MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люб, всё пучком! Я вообще не могу тягаться в вопросах составов и т.д. Я не химик и не ученый, чтобы понимать чётко воздействие того или иного ингредиента на кожу. Ориентируюсь сугубо на свои ощущения, интуицию, впечатления. А так же на отзывы знакомых.
ну слава Богу, от души отлегло
ну, что касается выбора -так я вчера тож самое написала -насчёт уходовой для тела и таких вещей, как скрабы-молочко (которые 1-2 минуту на коже), я смотрю только на результат. Тоник и крем для лица + декоративка -да, учитываю капризность своей кожи и смотрю на ингредиенты, стараясь избегать раздражителей.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки завтра в обед отправляю заказ Мери кей, обещают в течении 5 дней.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

красавицы, до конца недели буду отправлять заказ Mary Kay, желающие присоединиться, пишите в личку! цены можно посмотреть на сайте, оплачивать доставку из Украины не нужно, т.к мне заказ привезут.
я в Стамбуле!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Получила заказ Мери Кей форева!!! Обажаю!!! Упаковка новая здоровская. прятно пользоваться. Многи путаются в продукции. Обязательно на днях повешу описание продукции с разъяснениями.
Девушки, есть умывашка и увлажняющий крем для жирной кожи Таймвайз, случайно заказала в двойном экземпляре, вот эти:
/forum/go/54f602a460f4c254b41c21257523eba8
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ооо!Подписана,но даже не думала,что возможен заказ в Турцию. Или вы заказываете и уже домашние пересылают вам в Турцию?

Пользуюсь МК давно,нравится и подходит мне. Незаменима серия Таймвайз для меня.
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Ох, Таймвайз это что-то, перепробовала кучу дорогой и не очень. но лично мне МК подходит как ничто другое. Реальный результат, а не вешание лапши на уши.
Я сейчас Вам в личку отпишусь по поводу Турция-Украина пересылки.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а я тайм-вайз еще не пробовала, вот первый раз заказала себе. а вообще я без ума от их экстраувлажняющего крема. я им все мазала,что только можно
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девочки, я собираюсь организовать "Классы красоты" с возможностью попробовать косметику Мери кей бесплатно, получить подробную информацию о косметике, хочу собрать девушек на чай и совместить приятное с полезным. Кого интересует такая возможность, пишите мне плз в личку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

что я пробовала из Мери Кэй.
система Тайм Вайз для комби кожи- умывалка и крем.
ничего особенного...
жидкость для снятия макияжа-двухфазная, очень бережно снимает мейк с глаз.
тени и румяна- обычные, Лореаль не хуже.
очень нравятся блески для губ и рассыпчатая минеральная пудра.
вот это класс
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Из всего перечисленного я больше всего пищу от Тайм вайз. Мне не просто подходит, а я тащусь, балдею и млею))) Третий раз сделала пилинг с Системой обновления кожи «Микродерма», поры сузились, черные точки уходят с носа, кожа великолепная, гладенькая и упругая. И этот тонкий запах у всех кремов, чистотой пахнет, без этих дурацких отдушек.
А основа под макияж? Тонак по простому)) Тот который для жирной кожи абсорбирует жир, АтличнА!
Сейчас буду тени новые заказывать и помаду (видела позавчера у барышни на губах) оч понравилось!
А тени это моя слабость, у них был цвет лет 5 назад, Лунный камень вроде назывался, я аналога найти не могу до сих пор, а они сняли с производства. У меня все (!!!) спрашивали что за тени, девочки не дадут соврать. Как они мне шли аааааааа.
Вот новые тени, навяЦЦа.

Изображение Изображение Изображение

И помада, вот цвет розовый оч красиво смотрится.

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

тональные средства не пробовала, надо прикупить)
и еще кисти у них хвалят.
помада одна имеется у меня,оттенок такой натуральный, качество обычное))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я думаю у тебя их регулярная серия, это новая помада, вот такая, но она тоже обычная)))) ну в смысле устойчивая, чем сейчас никого не удивишь))) Просто хорошая помада и ооочень хороший цвет, для меня лично)
И еще, обычная, да не совсем, в ее состав входят антиоксиданты: витамины С и Е, а в блеск витамины А и Е обеспечивающие защиту от свободных радикалов и предотвращающие кожу от старения, антиоксиданты - защищают губы отвредных влияний окружающей среды и экстракт листьев алоэ, так штаа)) ухаживать за губами немаловажно, сейчас это кажется не актуальным, но когда в 50 губы выглядят как куриная попка, то это печально.

