Когда иссякнут эти ресурсы разбивателей сердец?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я на личности не перехожу и никого не обвиняю, спросили, ответила...вот и все....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Это точно.
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Я про то,что простота хуже воровства.Можно быть самой доброй,милой,тока разводить все будут,а она горевать будет.Быть дурой не значит быть злой ,плохой или не красивой.

Но вот те примеры, что я те привела, ну поверь, я знаю этих людей, ну не провести их просто так в других жизненных ситуациях. А тут вот как получилось... Вообще мне кажецца, что низзя дела сердечные связывать с другими, жизненными. Вот ты говоришь простота. Да, она повелась на сладкие речи, ей хочецца быть любимой. А по жизни она акулой может быть, согласись. Когда влюбляешься, конечно, мозги чутку отказывают. И все кажецца прекрасным, все в розовом цвете. И совсем не потому, что она дура...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Когда влюбляешься, конечно, мозги чутку отказывают. И все кажецца прекрасным, все в розовом цвете. И совсем не потому, что она дура...


Все люди разные, только есть и такие у кого ничего не отказывает, любовь дело добровольное....нельзя сердцем думать...голова она на то и есть!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Все люди разные, только есть и такие у кого ничего не отказывает, любовь дело добровольное....нельзя сердцем думать...голова она на то и есть!

сердцем думать можно, многие вообще так живут. И как не странно, счастливо. А голова включается немного позже... В общем, наши мнения не совпадают, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого вопроса.
Аватара пользователя
Vale-p
 

"Ведь было бы отвратительно, если бы любовь имела хоть какое-то отношение к правде. Слава богу, не все ведь могут подчинить себе эти проклятые моралисты.
Я поднялся:
- Значит, ты думаешь, что без некоторого обмана вообще не бывает любви?
- Вообще не бывает, детка. "
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Vale-p
 

Вот и славненько!!!Какая-то у вас дисскусия не совсем правильная получилась!Просто она началась с непонимания и закончилась тем же!
ОТМЕЧУ!: то, что наши русские девушки виноваты-это факт, НО:
1.Я не говорила, что все девушки, просто каждая виновата в этом!
2.Я не говорила, что турки сама невинность и ни в чём НЕ виноваты!!!
Разговор был о том, что определённая часть женского населения России, сознательно позволяют вытирать об себя ноги турецким мужчинам!Отсюда вывод, девушки сознательно срут на свою репутацию!
А как, что и почему меня уже не волнует!
Есть у тебя мозг, работающий в нужном направлении, шлюхой тебя не назовут и даже уважать будут.Другой вопрос, что на это нужно определённое время, заслужить доверие!Я лично этим не парюсь, я знаю себе цену и не позволю НИКОГДА В ЖИЗНИ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ!!!
Не надо отказываться от Турции и наших обажаемых турок, нужно совершать поступки прибегая к женской хитрости и ДУМААААТЬ ГОЛОВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, а не животными желаниями!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

2Наивность, сказал я, Робби. Только завистники называют ее глупостью. Не обижайся на них. Это не недостаток, а, напротив достоинство....В трудные времена наивность - это самое драгоценное сокровище, это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает, как загипнотизированный. ... Никогда не старайся узнать слишком много, Робби! Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, - за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!"
Опять же Ремарк...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Когда влюбляешься, конечно, мозги чутку отказывают. И все кажецца прекрасным, все в розовом цвете. И совсем не потому, что она дура...


Все люди разные, только есть и такие у кого ничего не отказывает, любовь дело добровольное....нельзя сердцем думать...голова она на то и есть!

БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

[/quote]
Но вот те примеры, что я те привела, ну поверь, я знаю этих людей, ну не провести их просто так в других жизненных ситуациях. А тут вот как получилось... Вообще мне кажецца, что низзя дела сердечные связывать с другими, жизненными. Вот ты говоришь простота. Да, она повелась на сладкие речи, ей хочецца быть любимой. А по жизни она акулой может быть, согласись. Когда влюбляешься, конечно, мозги чутку отказывают. И все кажецца прекрасным, все в розовом цвете. И совсем не потому, что она дура... [/quote]
По пунктам:
1)Не может быть других жизненных ситуаций.Жизнь одна большая сплошная ситуация.
2)Сердце не связано с мозгами.Сердце с ума сходит,но голова остается.
3)Умная женщина вестись не будет.Может она добровольна повелась?Осознанно?Я вот знаю парочку таких камикадзе.
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Не надо отказываться от Турции и наших обажаемых турок, нужно совершать поступки прибегая к женской хитрости и ДУМААААТЬ ГОЛОВОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, а не животными желаниями!!!

