посоветуйте, девочки, лететь или нет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, любовь настоящую можно встретить и в 18 и в 30 и в 60, а кто-то вообще может прожить всю жизнь не любив. Всем приходит она в разное время.. так все говорите, как будто я вообще маленький ребенок. я много раз била шишки изза парней, уже могу различить кто относится искренне, а кто фальшиво. Мозги у меня есть, может кто-то меня считает безмозглой какой -то, не адекватно рассуждающей.. а вы полюбите, тоже будет крыша ехать, непонятно в каком направлении..)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

дно правда очень полюбила, не влюбилась , а полюбила!

Класс!!! Современная молодёжь уже начала отличать в 18 лет эти два понятия. Завидую - я даже в 20 такими знаниями не обладала. Прогресс на лицо


Я лично ,очень сомневаюсь в прогрессе,была бы она такой умной и продвинутой,то в 18 лет о свадьбе даже не задумывалась бы
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Милая девочка, из ваших постов понятно, что лучше вам провести эту зиму дома, в Челябинске, если не ошибаюсь, и все свободное от фейсбука время тщательно изучать данный форум, особенно тему Турецкая любовь. Конкретно вам в Турцию пока можно ездить только с мамой и лучше летом.

Не надо ТЛ изучать. Так начитаешься, что потом уже никому и не веришь. Лучше просто научиться головой думать, анализировать ситуацию, понимать людей вокруг и себя.
А то начитаешься как наивные девочки думалки поотключали, и как их пообманывали курортные мальчики, и в каждом уже человеке видишь негодяя.
Так что не читайте как раз этого, нечего на других смотреть и их ситуацию на себя примерять. Лучше разбиритесь в своих чувствах.

Ну а если нет своей головы и жизненного опыта никакого? Уж лучше тогда почитать, чем заканчивались подобные истории. Девушка уже разобралась в своих чувствах - любит она, он же нитакойкаквсе. И некому подсказать , что на курорте они все необыкновенные и обещают жениться.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Девочки, любовь настоящую можно встретить и в 18 и в 30 и в 60, а кто-то вообще может прожить всю жизнь не любив. Всем приходит она в разное время.. так все говорите, как будто я вообще маленький ребенок. я много раз била шишки изза парней, уже могу различить кто относится искренне, а кто фальшиво. Мозги у меня есть, может кто-то меня считает безмозглой какой -то, не адекватно рассуждающей.. а вы полюбите, тоже будет крыша ехать, непонятно в каком направлении..)



Девушка,как вы не понимаете,вам же здесь,никто не запрещает любить.Если вы уже так много шишек набили и тут наконец-то поняли что этот стаф с Белдеби ваша любовь,хорошо любите,кто вам мешает,а замуж то вам в 18 лет зачем?Летайте к нему на отдых летом на каникулах,проверте временем ваши отношения и если этот мужчина вас действительно полюбит,он сделает все чтобы на вас жениться.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Девочки, любовь настоящую можно встретить и в 18 и в 30 и в 60, а кто-то вообще может прожить всю жизнь не любив. Всем приходит она в разное время.. так все говорите, как будто я вообще маленький ребенок. я много раз била шишки изза парней, уже могу различить кто относится искренне, а кто фальшиво. Мозги у меня есть, может кто-то меня считает безмозглой какой -то, не адекватно рассуждающей.. а вы полюбите, тоже будет крыша ехать, непонятно в каком направлении..)

Оно то может быть и искренне, но совершенно не долгоиграюще, учитывая возраст и растояния, а так же проблему языка.
Мне вся эта ситуация напоминает небезизвестный фильм.

- Работаем мы с ней в разных местах,но жить, я надеюсь будем вместе.
- А вы что собираетесь на ней жениться?
- Да
- А вы давно знакомы?
- 44 часа и даже уже 22 минуты.
- Аааа, ну разочарую вас. Мама думает что любовь любовью, а человека нужно узнать.А для этого нужно время.
- Совершенно права. Выходить замуж после двухдневного знакомства - просто вверх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней 5.
(С)
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

уже могу различить кто относится искренне, а кто фальшиво.
Сразу видно что с турком столкнулись первый раз в жизни Они ещё и плакать могут в камеру они ох как много чего могут гы..была кстати тема тут где то полезно было бы девушке ознакомиться...А вам не показалось фальшвым то что он вам о женитьбе стал сразу говорить?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну а если нет своей головы и жизненного опыта никакого? Уж лучше тогда почитать, чем заканчивались подобные истории. Девушка уже разобралась в своих чувствах - любит она, он же нитакойкаквсе. И некому подсказать , что на курорте они все необыкновенные и обещают жениться.

Ну если головы йок, тада все.
Просто я вот начиталась ТЛ, убедилась в который раз что курортные все такие сякие... А потом увидела пост в ЖЖ, девушка из Турции писала. Оказалась как раз за курортного замуж вышла, и все хорошо, и по друга ее которая давно уже в Турции, тоже замужем за курортного из отеля, и тоже все хорошо.Во всяком случае пока.
Я не к тому что истории из ТЛ не правда, просто оно по разному бывает и "нетакойкаквсе" тоже есть никогда не знаешь кому он достанется. Просто у некоторых голова не работает, потом из-за этого страдают. Бывает.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

он же нитакойкаквсе.
как и у всех собственно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Кстати реально есть истории когда за курортников замуж выходят и всё отлично...но не в 19 лет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Девочки, любовь настоящую можно встретить и в 18 и в 30 и в 60, а кто-то вообще может прожить всю жизнь не любив. Всем приходит она в разное время.. так все говорите, как будто я вообще маленький ребенок. я много раз била шишки изза парней, уже могу различить кто относится искренне, а кто фальшиво. Мозги у меня есть, может кто-то меня считает безмозглой какой -то, не адекватно рассуждающей.. а вы полюбите, тоже будет крыша ехать, непонятно в каком направлении..)


