.
здесь уже сколько страниц накатали в теме ,,где в Стамбуле жить хорошо,,. на открытом форуме. не под рюмку. что же вы там не возмущались?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

это хорошо, что она с иронией относится к ситуации. и что, вообще, правоверная мусульманка делала в алкогольной теме?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры


а чем тебе не причина для ссоры? неуёмная тяга жены к алкоголю и злоупотребление - самая настоящая причина а если муж к тому же намуслу муслим, так вообще суши вёсла)))


мне вот интересно, намуслу муслимы ведь видят кого в жены берут?) какие потом претензии?
или девушки маскируются до свадьбы?)))

наверное, надеятся, что после свадьбы исправится девушко-то. Мы с мужем до брака не вылезали из баров Таксима. А после Загса он решли посолиднеть и бросил пить. Ссорились из-за этого обычно у нас женщины жалуются, что муж пьет, а я жалуюсь, что муж не пьет Но сейчас мы оба поняли, что можно пить красивые напитки в красивом месте с красивым настроением. необязательно напиваться так, чтобы утром было стыдно за что-то перед кем-то, но не помню но иногда охота..чтоб стыдно-то. а тебе?
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

джульетта, ты прости меня, дуру, что у тебя забыла спросить, в каких темах мне можно отсвечивать, а в каких нельзя. ты ж понимаешь, я тебе завидую просто. ты вот маладца, вышла замуж правильно, и побухать можно с мужем тебе, и богатый он у тебя, и современный. это мы уже все поняли тут и не один раз. а я вот последний шанс использовала, больше шансов не было, пришлось выскочить замуж за то,что было. живу теперь закутанная и без водки, осталось только иронизировать \поплелась из темы, роняя слезы, грустно поглядывая из-под платка\
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

што вам дороже - лубов или алкоголь?????


это только перед дурами такой выбор стоит. а умные выбирают, каких можно любить, а каких не надо джульетта, а напиши еще немного, как тебе живется? дуры обзавидуются, и пойдут убьются об стенку
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну почему последний шанс сразу, там еще 2 варианта на выбор было. или это и есть ваш вариант?
если б у меня был выбор с богатым в платке или не с богатым без платка я бы выбрала второй.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вспомнила прикол как одна подруга пьяная в *опу в 5-6 утра позвонила свекрови спросить прочитала ли та намаз.
Да... прикол. Большой прикол.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

ну почему последний шанс сразу, там еще 2 варианта на выбор было. или это и есть ваш вариант?


да-да, это именно мой случай, без вариантов!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Re: Причины наших ссор

Сообщение Lita | 2011/11/21 00:52
Не очень поняла, чем вызван повальный интерес к пью-не пью?
Мне как то смешно, в возрасте за 25 обсуждать кто скока пьет.
Сколько мне надо, столько я и пью.
Тут промелькнула тема " в 20 пьют, чтобы нравиться, а в 30 не пьют, чтобы нравиться". Для меня вот то алкоголизм, социальный, когда пью. ибо надо, или не надо.
Философия рабов, от того и пьяниц столько много у нас:)
Аватара пользователя
Lita
 

как живется? да вот, блин, в пятницу осенний бал был, а я не пошла, потому что к парикмахеру не успела съездить до этого. с корнями отросшими не захотела. пойду тоже убьюсь об стенку. но вам моих проблем не понять, у вас, наверно, праздничных платочков много припасено. да и не пойдете вы на подобные мероприятия, там ведь, о ужас, наливают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

джульетта, а напиши еще немного, как тебе живется? дуры обзавидуются, и пойдут убьются об стенку

Ой, да лишний раз просить не надо. И когда же уже это пафосный восторг от новой богатой жизни с показухой вместе закончатся...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

как живется? да вот, блин, в пятницу осенний бал был, а я не пошла, потому что к парикмахеру не успела съездить до этого. с корнями отросшими не захотела. пойду тоже убьюсь об стенку. но вам моих проблем не понять, у вас, наверно, праздничных платочков много припасено. да и не пойдете вы на подобные мероприятия, там ведь, о ужас, наливают.
Джульетта, как говорят капиталисты, a man is not a plan. Сегодня самая большая проблема - отросшие корни и светский раут, а завтра в Астане по старой записной книжке прежние рабочие контакты искать будешь. Слишком много хвастовства никому еще чести не делало.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38