Зовет жить,но куда...........

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если он решит все с Вами точно, то думаю, он сам выложит инфо о финансовом положении.
Про дело свое правильно, что молчите.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я с ним начала этот непростой разговор )))))Ну что-то он не очень то и хочет говорить со мной на эту тему,уходит от конкретных вопрос,чувствуя я что почва не совсем стабильная или не стабильная вовсе.
[/quote]
Ой, не знаю - не знаю, но мой турецкий экс как только жоницца на мне собрался - сразу "по полкам разложил" и про свой доход, и про перспективы.
Правда, он аж на 10 лет старше Вашего Ромео
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Я с ним начала этот непростой разговор )))))Ну что-то он не очень то и хочет говорить со мной на эту тему,уходит от конкретных вопрос,чувствуя я что почва не совсем стабильная или не стабильная вовсе.


мне вот интересно...а вы вообще в курсе, что как бы им (туркам)вообще не вопрос кого-то взамуж позвать..
это элемент игры..
да и вообще обещать, не значит жениться..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Угу в курсе
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Баронь, я напомню -что мой позвал меня замуж после единственной встречи и пары месяцев общения в тырнете. Правда, не темнил ни в чём и ехать на разведку был смысл. Даже несмотря на то, чем пугал во время оной -некоторые вон до сих пор не забыли те ужасы-ужасы бытовухи
и кто сказал -что такие исключения -все лишь на мою долю? другое дело -что в своих виляниях парниша не прав. Уж коли замуж зовёт -то автор право имеет знать весь расклад. Может, он такой -что и тратиться на экскурсию сюда нет смысла. А скорей всего -так и есть. Будь он владельцем собственной кондитерской с заработком от тыщ трх и выше =фигли ему делать в стамбуле и в целях экономии звать невесту сюда на пмж?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Бред! Какой Дьярбакыр с русской физиономией?
и это говорит русская физиономия из капалушного и не менее религиозного Мерсина? давайте, удивите нас -как Вы ходите в мини и ни в чём прочем себе не отказывааете? хоть от людёв послушаю про настоящую жисть для истинно голубых кровей, а то в нашем каком-то сганом двухмилионнике только тырнет и есть, дододо...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Насчет того что у меня тут есть свое небольшое дело он не знает,не зачем это ему знать,и я думаю вы догадываетесь почему...А то расслабит булки.


Я с ним начала этот непростой разговор )))))Ну что-то он не очень то и хочет говорить со мной на эту тему,уходит от конкретных вопрос,чувствуя я что почва не совсем стабильная или не стабильная вовсе.

Конечно я если решу все с ним точно,то безусловно поеду и посмотрю где он живет.
решать Вам, конечно, но история форума знает немало случаев -когда ТМЧ ухаживал красиво и безупречно, всё оплачивал, во время приездов девушка не знала отказов ни в чём, потом шикарная свадьба, а после... оказывалось, что прЫнц вовсе не прынц, а с кучей долгов и на жёсткой экономии -просто боялся признаться, чтоб не потерять её. И хорошо -когда всё заканчивалось хорошо... но не всегда...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня создалось впечатление клонированных тем на форуме. Появляются один за другим авторы, которых взамуж зовут и такие они все опытные раньше по Турции, но при этом ни про быт ничего не знают, ни турка от курда отличить не могут и Дияр это что-то типа "не в Стамбуле". Кто-то создаёт похожие темы и сидит стебётся. Я не верю, что девушка, имеющая здесь собственный бизнесс, общающаяся раньше активно с турками, воспринимает замужество за кондитера как потусить. Может, я чего-то не понимаю...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я напомню -что мой позвал меня замуж после единственной встречи и пары месяцев общения в тырнете. Правда, не темнил ни в чём и ехать на разведку был смысл. Даже несмотря на то, чем пугал во время оной -некоторые вон до сих пор не забыли те ужасы-ужасы бытовухи

