собаки на отдыхе

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Фобии лечить надо.

давайте вы не будете меня лечить и учить, что мне делать надо, ок?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

если покусает собака, страховка распространяется на такое?


Да, страховка распространяется.
Единственное, что может служить причиной отказа в бесплатном обслуживании по страховке в данной ситуации - если вы были в состоянии алкогольного опьянения.

Знаю я 1 случай, как алкаш к собаке в будку полез...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

голодные кошки залазили на деревья и с деревьев прыгали на столы отдыхающих прямо в тарелки

охренеть. в турецких отелях всегда много кошек, но довести их до такого состояния....
наверное, от уровня отеля зависит


Вот я тоже об этом подумала! У нас в отеле в Бодруме тоже было много кошек и мы их всегда кормили. Обслуга помогала обнаружить кошакА, чтобы я могла его накормить. КошакИ нас любили и частенько ждали на пляже. Конфликты возникали только между самими хвостатыми, думаю, что они так делили территорию, зоны влияния что-ли. Они при этом не дрались, а верещали и упирались лбами в друг друга, поэтому носы у всех кошаков были облупленные.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

не бойтесь так собак
а вообще делать нужно что то с Вашей фобией. может к специалисту. говорят лечат такое сейчас. зачем же жить в страхе
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Когда последний раз кошка укусила ребёнка и девочке прописали если я не ошибаюсь 12 уколов .


Аха,ещё расскажите-40 уколов от бешенства в живот,как в Совковые времена было.:)))
От бешенства после укуса возможно зараженного животного уже давно делается 2 укола.Никак не 12.
как страшно жить, правда?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

голодные кошки залазили на деревья и с деревьев прыгали на столы отдыхающих прямо в тарелки

охренеть. в турецких отелях всегда много кошек, но довести их до такого состояния....
наверное, от уровня отеля зависит

Это ж Volha - Фредди Крюгер отдыхает Volha, извините, ради Бога, я не со зла, но столько ужасов я еще ни у кого не читала
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Фобии лечить надо.

давайте вы не будете меня лечить и учить, что мне делать надо, ок?


Да Боже упаси! Лечить Вас доктор должен,а у меня экономическое образование
Аватара пользователя
tayrek
странствующий суфий
 
Сообщения: 68
Фото: 17
Регистрация: 21 апр 2010

голодные кошки залазили на деревья и с деревьев прыгали на столы отдыхающих прямо в тарелки

охренеть. в турецких отелях всегда много кошек, но довести их до такого состояния....
наверное, от уровня отеля зависит

Это ж Volha - Фредди Крюгер отдыхает Volha, извините, ради Бога, я не со зла, но столько ужасов я еще ни у кого не читала


Как страшно жить!!! (понравилась фраза у вышестоящего топика) Да я согласна, что в Турции чего только не насмотришься, действительно Фредди Крюгер, Хичкок и Эдриан Лейн отдыхают. Сама иногда удивляюсь. Но укус кошки, я думаю не самое страшное, что может произойти в жизни. Давайте лучше не про меня, а про турецких кошек с собаками.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

поэтому носы у всех кошаков были облупленные.
это наЭрно от палящего солнца, Хто ж им намажет а у нас наоборот, официанты гоняли кошек и не разрешали их кормить, мы втихоря
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

нашла в закромах снимочек - пляжный пес.сидит никого не трогает.на попы любуется.

Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а у нас наоборот, официанты гоняли кошек и не разрешали их кормить, мы втихоря

во потом они и кидаются,настойчиво требуя пищи.хотя мне тоже жалко,иногда подкармливаю.но ведь их затем и держат,чтоб ловили мышей и ящериц.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

кто держит. на улицах их никто не держат сами по себе размножаются. не знаю про мышей но крыс тут зачастую кошки боятся. а ящерицы... знаете тут виды есть исчезающие безобидных ящериц как раз изза этих бродячих бедных кошек. их не так уж много осталось чтоб кошкам насытится. но чтоб кидались кошки настойчиво требуя пищу знаете я с таким еще не встречалась
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

