Отношение к алкоголю

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
подружку конечно.
она еще не замужем ну 1.5 года уже живут вместе.А про встречи ,может ей не повезло и не удачно попала(она училась в Томере и встреча была от них)
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

а че все забыли про бейлис? с освоением дьюти фри кофе у многих наших соотечественников стал вкуснее))
мы много его пили в москве, у меня даж специальные стаканчики были для него. со льдом, мммм
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я как-то по ликёрам не особо:))) я вино-пиво-коктейли (мохито из любимых), не пьюкрепкие напитки, особо ненавижу виски, не могу ни глотка сделать...ну из крепких чистоганом только текилу могу, с лимоном и солью, больше ничего:) а водку...ну с ред булом могу, хотя потом сердце блин болело последний раз, больше не буду наверное:)))))))) ну и ракыы с закусками, нямммм
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

мартини забыла! оооочень люблю, любой, с соком или без, всё равно:) но лучше в чистом виде, оч уж вкус нравится
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а че все забыли про бейлис? с освоением дьюти фри кофе у многих наших соотечественников стал вкуснее))
мы много его пили в москве, у меня даж специальные стаканчики были для него. со льдом, мммм
я люблю кофе с бейлисом))))у нас дома стоит большой бутыль)))смотрю вот на него и облизываюсь
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

подружку конечно.
она еще не замужем ну 1.5 года уже живут вместе.А про встречи ,может ей не повезло и не удачно попала(она училась в Томере и встреча была от них)


наверное с одногруппницами "не повезло":)
мы с девчонками из группы нормально периодически ходили после уроков в кафе по пиву, сдачу экзаменов вином-коктейлями отмечали
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

а че все забыли про бейлис? с освоением дьюти фри кофе у многих наших соотечественников стал вкуснее))
я люблю кофе с бейлисом))))у нас дома стоит большой бутыль)))смотрю вот на него и облизываюсь
А чего облизываешься зря? Пять капель никак не повредит.
И у меня стоит чуть початая бутылка, точно!, а в закромах еще, вроде, и нераспечатанная была..
Пойти чтоль тоже накапать в кофе?! Какая, однако, полезная тема
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А мы в кофе коньяка крыжечку наливаем:) тоже вкусняшка)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а че все забыли про бейлис? с освоением дьюти фри кофе у многих наших соотечественников стал вкуснее))
мы много его пили в москве, у меня даж специальные стаканчики были для него. со льдом, мммм
нее не забыли,я про него писала выше.что пью его добавляя в кофе,несколько лет назад могла и так пить со льдом,но видимо вкусы меняются и теперь ликеры вообще не пью.раньше еще любила амаретто
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а че все забыли про бейлис? с освоением дьюти фри кофе у многих наших соотечественников стал вкуснее))
мы много его пили в москве, у меня даж специальные стаканчики были для него. со льдом, мммм
я люблю кофе с бейлисом))))у нас дома стоит большой бутыль)))смотрю вот на него и облизываюсь


давай сделаем это
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А мы в кофе коньяка крыжечку наливаем:) тоже вкусняшка)

а я чай с чуточкой виски или бальзамом каким после рабочего дня или холода мерзкого... боооожеееееееееее как мне этого не хватает...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну вот родишь и выкормишь -расслабишься, всего-то ничего осталось :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девчонки, а как называется ликер (из памяти вылетело название), бутыль такая интересная, наполовину белая, наполовину черная? Вкус как у бейлиза, но мне этот ликер больше нравится. Жалею, что в последний раз не купила его, но у меня уже перебор со спиртным был ))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

"Шеридан"
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я чай с чуточкой виски или бальзамом каким после рабочего дня или холода мерзкого... боооожеееееееееее как мне этого не хватает...
Не понимаю, почему беременной или кормящей женщине нельзя ИНОГДА выпить НЕБОЛЬШУЮ порцию алкоголя...
Я и беременная и кормящая изредка полбокальчика вина хорошего выпивала или три глотка шампанского, или вот ложку ликера в кофе.. Какой вред-то от микроскопической дозы качественного алкоголя? Не водка же бутылями.

И при этом от курения отказаться многие не в силах - хотя тут вред как бы однозначный. А вот от алкоголя запросто отказываются, этож ужас-ужас. И волосы не красят - вообще парадокс. Интересно так... (это так, мысль вслух, ни к кому конкретно)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А мы в кофе коньяка крыжечку наливаем:) тоже вкусняшка)

а я чай с чуточкой виски или бальзамом каким после рабочего дня или холода мерзкого... боооожеееееееееее как мне этого не хватает...
с виски не пробовала,а вот с бальзамом классно.очень нравится.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

кстати, да -если здоровье нормальное изначально и противопоказаний нет -почему бы и нет? моя приятельница с разрешения доктора на протяжении второго триместра хряпала по 50 мл красного домашнего винца перед сном - помогало от внезапно начавшейся бессонницы, потом страсть к вину прошла вместе с бессонницей :) я на 7 месяце пару раз выпивала по полбокала -сливового и красного винца, красное нормально пошло, а от сливого малой пинался, или это просто время его пинательное совпало, я как-то не заостряла внимание, просто больше не хотелось самой пить. А то что алкоголь -кто-то даже крепкий чай и кофе боится пить? я кофе каждое утро пила -и наман
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

блин,выпить штоль,а то уже месяц 4 бутылки молдавского розового шампанского стоят)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо, да этот!

А у меня так сестра бросила курить, когда забеременила, и больше к сигарете не притрагивалась. Вот по поводу курения и крепкого алкоголя, я еще понять могу.. а почему волосы красить нельзя? уже не в первый раз это слышу

зы. а однокурсница всю беременность курила как паровоз и пила пиво литрами, организм требовал, не могла отказаться (как она объясняла) и родила нормального здорового ребенка.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28