Когда иссякнут эти ресурсы разбивателей сердец?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ресурсы разбивателей сердец не иссякнут никогда,как и сами разбиватели сердец)))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну смотря кому.Я бы сьела даже еси бы не захотелось.Зря старалась чтоли?


Правильно, че другим то оставлять
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Это точно...

Сеня подруга сказала,что они не любвеобильные,а просто шлюхи в мужском лице....Уж простите за грубость и открытость моей подруги....
Так как скока она в Турцию не ездила,стока раз видела что каждый день новый парень клялся ей в любви,а она взаимностью не отвечала,а на следующий день видела как они уже к другой с клятвами...
И как же с ними такими быть?а?Отшлепать и в угол?

А вы все че думаете?
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Шлёпать бесполезно, это их излюбленное извращенье!
А в угол.....один он не пойдёт, да и отказаться ты врядли сможешь!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Да че грубость то, такие они и есть правда жизни!
Да никак с ними не быть, они такие были, есть и будут, и никто этого изменить не сможет...опять таки пока мы сами не переестанем себя так вести. Проблема не в них, проблема в НАС!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Жёстко, критично, но ФАКТ!!!
А у меня другой вопрос!!!!!
ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТИ РЕСУРСЫ ИССЯКНУТ???
Над кем глумиться, в кого влюбляться, кого ненавидеть и кого перевоспитывать и с кем бороться!?
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Точняк!!! Пойду подумаю!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТИ РЕСУРСЫ ИССЯКНУТ???
Над кем глумиться, в кого влюбляться, кого ненавидеть и кого перевоспитывать и с кем бороться!?


Понимаешь ли мать, это мы тут собрались все из себя такие глумные и умные...ан не всем дано
На наш век их, таких не перевоспитанных пока хватит, а после нас хоть потоп!!!Так что мы еще и поглумимся и повлюбляемся (со всем оттуда вытекающими)
И перестань себе голову всякой ерундой забивать
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

все не прочла, тк насмешили меня очень. Получилось, что в том, что турки играют с чувствами, имеют всех подряд, виноваты мы, русские девушки! И наивная 16-летняя девчушка, поехавшая впервые в Турцию, не читая форума и не зная всей правды жизни. И все-все-все! Ну что за бред! Спрос на них будет всегда не потому, что русские - бляди, а потому, что турки - отличные актеры, вскружить голову могут каждой второй!...
А турки - ваще ангелы, прям девушки их вынуждают!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Ты знаешь, вскружить голову "16-ти летней девчушке" может и нормальный русский парень, они у нас если их сильно прижмет лапшычки то на уши навешеть тоже могут дай боже, устанешь скручивать
Тока я по хооршему считаю, что нефиг делать 16-ти летним девочкам в турции...

"Спрос на них будет всегда не потому, что русские - бляди, а потому, что турки - отличные актеры, вскружить голову могут каждой второй!..."

ИМХО, но все хороши, и они и мы! Может они и отличные актеры, зато мы отлично на их актерство ведемся!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ты знаешь, вскружить голову "16-ти летней девчушке" может и нормальный русский парень

не согласна, так искуссно не получицца, это годы практики...


Тока я по хооршему считаю, что нефиг делать 16-ти летним девочкам в турции...
отдыхать

ИМХО, но все хороши, и они и мы! Может они и отличные актеры, зато мы отлично на их актерство ведемся!

Конечно ведемся, совсем неудивительно. В этом вины не вижу. Вот я первый раз тож повелась, больше никогда такое не повторится, но я была наивной дурой. Знаешь, я в театре или кино тож ведусь, стирается грань реальности, чувства кажутся столь искренними!
Русские тож могут обмануть, но ТАКИХ, как турки, не знаю. А о каждом втором курортном турке можно на 99% сказать, что он попользует и кинет. И дело тут не в девочках...
Аватара пользователя
Vale-p
 

ой девачки,мне када 16 была,и када 15,мне никто не мог запудрить мозги.просто видно есть дуры а есть не дуры.и дело тут не в турках, просто среди нас есть идиотки которые нам малину портят.
я конечно нечего не имею против природной страсти и сэксуальности турков,я тока за.но надо знать рамки,нужно иметь какие то моральные понятия,а пока большинство турков аморальны."шлюхи" как сказала моя подруга,тока они на друг друга пальцами не тыкают,типа "смари,он со всеми бабами спит,фу".они наоборот этого добиваются.это тока на нас все бочки катятся...

Ресурс турков не иссякнет,а вот разбивателей сердец...хм..не знаю..еси тока их по другому воспитывать будут....
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Конечно ведемся, совсем неудивительно. В этом вины не вижу. Вот я первый раз тож повелась, больше никогда такое не повторится, но я была наивной дурой. Знаешь, я в театре или кино тож ведусь, стирается грань реальности, чувства кажутся столь искренними!


