я нахожус в İзмире и некстати забола нужна конция врaча и сдать а-зы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
возник вопрос- от инострантсев обязателно ли требуют какие- либо документы или ето не важно,
главное оплатит их услуги?

PS- впервые появился цистит(уже как 2 дня, но я сооброзила что ето цистит толко сегодня, самолечением заниматся не хочу, поетому хочу сходит к врачу и сдат все необходимые анализы)
и плюс попутно хочу проверится у гинеколога
в турции к врачам никогда не обращалас поетому ничего поетому поводу не знаю, извините если подобные вопросы уже здес обсуждалис, искала но не нашла
Аватара пользователя
dedikodu
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24 мар 2011

Лучше всего вам ответят в клинике, в регистратуре.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

возник вопрос- от инострантсев обязателно ли требуют какие- либо документы или ето не важно,
главное оплатит их услуги?

PS- впервые появился цистит(уже как 2 дня, но я сооброзила что ето цистит толко сегодня, самолечением заниматся не хочу, поетому хочу сходит к врачу и сдат все необходимые анализы)
и плюс попутно хочу проверится у гинеколога
в турции к врачам никогда не обращалас поетому ничего поетому поводу не знаю, извините если подобные вопросы уже здес обсуждалис, искала но не нашла

вообще в Турции вроде закон вышел, что россиянам предоставляется бесплатное лечение. Но это конечно к частным клиникам не относится, а идти в гос учреждение, я бы тут не рискнула.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 21