Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ага, меня тоже с самого начала это зацепило. я хотя тоже люблю посидеть с друзьями выпить, но могу и с чаем и без чая, если люди интересны. а тут прям зациклен человек на выпивке.
я с чаем тоже могу и часто так получается, просто не с трезвенниками)))) а люди, которые патенциально выпить могут, то с ними и с чаем и с соком замечательно:) главное натура какая, совсем трезвенников не переношу, но это не значит, что не могу посидеть без алкоголя, меня неправильно поняли или я не так выразилась где-то)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Т.е. если Вы не знаете пьет человек или нет, то Вы спокойно можете пить с ним чай,
а как только сарафанное радио доложит, что он не пьет, то он сразу перестанет быть возможным гостем в Вашем доме?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ну нашли таки главного алкоголика форума
У меня подруга есть, ну оооочень любит выпить по-любому поводу и без. Ох, как мы с ней в студенчестве отжигали Она любого мужика перепить может, пила на спор. У неё организм видимо очень хорошо расщипляет алкоголь. Реально не видела её ни разу в коричневое, так чтобы идти не могла, сколько бы не выпила.
Я где-то даже завидую ей, потомучто последнее время мой организм ну совсем плохо переносит алкоголь.
Я это к чему.... не завидуйте Кнасе
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

совсем трезвенников не переношу

А че так-то? Ну, я - трезвенник))) Хотя 1/5 бокала шампанского на НГ, или если вино какое вкусное, то лизнуть могу на пробу)) А так - апельсиновый сок еще ни один алкогольный напиток по получаемому мной удовольствию не переплюнул) Бейлис в свое время полизывала, но тоже уже не то, карамель из макдональдсового мороженого лучче )))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Я в свое время тоже перепивала всех друзей на спор))) в том числе и мужского полу ;)
В принципе это одна из причин почему алкоголь мне перестал быть столь интересен. Чего продукт переводить?

Ну это конечно не значит, что я совсем не пью))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я это к чему.... не завидуйте Кнасе


не завидуем я неплохо алкоголь переношу. на последних наших форумских посиделках так нормальненько выпили. но...это не украшает.где-то прочитала: в 20 лет пьёшь, чтобы понравиться. в 30 лет, чтобы нравиться стараешься не пить. как-то так...пришло понимание того, что лошадиные дозы, которые ты можешь принять, не есть то, чем можно и нужно гордиться и вообще выставлять это напоказ. да и не хочется уже в таких дозах, как раньше. старость не радость)))

но я, честно говоря, завидую больше тем, кто от бокала шампанского сам себя не помнит. ибо мне нужно гораздо больше, чтоб до такого состояния дойти))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

но я, честно говоря, завидую больше тем, кто от бокала шампанского сам себя не помнит. ибо мне нужно гораздо больше, чтоб до такого состояния дойти))))


Вот я в институтские времена на посиделках с девчонками тоже этому завидовала. Кто от одного коктейльчика, кто от парочки уже "счастливый", а мне еще пить и пить)) и это даже не учитывая финансового вопроса, который на тот момент тоже был весьма важен.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

да вы всётаки того...до каго как?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры


а чем тебе не причина для ссоры? неуёмная тяга жены к алкоголю и злоупотребление - самая настоящая причина а если муж к тому же намуслу муслим, так вообще суши вёсла)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры


а чем тебе не причина для ссоры? неуёмная тяга жены к алкоголю и злоупотребление - самая настоящая причина а если муж к тому же намуслу муслим, так вообще суши вёсла)))


мне вот интересно, намуслу муслимы ведь видят кого в жены берут?) какие потом претензии?
или девушки маскируются до свадьбы?)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а шо такое намуслу?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

а шо такое намуслу?


порядочная,порядочный,примерный,честный.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да вы всётаки того...до каго как?


ща меня турнут от сюда за оффтоп))
до того как что? я пью все еще, правда сильно реже, чем раньше.
Просто мне правда интересно, как происходит отсеивание людей по алкогольному признаку? Это сразу при знакомстве спрашивают или незнакомому человеку вначале выпить предлагают и смотрят на его реакцию, а потом делают вывод водить ли с ним дружбу?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да и не хочется уже в таких дозах, как раньше. старость не радость)))

но я, честно говоря, завидую больше тем, кто от бокала шампанского сам себя не помнит. ибо мне нужно гораздо больше, чтоб до такого состояния дойти))))
а мне вот хочется иногда напиться, да не могу, вернее могу, но сразу то ли давление то ли сосуды, вообщем плохо становится не на следующий день, а уже в процессе. Так что я завидую, слегка
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

да вы всётаки того...до каго как?


ща меня турнут от сюда за оффтоп))
до того как что? я пью все еще, правда сильно реже, чем раньше.
Просто мне правда интересно, как происходит отсеивание людей по алкогольному признаку? Это сразу при знакомстве спрашивают или незнакомому человеку вначале выпить предлагают и смотрят на его реакцию, а потом делают вывод водить ли с ним дружбу?


ну да..подливают пока, в мясо не упьется и грят:- нееее..это аипщик..не будем с ним дружить
а он может, и пить-то не хотел..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вспомнилось из бурного прошлого. бутылочка из-под шампанского после новго года спокойно ушла в мусорное ведро. была извлечена оттуда моей половиной со свистящим шепотом "Ты чтоооооооооо, собираешься его выбросить вот просто таК?????". а как я по твоему должна его выбросить. ну да, собираюсь. "ТЫ ЧТООООООО!!! увидят соседи".
... я представляю себе соседей, роющихся в контейнерах для мусора, в надежде отсканировать что едят и пьют в семье русской бляди...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

дэушки, вам в алкогольную тему по соседству, тот про ссоры


а чем тебе не причина для ссоры? неуёмная тяга жены к алкоголю и злоупотребление - самая настоящая причина а если муж к тому же намуслу муслим, так вообще суши вёсла)))
а мне вот не понять, как человек, который любит алкоголь выходит замуж за намуслу муслима. никто не обратил внимание, например, как наша закрытая Бириджим в алкогольной теме написала не травите душу. что это? уж замуж невтерпеж, последний шанс или огромная любовь?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вспомнилось из бурного прошлого. бутылочка из-под шампанского после новго года спокойно ушла в мусорное ведро. была извлечена оттуда моей половиной со свистящим шопотом "Ты чтоооооооооо, собираешься его выбросить вот просто таК?????". а как я по твоему должна его выбросить. ну да, собираюсь. "ТЫ ЧТООООООО!!! увидят соседи".
... я представляю себе соседей, роющихся в контейнерах для мусора, в надежде отсканировать что едят и пьют в семье русской бляди...


презерватив бы надеть на горлышко. и поставить в центр контейнера с надписью yılbaşı bayramınız kutlu olsun. знать бы, что больше туда не вернешься, так можно было б и проэкспериментировать))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

што вам дороже - лубов или алкоголь?????
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25