Турецкое ТВ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
надо просмотреть список еще, нету вроде..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

так там предупреждали, что канал переезжает на другую частоту. У меня тоже недели 2 как пропал, но объявление видела. Не искала пока его, надо рисивер перегрузить. а мне лень. че-то как-то на этом сарафане в последнее время одни петросяны были
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

недавно. пару недель, может, как..

С 1-го ноября пропал канал, там было написано, что меняются настройки, как и Ру тв ( музыкальный), сейчас там Израиль тв вместо Сарафана. Ищите, меняйте настойки И будет вам счастье.
Аватара пользователя
Емельяна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 19 сен 2011

Я редко смотрела тот канал, видимо, никаких предупреждений не застала..
Просто все стало черным в какой-то момент, а через несколько дней др.канал там заработал.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А как вы считаете наши сериалы более профессиональные и интересные ? Или турецкие? Мне кажется, что турецкие зачастую более правдоподобные, а у нас же одна и та же тема: Золушка из Урюпинска приехала в москву и нашла там прынца, или очень честных и благородных ментов (которые несомненно есть, но... они не живут в таких квартирах, которые показаны в фильмах и не ездят на таких машинах)... Ну вообщем это мое мнение.... Можете не соглашаться, но в турции я порой даже охотно смотрю сериалы, а в России их не любила... Из того что смотрю Adını Feriha koydum, Öyle bir geçen zamanki, Mühteşem yüzyıl, Kuzey Güney....
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18