[ URL ]

Это у них новая коллекция этой осени, сейчас модны такие оттенки.

[ URL ] [ URL ]

Кстати эта тушь с новыми тенями должна смотреться обалденно, у меня уже руки чешутся накраситься) тени с золотыми вкраплениями, должны давать красивое свечение.

[ URL ] [ URL ] [ URL ]
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

очень нравятся блески для губ и рассыпчатая минеральная пудра.
вот это класс

вот да, особенно рассыпчатая пудра, только ради неё выслушиваю каждый раз восторженную оду моего консультанта
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Хочу рассказать подробно о системе Тайм вайз.
Таймвайз это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи. Рекомендуется к применению после 25 лет.

Все и представленых средств по уходу за кожей представлены в двух вариантах. Для сухой-нормальной кожи и для комбинированной-жирной.
Очищающее средство «3 в 1» «Таймвайз®»
Изображение
Очищающее средство 3 в 1 «Таймвайз®» оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;

Система «Идеальное решение» «Таймвайз®» включает в себя два крема, дневной и ночной (можно приобретать отдельно)
[ URL ]
«Таймвайз®» — «Дневное решение» с SPF 25 и «Таймвайз®» — «Ночное решение» обеспечивают коже круглосуточный обновляющий уход: надежную защиту в течение дня и желанное обновление в ночное время. При ежедневном комплексном использовании средств кожа становится более молодой, упругой и светящейся изнутри. В сочетании с другими средствами Системы «Таймвайз®» — результаты превзойдут все ожидания.
Основные ингредиенты "Дневного решения" :
-Солнцезащитные фильтры, защищают кожу, блокируя опасные ультофиолетовые лучи.
-Успокаиващие пипиды-расслабляют мимические морщинки, придавая коже более молодой вид.
-Экстракт морских водорослей-защищает кожу от воздействия окужающей среды и является прекрасным антиоксидантом.
-Экстракт морского фенхеля-оказывает антиаллергической, противовоспалительное действие, нейтрализует свободные радикалы. Стимулирует клеточный метаболизм, способствует транспортировке кислорода.
Основные ингредиенты "Ночного решения"
-витамины А,С,Е-антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами
-коллагенообразующие пиптиды-способствует выработке собственного коллагена в коже, который непосредственно восстанавливает структуру клеток кожи, кожа становится упругой, ыравниваются мелкие морщинки
-экстракт фенхеля-помогает выведению токсинов и оздоровляет кожу.
В креме капуслы, которые проходя через дозатор лопаются и начинаю свою работу непосредственно на коже взаимодействуя с кислородом.

Теперь увлажнение, оно необходимо и для сухой и для жирной кожи.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;
[ URL ]

В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;

Девочки, я немного позже продолжу.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

очень нравятся блески для губ и рассыпчатая минеральная пудра.
вот это класс

вот да, особенно рассыпчатая пудра, только ради неё выслушиваю каждый раз восторженную оду моего консультанта


Всё остальное не нравится?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

из новой серии у меня не было помады..
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Все эти средства можно приобрести в наборе, так выходит немного дешевле

[ URL ]
Клинические исследования «Волшебного набора» на протяжении 12 недель показали:
• На 83% уменьшилось количество мелких морщинок.
• На 60% улучшилась гладкость кожи.
• На 25% повысилась эластичность кожи.
• На 46% улучшился цвет кожи.

Интересные факты: Естественные процессы старения кожи начинаются уже с 20 лет. С возрастом процесс обновления замедляется. Кожа становится более сухой, теряет эластичность и сияние. Кроме того, вредное воздействие окружающей среды и активное солнечное излучение ускоряют процесс старения кожи.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Отдельная ода этой системе, результат с первого применения. Система обновления кожи позволит вам провести косметологическую процедуру дермабразии в домашних условиях. Дермабразия-это пилинг (шлифовка кожи). В результате этой процедуры роисходит обновление кожи.В США она занимает третье место по популярности после инъекций ботокса и лазерной депиляции. Уже после первого применения вы увидите моментальные изменения в состоянии кожи. Раньше такого эффекта можно было достичь только после посещения салона. Поверхность кожи становится более гладкой и мягкой, а поры менее заметными.
Система обновления кожи «Микродерма» «Таймвайз®»
TimeWise® Microdermabrasion Set
Через неделю после использования:
85% женщин заметили улучшение структуры кожи;
73% женщин заметили сокращение количества морщин;
71% женщин отметили, что поры стали менее заметны;

Очищающее обновляющее средство
Microdermabrasion Step 1: Refine, 57 g
Cуперотшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.

