Отношение к алкоголю

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
муж пьёт либо виски,либо ракы,редко пиво.вообще,он любитель выпить.я по вину как то больше.кроме чистого абсента(пробовала его только в виде смеси со спрайтом и что то там поджигали,не помню,давно было) перепробовала всё.не люблю сладкие напитки,пиво и коктели не люблю,исключение мохито и (не помню названия)из бразильской типа водки(то ли качача,то ли кашаса).обожаю хороший коньяк,но начинает сразу голова болеть,поэтому его пью редко и маленько.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я тут практически трезвиником стала
Вообще, если пьем, то вместе обычно, но по российским меркам редко совсем))
Да меня особо не тянет как-то.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я такое видела ,от одного бокала (50 г)ликера белиса,мы девушку ели до дома довезли,машину останавливали раз 5,а ехать минут 15.так утром она еще и с головной болью проснулась.больше она никогда в жизни не пила.кстати на тот момент ей было 22,это к тому,что бы не подумали,что подростка от запаха развезло.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.

А зачем долго за столом сидеть?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.
аналогично) так же меня разбражают местные ресторанчики, с кебабами и колой ваще не хожу в такие, вот удовольствие, блин, посидеть поесть шашлык с колой или водой
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.

А зачем долго за столом сидеть?
если время позволяет, то можно всё успеть и за столом покайфовать поболатать выпить и потом нацеловаться вдоволь)))
ну а непьющие товарищи лишают себя первой половины программы)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.


я тоже ,если к столу рыбка имеется
Аватара пользователя
ertek
 

А мне лично как-то странно, когда на всех романтических мероприятиях (а то и просто на всех) необходим алкоголь.

У нас бывают и алкогольные и безалкольные вылазки, тортик с чаем тоже бывает, не знала, что он тоже романтИком считается
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если время позволяет, то можно всё успеть и за столом покайфовать поболатать выпить и потом нацеловаться вдоволь)))
ну а непьющие товарищи лишают себя первой половины программы)

мне кажется странным такой ход мыслей
кто-то кайфует с бокалом, кто-то умеет и без него
я алкоголь изредка употребляю, если что, но вполне могу обойтись и без него
Аватара пользователя
Yarin
 

если время позволяет, то можно всё успеть и за столом покайфовать поболатать выпить и потом нацеловаться вдоволь)))
ну а непьющие товарищи лишают себя первой половины программы)

мне кажется странным такой ход мыслей
кто-то кайфует с бокалом, кто-то умеет и без него
я алкоголь изредка употребляю, если что, но вполне могу обойтись и без него
я разве сказала, что не могу кайфовать без бокала? я говорила о том, что это тоже своего рода удовольствие и почему не совместить несколько:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Хотела спросить у кого как в семье дела с алкоголем обстоят. Как относитесь, бывает ли на столе он самый) и вообще)
Я впринципе можно сказать любитель выпить и када нет повода не выпить оч люблю это дело:))) в хорошей компании за вкусным ужином или перед ним:) люблю пиво или вино) мой любимый также как и я, то есть в этом плане полностью друг другу подошшли так сказать:))) Я довольна.
Есть подружка, замуж за турка вышла, а он ваще не пробовал ниразу даже глоток пива и семья непьющая, зато очень любим колу))) *навеяно соседней темой)) Я всё реже стала ходить в гости и ваще меня такие люди и семьи отпугивают) Раньше мы с ней пиво пили вместе и гуляли, даже в первый год её семейной жизни, но теперь она тоже непьющей стала, что меня ваще не радует) как бы потеряна стала для общества нашего:)))
По мне так вред от колы даже больше чем от пива допустим. Так зачем глотать её почм зря, если можно выпить вина тогоже в удовольствие:)
Слушаю мнения


про нас скажу что мы не любители выпить-но уважаем это дело!!!
особенно ,когда компания!!!хорошая!!
я часто летаю,поэтому нас тоже все с с дьютика !!!но этт в основном , для компании -для гостей...с бара только иногда под ,настроение ,вечернее ,коньяк вместе с мужем цидим а ,когда и вино на ужин ,к рыбке
а так муж еще ракы ,уважает .,я к крепким напиткам равнодушна,кроме коньяка. порой ,капельку -другую за компанию
Аватара пользователя
ertek
 

как проходят романтики без алкоголя?просто кроме тортика с чаем нечего на ум не приходит.

Мы отмечаем наши даты - обедом в ресторане без алкоголя, долго не сидим, т.к. дома дети на свекров оставлены и особо не рассидишься. Порой устраиваем фуршет с родней дома (особенно детские ДР - обожаю выносить в темную комнату, где именинник и гости, торт с зажжеными свечками - эмоции детей это просто сказка). Я настолько мало вижу своего мужа, что когда у него бывает один единственный выходной в неделю (а порой за весь месяц только один день) - мне достаточно и в кафе типа Старбакс с ним побыть наедине без детей, кофе попить. Ну или есть у нас пара излюбленных мест, куда мы порой выбираемся. Вот на этот Байрам он аж 4 дня был дома - мне каждая минута, проведенная с ним, была дорога. И мне все равно что мы в этот момент делаем (занимаемся детьми, совершаем покупки, навещаем родственников или стоим в пробке) - нам для романтики не надо спецом куда-то идти.
День Святого Валентина мы не отмечаем - к нам этот праздник вообще никаким боком не относится.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Отношусь к алкоголю нормально. Сам пью довольно редко, только в компании.
Аватара пользователя
IstanbulStories
бывалый стамбуловед
 
Сообщения: 198
Фото: 3
Регистрация: 17 сен 2011
Откуда: АР Крым, Севастополь (Стамбул)

Ну... даже и с алкоголем, как то я тут уже привыкла из-за стола - поел и выходить. Посиделки можно и в более удобном месте продолжить. Чего тарелки полупустые лицезреть и есть непереставая. Мы быстро на диван перемещаемся.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А мне лично как-то странно, когда на всех романтических мероприятиях (а то и просто на всех) необходим алкоголь.

У нас бывают и алкогольные и безалкольные вылазки, тортик с чаем тоже бывает, не знала, что он тоже романтИком считается
так я не говорю,что мне странно или должно быть так или этак.я привела пример моего романтика,спросила,как проходят романтики без алкоголя,хотелось пример услышать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я разве сказала, что не могу кайфовать без бокала? я говорила о том, что это тоже своего рода удовольствие и почему не совместить несколько:)))

для тех, кто любит, - удовольствие, а те, кто не пьёт, наверно, удовольствия не находят в этом занятии в том числе
дело вкуса, короче говоря
захотелось пива с рыбкой
Аватара пользователя
Yarin
 

Ну... даже и с алкоголем, как то я тут уже привыкла из-за стола - поел и выходить. Посиделки можно и в более удобном месте продолжить. Чего тарелки полупустые лицезреть и есть непереставая. Мы быстро на диван перемещаемся.
просто некоторые у меня ооооочень долго едят и если б не было вина, что б я сидела то попусту лицезрела хих
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

...ну начиталась ваших тем...колы нет...пойду плесну себе Малаги
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
просто я долго ,без бутылочки вина за столом не просижу.

А зачем долго за столом сидеть?
мне ,когда на столе есть бутылочка хорошего вина уютней становится,более комфортно и бокальчик вина раслобляет ,снимает усталость.на днях например пошли поужинать с подружкой,поболтать.поели,собрались уходить,и решили выпить по бокальчику вина ,зависли еще на два с половиной часа. душевненько так посидели,если учесть ,что за день до этого она была у меня в гостях,и вроде о всем переговорили.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39