Севги, ты вроде именно как по любви за своим пошла, как многие считали в «ссылку»...а у девушки любовь скорее к Стамбулу, чем к кондитеру из Дияра... и это напоминает мне одного юзера
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

я была бы невозможно глупа -если бы одна лишь любовь застила мне глаза на всё остальное, отключив какой-либо здравый расчёт, веру в его перспективность и прочее.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у девушки желания, несовместимые с Дияром, и это не имеет ничего общего с твоей историей, кроме того, что оба мужчины - курды из Диярбакыра, вот о чем я писала постом выше.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

согласна, пока что исходные даные не особо совпадают :земляки+ скорая готовность жениться -ещё ничего не значит. Кстати, сомневаюсь -что у него есть в/о, а значит -и перспективы какого-либо роста. А семейный бизнес, даже если он случается, ещё не гарант хорошего заработка. Особенно здесь, в Дияре, особенно с кондитеркой. Традиционные баклава-кюнефе заведения часто пустуют в ожидании одиночек-покупателей, а кафешки с более широким выбором тем более не ломятся от посетителей -здесь большинство жителей живёт за чертой бедности, им не до такой блажи. А у кого деньга водится -на их выбор и так хватает.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а у девушки любовь скорее к Стамбулу, чем к кондитеру из Дияра...

Вот тоже такое ощущение складывается. Не проще просто мужчину сменить и не выносить себе мозг?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

а у девушки любовь скорее к Стамбулу, чем к кондитеру из Дияра...

Вот тоже такое ощущение складывается. Не проще просто мужчину сменить и не выносить себе мозг?


так замуж этот зовёт...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Если он решит все с Вами точно, то думаю, он сам выложит инфо о финансовом положении.
Про дело свое правильно, что молчите.


+1000
Не надо МЧ автора знать о том что у автора есть свое дело.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

да мало ли их еще будет таких что замуж позовут. каждый второй.
автор, вы еще лет 5 покатайтесь в Турцию, тем более возможность у вас есть. рано вам еще замуж. тем более в Дияр.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а что значит:спросить про его доходы некомильфо?
На берегу нужно все выяснять.
Не знаю,конечно,как у других.
Но когда мне делали предложение,то мы сели за стол,он взял лист бумаги и все расписал:сколько получает и куда тратит свои деньги в месяц.
Знаете,деньги вроде бы и не главное в жизни,но без них нет свободы действий.И когда нечего кушать,почему-то любовь куда-то испаряется.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да говорил,он не против

они не против женитьбы своего младшего сына на ябанджи?!
скорее всего, все имхо конечно, он вообще им не говорил о вас, а вам, через кривой онлайн-переводчик, лапшу вешает


нет..ну а почему они будут против русской гелин,У которой свой бизнес?Да они просто счастливы будут если своего мальчика так удачно пристроят.И я предполагаю что после того как автор откажется жить в Дияре,то возможно станут рассматривать проживание в РФ.так как Стамбул семейному кондитеру с его смешной зпл(по меркам Стамб-а)вряд ли потянуть.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Про дело свое правильно, что молчите.


ага,а он такой дурак и считать не умеет и не понимает что дева при деньгах,раз позволяет себе тратить деньги на поездки 5-6 раз в год и на посещения злачных мест ,тратя за раз половину его зпл.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а что значит:спросить про его доходы некомильфо?
На берегу нужно все выяснять.
Не знаю,конечно,как у других.
Но когда мне делали предложение,то мы сели за стол,он взял лист бумаги и все расписал:сколько получает и куда тратит свои деньги в месяц.
Знаете,деньги вроде бы и не главное в жизни,но без них нет свободы действий.И когда нечего кушать,почему-то любовь куда-то испаряется.



ну тоже сравнили,сколько вам лет,и сколько автору с её женихом?
сложно это для них,вот так сесть и подсчитывать все за и против.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34