Регенерирующее средство
Microdermabrasion Step 2: Replenish, 29 ml
Питающая сыворотка с тройным чайным комплексом, облающая антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Изображение

Если у Вас есть все ср-ва о которых я написала выше, Вы их применяете так:
Утро:
1. Очищающее ср-во 3 в 1
2. Дневное решение
3. Максимально увлажняющий крем
Вечер:
1. Очищающее ср-во 3 в 1
2. Суперотшелущивающий крем
3. Питающая сыворотка
4. Ночное решение
5. Максимально увлажняющий крем.

Пилинг делается 2 раза в неделю, не чаще.
Ниже расскажу про остальные крема.
А то, что выше это необходимый минимум для каждой женщины после 25 ИМХО
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

очень нравятся блески для губ и рассыпчатая минеральная пудра.
вот это класс

вот да, особенно рассыпчатая пудра, только ради неё выслушиваю каждый раз восторженную оду моего консультанта


Всё остальное не нравится?

Сказать, чтобы прямо "ах и вау" и только у Мери Кей нет, у меня подруга раньше занималась Мери Кеем, уж она на мне испробовала весь арсенал и косметических средств и методов продажи, ну и я натестилась Косметика достойная, цену свою оправдывает, но не хуже я встречала у других марок. В качестве уходовой мне больше лечебная косметика импонирует.
И вот консультанты..я как бы ничего не хочу сказать, но я люблю, когда мне отвечают на вопросы, если они у меня есть, а мягкое или грубое втирание и попробуй вот это, супер пупер, я не люблю. Никак меньше получаса не уходит на встречу с ней, когда я планирую забрать пудру и отдать денежку, 5 мин и делов то
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Кремы под глаза:
С первого взгляда тяжело разобраться в кремах, поэтому капсом напишу для каких случаев рекомендуется тот или иной крем.

Восстанавливающее средство для глаз «Таймвайз®»
TimeWise® Target ActionTM Eye Revitalizer, 10 ml
Восстанавливающее средство для глаз «Таймвайз®» борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина.

Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными. Изображение

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз «Таймвайз®» с разглаживающим эффектом.
TimeWise® Firming Eye Cream, 14 g
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНТИВОЗРОСТНОЙ УХОД ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ, ЧТОБЫ КРЕМ УКРЕПЛЯЛ КОЖУ, РАЗГЛАЖИВАЛ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ МОРЩИНКИ, ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЛ И ОДНОВРЕМЕННО ОСВЕТЛЯЛ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ
Взгляните на мир по-новому благодаря укрепляющему крему для кожи вокруг глаз. Вы сразу почувствуете эффект: нежная кожа вокруг глаз становится более упругой, заметно уменьшаются круги под глазами и количество морщинок сокращается, а ваш взгляд становится моложе! Всего одно средство — но множество эффектов. Во время клинических испытаний 96% участниц заметили значительное улучшение состояния кожи вокруг глаз.

Изображение

Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи «Таймвайз®»
TimeWise® Age-Fighting Eye Cream, 18 g
РЕКОМЕНДАЦИЯ В САМОМ НАЗВАНИИ: ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ СТАРЕНИЮ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ УВЯДАНИЯ КОЖИ
Этот крем для глаз разглаживает и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, сокращает количество мелких морщинок. Подходит для тех, кто носит контактные линзы, для чувствительных глаз и чувствительной кожи. Прошел дерматологическую проверку, одобрен офтальмологами.


Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз
Indulge Soothing Eye Gel, 11 ml
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА,
С помощью растительных экстрактов быстро и радикально избавляет глаза от последствий переутомления. Уменьшает припухлости под глазами. Обеспечивает коже вокруг глаз упругость, тонус и увлажнение. Безопасен для чувствительной кожи.
-экстракт зеленого чая-нейтрализует губительно е действие свободных радикалов
-огуречный экстракт-натуральный компонент, придающий коже ощущение прохлады и свежести
-экстракты ромашки и плодов шиповника- обладают успокаивающим действием и придают коже упругость
-экстракт лесного ореха-устраняет эфект припухлости вокруг глаз.

Изображение

Обезжиренное средство для снятия косметики с области вокруг глаз

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26