Знакомство с родителями

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

знакомство с мамой прям как в сказке)))я очень за вас рада!и за то,что вам не пришлось менять вероисповедание)хотя у меня другая ситуация, что бы выйти замуж за моего турка я должна принять ислам...потому что родители будут против.его очень люблю, но не знаю что делать!
Аватара пользователя
Steisy
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 ноя 2011
Откуда: Россия

знакомство с мамой прям как в сказке)))я очень за вас рада!и за то,что вам не пришлось менять вероисповедание)


прекрасно Самойлик развелась уже давно. Вы на дату постов смотрите.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ох девочки! У нас так все запутано, главный рычаг(тормоз, который все останавливает) Я.
Сериал "Клон" это про нас, я замужем у меня дети, а он свободный, но говорит и показывает, что любит... Знакомит с родителями по Скайпу, фундуком меня обзывают. А я фома не верующая, так он обижается, почему я ему не верю, ох ну как ему объяснить, потому, что я на форумах сижу и много читаю......


Ну у них комплименты иногда странные, допустим про девушку сказать, что она "как лошадь" это значит она красивая, статная. Поэтому если вдруг вам скажут, что вы как лошадь, то есть "at gibi" не обижайтесь, вам сделали комплимент.
Ещё я когда узнала, как переводится "единственая" дословно, я была несколько удивлена bir tane, bir - один, одна, tane - штука.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

мой мне говорит bitanem )))
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

мой мне говорит bitanem )))


Это сокращённое от bir tanem
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23