Зовет жить,но куда...........

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но он наверно тоже не дурак и рассчитывает на свой силы,раз так серьёзно настроен и позвал жить меня.



Уровень дурости не зависит от серьезности настроя и рассчитывания своих сил. Что с его, что с вашей стороны. Вы можете быть тоже не дурой, выйдите замуж за этого хорошего, серьезного и порядочного курда-турка, а потом будете паковать чемоданы просто потому, что не могли представить, НАСКОЛЬКО разная у вас была среда обитания, традиции, желания и планы. Вроде одни и те же слова, но какой разный несут смысл и что подразумевалось. Поезжайте в гости, какой-такой гражданский брак, вообще старайтесь там не афишировать такие отношения, ну и вообще будет зависеть от уровня образования его семьи, и насколько они привержены старым или новым, прозападным отношениям.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

По-моему автор не такую Турцию себе представляла
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Но он наверно тоже не дурак и рассчитывает на свой силы,раз так серьёзно настроен и позвал жить меня.



Уровень дурости не зависит от серьезности настроя и рассчитывания своих сил. Что с его, что с вашей стороны. Вы можете быть тоже не дурой, выйдите замуж за этого хорошего, серьезного и порядочного курда-турка, а потом будете паковать чемоданы просто потому, что не могли представить, НАСКОЛЬКО разная у вас была среда обитания, традиции, желания и планы. Вроде одни и те же слова, но какой разный несут смысл и что подразумевалось. Поезжайте в гости, какой-такой гражданский брак, вообще старайтесь там не афишировать такие отношения, ну и вообще будет зависеть от уровня образования его семьи, и насколько они привержены старым или новым, прозападным отношениям.

да и рассчитывать на свои силы можно по-разному. Я описала выше уровень жизни бедных семей -там женщине для красоты хватит, образно говоря, платочка и куска мыла. Уходовой косметикой они не пользуются, из декоративки -карандашом нижнее веко подводят, ну и на свадьбы дешёвыми тенями размалёвываются :) откуда ему знать, что автор может предпочитать только французские нижние бельё и парфюм, и сморщит носик от разливантов-подделок за 5 лир, и т.д.? да и билеты... не налетается девочка...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

По-моему автор не такую Турцию себе представляла

Как вся Россия -это не только Москва в пределах МКАДа, так и туристический Стамбул -это ещё не всё "очарование" Турции.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушка,а вы сами-то откуда будете?
и почему парень в Дияр собрался переезжать? в такую неспокойную обстановку,чем Стамбул не краше?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

По-моему автор не такую Турцию себе представляла

Как вся Россия -это не только Москва в пределах МКАДа, так и туристический Стамбул -это ещё не всё "очарование" Турции.


Да я бы и не сказала,что даже в Стамбуле так легко живется простому кондитеру
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да я бы и не сказала,что даже в Стамбуле так легко живется простому кондитеру
в том-то и дело, он может там с друзьями вскладчину квартиру снимать, как делают многие холостяки (понаслышке), а с женой типа и у родителей неплохо (ему-то да).
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

"ВасильИваныч, ты слышал -что такое итальянская опера?
- нет, а что?
- мне одна шалава рассказывала, что с итальянцем спала, и напела, вот так: ууууууууууыыыыыыыыыыыыаааааааа!!!!!
- ой бл@, ужас какой, эта итальянская опера!"
это к слову -кто что видел-слышал-и потом рассказывал...


А смысл ей врать?Тем более если свидетелей куча,вернее,участников.Нет,ну вы лучше знаете,все-таки своими глазами каждый день видите.:)Да и знакомая эта уже лет 6 там не живет,переехали они.Могла и измениться ситуация.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А смысл ей врать?Тем более если свидетелей куча,вернее,участников...

свидетели, участники ... Лора, вы себе не изменяете
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а кто говорит о вранье? я -об угле взгляда. Хотя... обучение танцам девочек в Дияре... это, конечно, круто...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки, а автор жениха в реале видела, я шото пропустила...?
тоже интересно, ведь как говорится -вдруг ей элементарно запах его не понравится или что ещё при личной встрече оттолкнёт? а зато уже такие планы :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушка собралась замуж за рубеж, но даже не уточнила курд он или турок, а вы про канаду...
Если честно мне даже в голову не пришло это спросить.Как-то не парюсь на эту тему))))))))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

если собираться замуж за кондитера из Дияра, то о многом стОило бы заранее попарить мозги и себе и ему- чтоб потом поздно не было.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а жить он случайно не в родительском доме планирует?
да и вообще о том, ехать или нет думать нормально, а о зп спросить ненормально - это как?

А про гражданский брак, тут и в Стамбуле-то не все спокойно относятся, но еще куда не шло, а там
На каком языке переписываетесь?
Ну поймите тоже меня,мы не так плотно знаем друг-друга чтоб прям узаконить отношения.Для начало я хочу просто пожить там,и понять подходит мне такой уклад жизни с ним или нет.

