Кто с мужем-турком в Казахстане (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
кстати,девченки.
там говорилось о какой то справке из банка,мол не имею никаких долгов(кредитов). если допустим девушка живет в кз и в дальнейшем после регистрации брака планируют там жить. плюс есть кредит. то что?
так.интересно. про эту справку не раз слышала.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

приготовьте документы для тур. посольства в Алматы. они поставят печать Tasdik.
и еще не поняла. зачем вам билет туда и обратно? вы собираетесь жить в Алматы,а сыграть свадьбу в турции?

собираемся и свадьбу делать в турции и жить. просто почитала форум и озадачилась этим вопросом. не хочу, чтобы в аэропорту возникли проблемы.
Аватара пользователя
Эдже
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 янв 2010

да так и сделаю. спаибо большое.
еще не знаю как быть с билеом - надо в оба конца покупать и как быть спаспортом - надо возращаться, чтобы менять или нет. так как мне непонятно,е сли после свадьбы мне дадут его фамилию, то вид на житльство у меня должен быть на новую фамилию и ничо что тогд расхождения будут спаспортом вобщем запуталась напрочь......

у вас ВНЖ будет на вашу фамилию. Его фамилия будет только в айле джюзданы.(свид.о браке)

спасибо за ответ, а то мучаюсь, что расхождения будут в документах.
Аватара пользователя
Эдже
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 янв 2010

я посто думаю - многие ли снимаю квартиры или у всех женихов свои кавртиры собстенные есть. мои канечно сразу вобмущались когд узнали что собственной нет....эхххх.....а я люблю его и даже с мамой могу жить.....

смотря где вы жить собираетесь) если в крупных городах, то ооочень многие снимают квартиры, есть даже 10 лет живут в аренде. и меблилируют как свою родную, декорацион там. это у нас, снял, значит временно, чашки и занавески новые жалко покупать
это так потому что здесь закон на стороне сьемщиков. а не как у нас. захотел хозяин в 2 раза цену поднял, морда не понравилась выгнал.


жить будем в Антальи, район Коньяалты.
Аватара пользователя
Эдже
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 янв 2010

какая разница везде так. выселить вас раньше срока, который прописан в договоре могут только через суд если вы не платите 3 раза вроде. причем вами должна быть подписана бумага, что вы не платили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А как они покупают квартиры? копят или ипотеку берут или наследство?
Аватара пользователя
Эдже
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 янв 2010

ну как бэ все по-разному. у нас одна в кредит, на вторую свекровь пол-суммы дала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну как бэ все по-разному. у нас одна в кредит, на вторую свекровь пол-суммы дала.

значит все как у всех ))))
Аватара пользователя
Эдже
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 янв 2010

про новости в кз. слышала про теракты? Актобе, Атырау, Тараз. умирают полицейские, мирные люди. джихад, мать их. откуда они взялись на нашу голову


нет, прикинь, даже не интересуюсь нашими новостями только сейчас вдруг до меня дошло это. ни фига се, завтра же буду читать все на эту тему. даже на ЦТ в последнее время не хожу.
а че, реально исламские экстремисты??

/forum/go/674e947c761c104774f9e7de5533da9a почитай, здесь все есть. да, реально какие-то экстремисты. что происходит, казахи всегда были за мирный Ислам. наши как всегда уже накрутили себе вторую Ливию на форумах. ттт
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Алиш,а кто такой Серик? У тебя вроде турок был..?

то мы так Серкана называем а Бертана Бериком Волкана Воликом
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Девочки, кто знает, разрешили ли казахстанцам покупать недвижимость в Турции? вроде должны были? Или лучше гражданство подождать, мне осталось полгода, сколько еще рассматривать будут - неизвестно, а возможность есть сейчас))) Хочу квартиру в Стамбееееее. просто так, не жить, приезжать)) наследство для дочи
открой ип и покупай как юридическое лицо.

наверное, лучше гражданства дождаться, надеюсь, деньги не уйдут за год. положу в банк без права выема до 2013. просто щас в Турции доллар очень высокий и выгодно поменять именно щас. эхххх
а тебе сколько до гражданства осталось? документов вроде совсе мало надо)) что радует)
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Алиш,а кто такой Серик? У тебя вроде турок был..?

то мы так Серкана называем а Бертана Бериком Волкана Воликом


ага.


вот скажите мне какого фига про КЗ открыли отдельную тему))))) почему не Украина, Беларусь, именно КЗ)) навели мы тут шороху)))))

это все civciv )))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

извиняюсь что лезу,но ведь на украине и беларуси русских не 'притесняют',только в кз.))) вот народу рф и стало обидно))...как так то?))
читаю про кз ужё 2ой день,так как уже все ничего нового нет давно тут...
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

пойти что ли про Ислам страшилки порассказывать, бессмысленный и беспощадный (с)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

извиняюсь что лезу,но ведь на украине и беларуси русских не 'притесняют',только в кз.))) вот народу рф и стало обидно))...как так то?))
читаю про кз ужё 2ой день,так как уже все ничего нового нет давно тут...



а из Татарстана есть русские беженцы?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

из татарстана беженцов нет...а почему должны быть?да и куда бежать?мы живем дружно все.,не считая отдельно взятых националистов конечно...не любят гастарбайтеров...
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

да не, это я в шутку спросила)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Девочки, кто знает, разрешили ли казахстанцам покупать недвижимость в Турции? вроде должны были? Или лучше гражданство подождать, мне осталось полгода, сколько еще рассматривать будут - неизвестно, а возможность есть сейчас))) Хочу квартиру в Стамбееееее. просто так, не жить, приезжать)) наследство для дочи
открой ип и покупай как юридическое лицо.

наверное, лучше гражданства дождаться, надеюсь, деньги не уйдут за год. положу в банк без права выема до 2013. просто щас в Турции доллар очень высокий и выгодно поменять именно щас. эхххх
а тебе сколько до гражданства осталось? документов вроде совсе мало надо)) что радует)
меньше года. тут юзер Натусик была из Астаны. щас уже не заходит, так она такие страсти рассказывала, что надо обязательно от нашего отказываться, делать выезд на пмж в Кз, это несколько месяцев занимает. я так огорчилась. посмотрим как она на самом деле будет. мы еще ниче не узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Алиш,а кто такой Серик? У тебя вроде турок был..?

то мы так Серкана называем а Бертана Бериком Волкана Воликом


ага.


вот скажите мне какого фига про КЗ открыли отдельную тему))))) почему не Украина, Беларусь, именно КЗ)) навели мы тут шороху)))))

это все civciv )))

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

аха, видели Баронесса написала вас тут всего 3 штуки (видимо самые активные я, Алиша и Дживджив), а вам тему открыли.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21