Зовет жить,но куда...........

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

пардонте, но, ваш МЧмснный говорил своим родителям о вашем существовании?! они то в курсе, что рус.гелин им грозит?!
а то уже в Дияре жить с вами собрался...ну ну
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Да говорил,он не против
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Вот я не пойму, если Вы за него замуж собрались, почему стыдно спросить какая у МЧ зарплата?

Да и поехать посмотреть тот город где жить будете надо.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Да да 800 лир меня очень пугают,мне бы даже 2000 было бы мало Звучит банально,но все мы живем в материальном мире где деньги имеют весомую если не главную роль.


Что-то я очень сильно сомневаюсь, что у него ЗП сильно превышает даже штуку, не то что 2. А чтоб гулять по клубам и магазинам Стамба нужны совсем другие деньги. Где-то была тема на форуме про то, сколько стоит тут жизнь.
Но вообще ладно в Стамбе, но вот в Дияре вы тоже по клубам ходить хотите?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да говорил,он не против

они не против женитьбы своего младшего сына на ябанджи?!
скорее всего, все имхо конечно, он вообще им не говорил о вас, а вам, через кривой онлайн-переводчик, лапшу вешает
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Да да 800 лир меня очень пугают,мне бы даже 2000 было бы мало Звучит банально,но все мы живем в материальном мире где деньги имеют весомую если не главную роль.


Что-то я очень сильно сомневаюсь, что у него ЗП сильно превышает даже штуку, не то что 2. А чтоб гулять по клубам и магазинам Стамба нужны совсем другие деньги. Где-то была тема на форуме про то, сколько стоит тут жизнь.
Но вообще ладно в Стамбе, но вот в Дияре вы тоже по клубам ходить хотите?
Да я все тут знаю,что и сколько стоит,говорю же что бываю тут 5-6 раз в год,и сама плачу за себя.Вот на Рейне за ночь скромненько так посидеть 400 лир,или в Анжелике))))))))в таксими по проще будет,ну не об этом речь.

НЕ знаю что я там буду делать,и буду ли я там вообще
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Да я все тут знаю,что и сколько стоит,говорю же что бываю тут 5-6 раз в год,и сама плачу за себя.Вот на Рейне за ночь скромненько так посидеть 400 лир,или в Анжелике))))))))в таксими по проще будет,ну не об этом речь.

НЕ знаю что я там буду делать,и буду ли я там вообще


А вас, собственно, что интересует: посидеть-потусить или совместную жизнь с ТМЧ строить?
Вы главное для себя с приоритетами определитесь, тогда и в мыслях ясность появится
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А вас, собственно, что интересует: посидеть-потусить или совместную жизнь с ТМЧ строить?
Вы главное для себя с приоритетами определитесь, тогда и в мыслях ясность появится [/quote]И то и другое,и пятое и десятое Что-то он ясность не до конца в мои мысли вводит,я вся в думах
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ


А вас, собственно, что интересует: посидеть-потусить или совместную жизнь с ТМЧ строить?
Вы главное для себя с приоритетами определитесь, тогда и в мыслях ясность появится
И то и другое,и пятое и десятое Что-то он ясность не до конца в мои мысли вводит,я вся в думах [/quote]

Вот от этого и вся каша в голове
Но странно как-то ей-Богу даже думать о совместной жизни с человеком, о котором, по сути, и не знаешь ничего...тусоваться, понятное дело, можно с любым, но ведь в семье совсем другие приоритеты. Вы даже не знаете, какого народа ваш МЧ: то ли турок, то ли курд
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Теперь знаю,он курд.Я его сегодня спросила
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Ну дело за малым. Спросите сколько он получает и я думаю вопрос сам отпадет из-за несовпадения в Ваших запросах и его возмозможностях
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Люба в этом районе он там живет,точнее его семья kayapınar.Что это за район?Нормальный или как?
хороший район в дижликенте -домики там аккуратные, со всеми удобствами, рядом большой парк Орман, несколкько мигросов, Протесты туда никогда не доходят -по соседству с кайяпынар полицейские ложманы
[ URL ] [ URL ]
[ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да я все тут знаю,что и сколько стоит,говорю же что бываю тут 5-6 раз в год,и сама плачу за себя.Вот на Рейне за ночь скромненько так посидеть 400 лир,или в Анжелике))))))))в таксими по проще будет,ну не об этом речь.
НЕ знаю что я там буду делать,и буду ли я там вообще

хихихи может, он потому в Дияр с Вами хочет, что тут дешевле -ибо ночных заведений нет ВААПСЧЕ? разве что публичные дома, но только для мужчЫн
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки,знаете ,что удивляет??? Вот приходит на форум нормальная девочка,спрашивает про что-то ну очень нормальное- большинство комментов злых,с иронией.Вообьще давно создалось впечатление злого сообщества здесь,увы. А когда приходит девочка вот эта и спрашивает ехать ли ей с курдом в Дьярбакыр,24х лет,кондитером- так находятся такие,кто пишет что и город красивый,и кто-то жил там,и что даже работал. Бред же!!! Девушка,милая,очнитесь!!! Нечего вам делать в курдистане с русской физиономией и не знанием Турции и туркой в принципе. Это готовая история,где мало счастья,куча проблем и ваша последующая депрессия. Это мое мнение. Никому его не навязываю. Хоть забросайтесь помидорами.Не удивите.
Аватара пользователя
ксанна
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Новосибирск-Мерсин

Бред! Какой Дьярбакыр с русской физиономией?
Аватара пользователя
ксанна
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Новосибирск-Мерсин

ну, слава Богу, у меня ураинская физиономия, да и не в Дияр, а чуть дальше, так что нормально будет, если доеду
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Дело в том, что критерии бреда у всех разные +
в любой теме найдется ответы в поддержку и наоборот, на то тут форум.

PS: А Вы сами в Дьяре были?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Бред! Какой Дьярбакыр с русской физиономией?
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Да я все тут знаю,что и сколько стоит,говорю же что бываю тут 5-6 раз в год,и сама плачу за себя.Вот на Рейне за ночь скромненько так посидеть 400 лир,или в Анжелике))))))))в таксими по проще будет,ну не об этом речь.
НЕ знаю что я там буду делать,и буду ли я там вообще

хихихи может, он потому в Дияр с Вами хочет, что тут дешевле -ибо ночных заведений нет ВААПСЧЕ? разве что публичные дома, но только для мужчЫн

А по чему бы и нет,просто очень экономный парень хе-хе.Сбасибо Люба за инфу насчет района,значит не все так плачевно,и это радует.

Что касается фоток его семьи,так я видела их,очень даже симпатичные братья,можно даже сказать красивые,сестры тоже современные.Я бы не сказала что они прям такие религиозные,хотя хрен его знает,его старшей сестре 42 года,второй не знаю сколько.А вот родителей не видела,но он сказал что им за 60)))))))так вот.

Насчет того что у меня тут есть свое небольшое дело он не знает,не зачем это ему знать,и я думаю вы догадываетесь почему...А то расслабит булки.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Вот я не пойму, если Вы за него замуж собрались, почему стыдно спросить какая у МЧ зарплата?

Да и поехать посмотреть тот город где жить будете надо.
Я с ним начала этот непростой разговор )))))Ну что-то он не очень то и хочет говорить со мной на эту тему,уходит от конкретных вопрос,чувствуя я что почва не совсем стабильная или не стабильная вовсе.

Конечно я если решу все с ним точно,то безусловно поеду и посмотрю где он живет.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25