вы же кажется интересовались мнением? ну так вы его получили. а дальше - как знаете. летите. Бог в помощь. кто знает может это ОНО и есть. только меры безопасности (м не только презервативы) продумайте заранее. деньги, телефоны, где вас искать если что скажите тёте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

2-ой раз в жизни) первый турок, с которым я общалась, был совсем другим, любил много и красиво говорить, при этом совсем ничего не делать, был наглым и самовлюбленным, эти качества проявились очень быстро.. я , поняв это, прекратила с ним общение, хотя он нравился мне, но ни о какой любви там речи не было.. а насчет женитьбы... он мне поначалу писал, что нам нужно узнать получше друг друга, не надо торопиться, все будет, но нужно подождать.. потом уже начал писать, когда летом приедет в Россию, что поженимся. но не факт , что именно летом мы поженимся... ведь там еще надо решать будет проблемы с жильем, работой итд., будем узнавать друг друга.. а там уж и свадьба может быть.. я ж не буду его встречать в России сразу в подвенечном платье))))
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

но не факт , что именно летом мы поженимся... ведь там еще надо решать будет проблемы с жильем, работой итд., будем узнавать друг друга.. а там уж и свадьба может быть.. я ж не буду его встречать в России сразу в подвенечном платье))))
Удаляюсь...зачем вы тогда советов спрашиваете если всё уже решили для себя?Вы такая наивная...очень бы хотелось чтобы вы были счастливы...удачи!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а насчет женитьбы... он мне поначалу писал, что нам нужно узнать получше друг друга, не надо торопиться, все будет, но нужно подождать.. потом уже начал писать, когда летом приедет в Россию, что поженимся.


Блин, ну хоть убейте меня, не пойму - о какой женитьбе может идти речь, если Вы даже такое элементарное как "У меня все хорошо. Гуляю. А ты как?" с турецкого не в состоянии перевести - к переводчикам обращаетесь... Причем ни русский, ни инглиш он, походу, не юзает... Жестами, что ли, общаться будете?

И вас не смутили его расспросы типа:
- у вас там есть поле? что выращиваете? много ли у вас земли?
или
- нет, ашкым, моя работа закончилась уже не работаю. я к тебе приеду в россию, там буду работать, хорошо, милая?

(это все из Ваших же переводов )
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Причем ни русский, ни инглиш он, походу, не юзает... Жестами, что ли, общаться будете?

исключительно на языке любви
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

То есть вы один раз всего в реале виделись и уже очень сильно его любите? А чтобы работать в России и жить тут надо как минимум образование иметь или что он чёрно рабочим чтоли будет тут?
мне вот хотелось бы посмотреть или хотя бы почитать реакцию тех форумчанок, к которым курортные мачи переехали на самом деле. как оно видеть превращение прекрасного восточного принца в дворника в фуфайке и пидорке.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

И вас не смутили его расспросы типа:
- у вас там есть поле? что выращиваете? много ли у вас земли?
или
- нет, ашкым, моя работа закончилась уже не работаю. я к тебе приеду в россию, там буду работать, хорошо, милая?

(это все из Ваших же переводов )

Зато у них любовь настоящая а не какая то там влюблённость, нафига работать если можно поехать к девушке в РФ и выращивать что нить
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

И вас не смутили его расспросы типа:
- у вас там есть поле? что выращиваете? много ли у вас земли?
или
- нет, ашкым, моя работа закончилась уже не работаю. я к тебе приеду в россию, там буду работать, хорошо, милая?

(это все из Ваших же переводов )

Зато у них любовь настоящая а не какая то там влюблённость, нафига работать если можно поехать к девушке в РФ и выращивать что нить


Ага, целину поднимать...
Короче,
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

насчет работы он тогда писал, что больше в отеле работать не будет. сейчас он в ресторане работает. а насчет полей, я не поняла к чему это он тогда расспрашивал... он понимает по русски немного , общались , понимали друг друга как-то. я , например, ему рассказала, что мама с папой развелись изза его пьянства , он тоже рассказывал про свою семью и мы понимали друг друга, рассказывала про университет , рассказывала про парня русского, который ждал меня итд... будем обоюдно изучать языки в будущем
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

насчет работы он тогда писал, что больше в отеле работать не будет. сейчас он в ресторане работает. а насчет полей, я не поняла к чему это он тогда расспрашивал... он понимает по русски немного , общались , понимали друг друга как-то. я , например, ему рассказала, что мама с папой развелись изза его пьянства , он тоже рассказывал про свою семью и мы понимали друг друга, рассказывала про университет , рассказывала про парня русского, который ждал меня итд... будем обоюдно изучать языки в будущем
девушка вы троль?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

насчет работы он тогда писал, что больше в отеле работать не будет. сейчас он в ресторане работает. а насчет полей, я не поняла к чему это он тогда расспрашивал... он понимает по русски немного , общались , понимали друг друга как-то. я , например, ему рассказала, что мама с папой развелись изза его пьянства , он тоже рассказывал про свою семью и мы понимали друг друга, рассказывала про университет , рассказывала про парня русского, который ждал меня итд... будем обоюдно изучать языки в будущем


Да дело Ваше, все равно Вы для себя уже все решили, похоже)
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32