я про отельных котов,а не про уличных.они постоянно выпрашивают пищу.цепляют за ноги и т.д. что тут удивительного?а по поводу исчезающих ящериц...я не сторонник грин писа.мне все равно.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

отельных кошек тоже никто не держит . они сами приходят туда где есть еда.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

приходят почему?потому что кормят.как я уже и писала выше.прикормили.вот и бросаются,когда еду не дают.вполне логичное поведение.о чем речь не пойму?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

мне интересно что имеется в виду под выражением бросаются? подбегают быстро прося кушать, прыгают на стул, стол, на колени? такое поведение прикормленных кошек да нормальное. и описать словом бросаться наверное как то неправильно.бросаться это как по мне с укусами и царапая. такое поведение характерным для кошки которую не трогают назвать не могу.

пысы думала турки такие раздраженные кошки фу собаки бе смотрю и наши тоже нервничают
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну сидишь к примеру в ресторане на улице (или в баре у бассейна) а под столом кошки ноги царапают какбЭ намекая..наверно о том и писали..собаки в этом плане скромнее.никого не трогают.ничего не просят.просто смотрят добрыми глазами.
ко мне даже турецкие цыгане умудрялись подвалить со взгядом кота из шрека,бабло просили..так что я уже ничему не удивляюсь..животных понять можно,а этих я никогда не пойму..центр аланьи аля российское метро..сидят толпами с детьми,протягивают руку..так еще и бегут за тобой вдогонку выпрашивая..
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Самый мой первый приезд в Турецкий отель мне запомнился. Я увидела стайку тусовавшихся около отеля голодных кошек. Как только я оказалась в ресторане (завтрак) сразу набрала полную тарелку сыра, колбаски и яичек. Кое что съела, а все остальное завернула в салфетку и с довольным лицом пошла кормить. Выйдя из отеля я увидела кошечек и разворачивая салфетки произнесла кис кис. Блин кошки с воплями побежали ко мне и стали с голодухи хватать когтями мои еще не опустившиеся руки с едой. Поцарапали они меня прилично, зато в следующий раз я им из далека кидала. Собак много в Кемере, в каждом отеле замечала мирно спящих псов под лежаками в солнечную погоду и никто не гонял (туристы).
Я заметила, что кошки очень дикие там, а вот собаки вполне приличные.

p.s. Приехали мы в один отель с подругами и увидели там маленького полуживого котенка. Такое худое тельце в котором кое как теплилась жизнь. Еще бы недельку, другую и он бы умер. Мы с подругами, пока были в отеле,такой шведский стол ему организовали, что за две недели он поправился,выглядел как домашний упитанный котеночек. Перед отъездом мы передали его с рук на руки русской молодой паре и попросили, что бы они перед своим отъездом договорились с кем нибудь из наших, чтобы его корили
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

p.s. Приехали мы в один отель с подругами и увидели там маленького полуживого котенка. Такое худое тельце в котором кое как теплилась жизнь. Еще бы недельку, другую и он бы умер. Мы с подругами, пока были в отеле,такой шведский стол ему организовали, что за две недели он поправился,выглядел как домашний упитанный котеночек. Перед отъездом мы передали его с рук на руки русской молодой паре и попросили, что бы они перед своим отъездом договорились с кем нибудь из наших, чтобы его корили
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

p.s. Приехали мы в один отель с подругами и увидели там маленького полуживого котенка. Такое худое тельце в котором кое как теплилась жизнь. Еще бы недельку, другую и он бы умер. Мы с подругами, пока были в отеле,такой шведский стол ему организовали, что за две недели он поправился,выглядел как домашний упитанный котеночек. Перед отъездом мы передали его с рук на руки русской молодой паре и попросили, что бы они перед своим отъездом договорились с кем нибудь из наших, чтобы его корили


Присоединяюсь , молодцы,девчонки!
Аватара пользователя
tayrek
странствующий суфий
 
Сообщения: 68
Фото: 17
Регистрация: 21 апр 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7