МУЖ ОБЖОРА)))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
))...жаль кола не та теперь, что во времена этих картинок, как и абсент собстно.

кола "классный" напиток-чистит(отбеливает) зубы,мельхиор и серебро))
для опыта положи серебряную ложку на сутки в стакан с колой....


если внимательно прочитаешь, я написала, жаль что не та, что во времена картинок приведенных Сиреной.
тогда она ниче не растворяла, а расслабляла (кола расслабляла, ни Сирена), ибо была натуральной, я писала уже выше, в составе был кокаин и орехи колы.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Миумиу, Вы наверно не мне картинки постили) Я писала, что колу можно пить не только из горла двухлитровой бутылки, но и в изящном стаканчике со льдом и лимоном.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

chudesnaya и civciv007, для обмена любезностями переходите плиз с во флейм. Не надо устраивать выяснялки в каждой теме.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ого..
пластиковая тара, говорите на столе не эстетично смотрится? дурной тон.. понятно
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

ага, еще про не комильфо там было
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

ого..
пластиковая тара, говорите на столе не эстетично смотрится? дурной тон.. понятно
эстетично видимо понятие у всех свое.кого то может и радует глаз Салаты майонезные,кола,фанта ,спрайт в пластиковых бутылях.красиво наверно ?а главное полезно!!!это откуда?скорей всего из детсва,представление какой должен быть стол.стол приготовленный со вкусом и главное от души.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ага, еще про не комильфо там было
тоже я писала???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

лучше яйцо не забудьте выпить перед вечериной, что б дольше наслаждаться алкашкой
чё? какое яйцо:)))))) мне итак плохо не бывает с алкоголя вообще никогда почти:) и выпить я могу скока угодно


ой-ой-ой. последний раз, когда моя подруга так говорила, закончился тем, что она теперь стесняется ходить в тот ресторан, где она доказывала свою теорию в дейтсвии
ну у меня большой жизненный опыт))) пьяной коненчно могу стать, но вот с утра плохо не бывает и всё, повезло кароче:)и доказываюя с завидной регулярностью
sk vam let? do opr vozrasta tak.potom uzhe ne tak legko s ruk shodit
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а что не так с майонезными салатами
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

я не беру поколение более старшее,особенно ,когда в магазинах нечего не было ,что урвал из того и готовишь.сейчас стол ,вернее ,что на столе полностью зависит от хозяйки.от ее желания,фантазии,умения и конечно же культуре питания.в магазинах есть всеее!!!!!!!!на любой кошелек,зайдите в раздел кулинария и обратите внимания какие шедевры девочки творят чуть ли не каждый день,а уж к приему гостей тем более.уверенна ,что на ужин у них не сосиски с Майонезными салатами(утрированно) и пресловутая кола,потому как им не все равно ,что едят и пьют их близкие.а ,если кому то лень готовить здоровую еду,а на хорошие рестораны нет денег.остается через день есть магазинную пиццу и забивать все той же колой и рассказывать на форуме,что это турецкая культура
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а что не так с майонезными салатами
да,все так.это утрированно. девушка привела пример ,как дурного тона.видимо пытаясь выдать за мое мнение.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

возвращаясь к теме как так можно писать о муже своем непонятно мне . может троллит. муж обжора. у всех ли мол так.... ума палата....мда.......
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

+1000000
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

возвращаясь к теме как так можно писать о муже своем непонятно мне . может троллит. муж обжора. у всех ли мол так.... ума палата....мда.......
она его ,если и правда ее муж опозорила уже с ног до головы.назвав отель в котором он хозяин,оскорбила открытым текстом туристов,типо плевать какой отель,главное мы денюшки на таких ,как вы зарабатываем. а по теме-если ест беспрерывно то это либо глисты,либо стресс,либо психическое расстройство,опять же про булимию не стоит забывать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

попробуйте проверить на всякую нечесть в печенке и желудке, если там все нормально - значит он заедает какие-то свои внутренние недовольства. тут только либо самостоятельная работа с подсознанием или путь к психологу.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

попробуйте проверить на всякую нечесть в печенке и желудке, если там все нормально - значит он заедает какие-то свои внутренние недовольства. тут только либо самостоятельная работа с подсознанием или путь к психологу.

или просто дурные привычки,как есть перед телевизором-компьютером.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

такой диссонанс .. культура еды должна быть, а культура речи.. да фиг с ней)) о том было..

все эти атрибуты -- рестораны, хорошие вина, модные течения и прочее прочее -- все производные, культивированы человеком для человека.. сами по себе ни стоят ничего..
возвели вещи в культ и называют эстетикой.. это просто культ бабла.. ничего в этом нет .. так.. побрякушки-развлекушки.. имхо
красота изнутри человека идет .. а потом уже все прилагается
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

вы здоровая вообще? ответ был на пост сирены, и вообще просто треп вникуда и никому конкретно, или весь форум пишет только вам и для вас по вашему мнению.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

возвращаясь к теме как так можно писать о муже своем непонятно мне . может троллит. муж обжора. у всех ли мол так.... ума палата....мда.......


а че - народ-то поттягивается, отвечает, подключается -про своих делятся - а у меня орешки любит, а меня мол семечки
а ваще да - не понимаю что тут можно обсуждать: ну обжора муж у ждивждив, и что? нам-то что от этого
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

возвращаясь к теме как так можно писать о муже своем непонятно мне . может троллит. муж обжора. у всех ли мол так.... ума палата....мда.......


а че - народ-то поттягивается, отвечает, подключается -про своих делятся - а у меня орешки любит, а меня мол семечки
а ваще да - не понимаю что тут можно обсуждать: ну обжора муж у ждивждив, и что? нам-то что от этого


а у меня просто любит поесть)) да и я туда же, томбик уже изрядный
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31