Первый...последний...я не вижу тут разницы, может конечно я и циничная, но вот прикрываться своей наивностью можно сколько угодно долго, это же наиболее легкий выход...и таких "наивных" вагон и маленькая тележка...а я вот не ведусь, ни на турок, ни на театр, ни на кино...на жизнь ведусь, такую какая она есть...может поэтому и не люблю раводить пустых разговоров...для меня все предельно ясно и наглядно...значит нашим девушкам нужна эта сказка, нужны эти сопли и слюни, нужно очередное разбитое сердце, иначе бы они давно научились по другому относиться ко всему этому...ведь на своих мужиках то научились....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Когда мне было 16, я человека любила больше жизни...а он со мной по прошествию пары лет поступил хуже турка...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

не переходи на личности.
как будто ты не видела наивных. лично была таковой. и это не прекрытие. и девчонку русскую так "спасла", открыв ей глаза, она и не знала, что турки такие...Да, я наивная, верю очень людям. Неужели ты и правда считаешь, что наивность - это наигранное качество??? Она есть в людях. Конечно, не зная, каким может быть турок, элементарно можно повестись на его сладкие речи и томные взгляды! И тут будет именно наивность! Да не дуры девчонки, просто хотят любви, что в этом такого криминального???
"значит нашим девушкам нужна эта сказка, нужны эти сопли и слюни, нужно очередное разбитое сердце, иначе бы они давно научились по другому относиться ко всему этому"
с этим согласна, сказки нужны всегда. учатся, только на своих ошибках. многие проходили, больше не наступят на те же грабли. ведь кто-то, прочитав форум, поедет в Турцию, и ей вскружит голову аниматор, он будет единственным, неповторимым, любимым и тд...

Только речь не о том. А о том, что нельзя обвинять девчонок в том, что они влюбляются, это сердце, ему не прикажешь. И нельзя обвинять девчонок в том, что турки такие...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Надо зреть в корень.
Ведутся не девчонки,а ведутся дуры.А почему вырастают дуры?Значит мама не научила,или тот кто был самым близким(еси нет мамы).
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Только речь не о том. А о том, что нельзя обвинять девчонок в том, что они влюбляются, это сердце, ему не прикажешь. И нельзя обвинять девчонок в том, что турки такие...

Конечно мона влюбляться,но тут дело не в этом стоит.Я была влюбленна до безумия в одного парня,но когда он через 4 дня начал конкретно ко мне приставать и начинать конкретно предлагать секс,я ,как бы не была влюбленна не согласилась и он ушел.Бог отвел как говорится.
Влюбленность-это не значит делать из себя тряпку.
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Надо зреть в корень.
Ведутся не девчонки,а ведутся дуры.А почему вырастают дуры?Значит мама не научила,или тот кто был самым близким(еси нет мамы).

в данный момент ты называешь меня дурой. И каждую вторую на форуме... Я не согласна ща, не потому, что буду себя защищать, это удел тех, кто не уверен в себе, а потому, что действительно не согласна с тобой. себя в пример брать не буду. Беру свою близкую подругу. Девчонка - просто супер, действительно умница (как по учебе (ВШЭ), так и по жизни), милая, добрая, безумно веселая, в общем, хороша во всех смыслах. А повелась. Знакомая женщина была в Турции, влюбилась, повелась. А умная, свое дело в Москве... Просто надо знать, что такое турок и с чем его едят, чтоб не обмануцца... А когда не знаешь, конечно поверишь. Будь он турок, итальянец, англичанин, русский и тд...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Влюбленность-это не значит делать из себя тряпку.

С этим я полностью согласна.
Но речь же опять не об этом была. А о турках. И о том, что девчонки ищут их в интернете, чтоб узнать, сколько у него было помимо ее. Тк у девчонок правда чувства...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Надо зреть в корень.
Ведутся не девчонки,а ведутся дуры.А почему вырастают дуры?Значит мама не научила,или тот кто был самым близким(еси нет мамы).

в данный момент ты называешь меня дурой. И каждую вторую на форуме... Я не согласна ща, не потому, что буду себя защищать, это удел тех, кто не уверен в себе, а потому, что действительно не согласна с тобой. себя в пример брать не буду. Беру свою близкую подругу. Девчонка - просто супер, действительно умница (как по учебе (ВШЭ), так и по жизни), милая, добрая, безумно веселая, в общем, хороша во всех смыслах. А повелась. Знакомая женщина была в Турции, влюбилась, повелась. А умная, свое дело в Москве... Просто надо знать, что такое турок и с чем его едят, чтоб не обмануцца... А когда не знаешь, конечно поверишь. Будь он турок, итальянец, англичанин, русский и тд...

Дело не в турках,они точно такие же подонки как и все мужики,тока в своем ремесле.
Тебя дурой не называю.Никого не называю.Я про то,что простота хуже воровства.Можно быть самой доброй,милой,тока разводить все будут,а она горевать будет.Быть дурой не значит быть злой ,плохой или не красивой.
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10