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

По пунктам:
1)Не может быть других жизненных ситуаций.Жизнь одна большая сплошная ситуация. Еще как может быть, разные вещи...
2)Сердце не связано с мозгами. Еще как связано, надо быть бесчувственной, чтоб связи не было...
3)Умная женщина вестись не будет.Может она добровольна повелась?Осознанно?Я вот знаю парочку таких камикадзе. Любой человек хочет быть любимым, хочет верить, что она единственная и неповторимая. А в уме этой женщины я не сомневаюсь...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Хаа я вот тоже сознательно пару раз велась!Нуууу очень мне хотелось верить в эту бесподобную лапшу, в тот период времени, НО другой частью мозга я знала и не забывала, что всё это не вечно и конец прийдёт, как не крути!
Итог: после завершения я попереживала немного, для преличия и всё встало на свои места!!!Я не билась головой об стенку и не винила себя, что поверила, ведь сама изначально знала итог!!
Это даже нельзя назвать "повелась", скорее примерила на себя это красивое платье, походила, понаслаждалась, а потом выкинула!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Цитаты, это чудно, тем более Ремарк!

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным.


Может и так, а может и нет...у каждого свое понимание классики...и у каждого свой взгляд на жизнь. Я бы вот себя лично несчастной не назвала, мне наоборот с этим знанием живется проще, меня бы сто раз уже растоптали если б не оно!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

СПАСИИИБ!!!Да все мы по-сути прелести!Просто надо уметь это преподносить другим людям!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

хехе)

Я не говорю,что надо быть бесчувственной,просто я,очень чувствительна,и если я зная ситуацию поверю всеравно человеку который меня потом обманет,я могу совсем с ума сойти от душевной боли.
А мама меня всегда учила,что прежде всего надо уважать себя.В жизни есть намного страшные вещи,а тратить свое здоровье вечными нервотрепками,на тех,кто тебя не ценит и хочет ноги вытирать,это не уважение себя.
А турецкие мужчины конечно приекрасны внешне..а внутри?
Уже чисто машинально в голове складывается некий стереотип.
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Хаа я вот тоже сознательно пару раз велась!Нуууу очень мне хотелось верить в эту бесподобную лапшу, в тот период времени, НО другой частью мозга я знала и не забывала, что всё это не вечно и конец прийдёт, как не крути!
Итог: после завершения я попереживала немного, для преличия и всё встало на свои места!!!Я не билась головой об стенку и не винила себя, что поверила, ведь сама изначально знала итог!!
Это даже нельзя назвать "повелась", скорее примерила на себя это красивое платье, походила, понаслаждалась, а потом выкинула!

Ты наша камикадзе)))))
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Гыыыыыы ДА Я!!!!
У меня уже два титула, джедай и камикадзе!
Чтобы жить, мне нужны эмоции!Причём много и разнообразные, я питаюсь ими!
И турки мне их предоставляют, да и не только они!! Но от них я получаю наибольший заряд эмоций, как плохих, так и хороших!Тут уж как себя настроишь!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Гыыыыыы ДА Я!!!!
У меня уже два титула, джедай и камикадзе!
Чтобы жить, мне нужны эмоции!Причём много и разнообразные, я питаюсь ими!
И турки мне их предоставляют, да и не только они!! Но от них я получаю наибольший заряд эмоций, как плохих, так и хороших!Тут уж как себя настроишь!!!

Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Ха, мать, есть энерегетические вампиры, а вот ты будешь уникальным - эмоциональным (тьфу ты черт, как обозвать то) спец по выкациванию энергии исключительно у турок
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23