мы на английском говорим с ним,но он очень плохо знает его,точнее ходит со словарём,я думаю я быстрее турецкий выучу )))))))

Все таки мечтаю жить в Стамбе а не там,судя по отзывам и строгим нравом этого Дияра, город закрытых и скромных девушек,а я люблю тусы,дискотеки и прочее))))))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

смотрите шире - где столица Курдистана, там и столица Канады))) девушка,вы говорите по-английски? Дияр у нас перевалочной базой стать может...при правильной организации мужа. Девушка! Вам нравятся канадские клены?
Это мне ????Я обожаю Канадские клены
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

в турции жить реально. и даже в диярбакыре., а вы работать будете там? или не собираетесь?
Ну почему бы и не работать,я только за.Но я же говорю я не знаю языка .Но и дома сидеть не хочу,у меня есть свой бизнес здесь,может получится совмещать как-то.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

а жить он случайно не в родительском доме планирует?
да и вообще о том, ехать или нет думать нормально, а о зп спросить ненормально - это как?

А про гражданский брак, тут и в Стамбуле-то не все спокойно относятся, но еще куда не шло, а там
На каком языке переписываетесь?
Ну поймите тоже меня,мы не так плотно знаем друг-друга чтоб прям узаконить отношения.Для начало я хочу просто пожить там,и понять подходит мне такой уклад жизни с ним или нет.

мы на английском говорим с ним,но он очень плохо знает его,точнее ходит со словарём,я думаю я быстрее турецкий выучу )))))))

Все таки мечтаю жить в Стамбе а не там,судя по отзывам и строгим нравом этого Дияра, город закрытых и скромных девушек,а я люблю тусы,дискотеки и прочее))))))))

на что и где Вы бы пожили в Стамбуле, и хочет ли он этого, потянет ли?
уже неоднократно Вас спрашивают -а почему после женитьбы он настаивает на Дияре?
тут-то точно не бывать ни гражданскому браку (ни тут ни там вы долго с ним не наживётесь, 2 мес -это предел), ни диско с тусами. Впрочем, спросите у стамбульчанок замужних- часто ли они тусят по диско?
интересно, конечно, откуда Вы -чтобы прям-таки мечтать о жизни в Стамбуле :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Все таки мечтаю жить в Стамбе а не там,судя по отзывам и строгим нравом этого Дияра, город закрытых и скромных девушек,а я люблю тусы,дискотеки и прочее))))))))

а замуж-то тогда зачем? даже гражданский брак. В семье-то обычно есть чем заняться, на тусы обычно уже времени особо нет. И я не думаю, что курд будет разрешать "тусы, дискотеки и прочее".
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания


мы на английском говорим с ним,но он очень плохо знает его,точнее ходит со словарём,я думаю я быстрее турецкий выучу )))))))


ээээээ, т.е. общения у вас как такового и нет , как понимаю, кроме "люблюнимагу".И после одного свидания.И вы уже замуж собираетесь?Тем более в чужую страну, тем более в местность, которая кардинально отличается от нашей российской действительности, даже в самом Зажопинске. Круто!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Я, конечно, сгущаю краски, НО -так тут живёт большинство. Едят там же, где и спят -на полу. Отапливают неустроенные дома буржуйками, моются из ковшичка. И очень немногие (но не кондитеры точно, если только не богатые собственники) живут с лучшим комфортом и в хороших районах, видясь с родственниками по предварительной договорённости и не каждый день (потому что бабам и мужикам делать нефиг, кроме как собраться и из пустого в порожнее потрындеть).

Да, и про гражданский брак -не в Дияре Не верите всему вышесказанному -напроситесь с ним на НГ каникулы приехать СЮДА, -с семьёй познакомиться и город посмотреть. Недели хватит выше крыши.

ну, и подслащу пилюлю под конец: если парень серьёзный, то он сразу будет готов жениться, без пробного проживания.


Мне-то что, я всегда рада новым девочкам тут -лишь бы они быдл счастливы и не рыдали, собирая чемоданы "домой, к маме". [/quote]Ой ёёёёёёё как все"прикольно"

Вот женится он как раз-таки готов,раз сделал мне предложения и признался в любви,я бы сказала что он чересчур серьезен в своих намерениях,но что-то я уже не хочу жить в Дияре заочно уже не ХОЧУ

У него уже пожилые родители,им за 60,там по любому будет не все так просто.......

Люба а вас все устраивает?Вы довольны своей жизнью там?Я так поняла у вас уже есть чудный малыш,и по моему вы вполне счастливы!!!

А насчет НГ да чего там напрашиваться он только ЗА Но он сейчас живет и работает в Стамбе,это он про Дияр так между слов сказал.....Может и в Стамбе останется жить,он просто сам еще точно не знает что да как.

В Стамбе он с другом снимает квартиру.Я знаю что это не дешево.И еще это конечно капец,я о его зарплате в 800 лир,на что он вообще рассчитывает хммммммммм.Будет очень сложно содержать семью на эти гроши.Думаю мне стоит поднять этот вопрос с ним ,и все как следует обсудить.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30